23.10.2017 | положительный отзыв
Стройгарант отзывы

Kirill:
Обращался сюда чтобы заменить забарахливший счетчик воды. Уже на следующий день сантехник компании профессионально поставил новый прибор по указанной на сайте цене. Никаких проблем, все четко и без обдираловки.

04.02.2016 | положительный отзыв
Компания "СтройГарант" (Россия, Москва) - Они спасли мою ванную и соседей снизу

Быстро, аккуратно, не очень дорого, дали гарантию Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
Стройгарант отзывы о компании

Крестина Александровна:
Добрый день! Хочу рассказать о замечательной фирме Стройгарант там работают просто замечательные люди, которые знают все про строительство, а также отлично с этим справляются. Теперь у меня есть свой дом мечты в общем обращайтесь в Стройгарант!

18.04.2017 | положительный отзыв
Стройгарант отзывы о работодателе

Agata:
У компании имеется удобный интернет-магазин, где моей семьей приобретались надежные и недорогие смесители для ванны и на кухню. Выбор товара различных производителей очень большой и с помощью консультантов можно подобрать оптимальную модель и комплектующие к ней. Ценой и качеством приобретенных смесителей абсолютно довольна.

23.01.2017 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Доволен сотрудничеством с этой компанией по оказанию услуг поверки приборов учета воды.Делал положенную поверку счетчиков у них уже два раза. Работы проводят качественно, объективно, оперативно. Неудобно только, что интервал ожидания мастера продолжительный.

25.05.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв Ника Макеева

Ника Макеева:
Кажется, для компании СтройГарант в порядке вещей просто не приезжать на вызовы! По телефону обсудили с оператором все детали, все было в порядке, разговаривали вежливо. Договорились, что мастер придет 10 мая в промежуток с 10 до 15 часов. Что бы вы думали? И в 16, и в 17 и дальше даже никто не пришел и не позвонил. Настоящее свинство, между прочим, люди планируют, время тратят, а компания так относится. Может, оно и к лучшему - страшно представить, что могут сделать такие "ответственные мастера", если они даже вовремя приехать не в состоянии

04.04.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв olga1232015

olga1232015:
Заказывал услугу поверку водосчетчика без снятия в Стройгаранте на 29.03.2016г. Мастер пришел вовремя, все сделал быстро, оформил документы и объяснил куда нужно обратиться. Спасибо, всем советую обращаться в эту фирму.

30.03.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв Василий Сумерков

Василий Сумерков:
Молодцы! Быстро и голову мне не "грели" особо. Мастер приехал, поверил, доки выписал. Данные они сами обещали передать. Я остался доволен.

15.03.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв andrey.maslennikov.1983

andrey.maslennikov.1983:
Затеял большой ремонт в доме, ванную решил оставить напоследок. На прошлой неделе мне Стройгарант делал там трубы, ставил сантехнику и счетчики воды. Смету заранее обговорили, сроки тоже. Что я могу сказать – трубы не текут, ничего кривого в работе не заметил. Документы на счетчики сдал в управляющую, посмотрим. В целом все нормально прошло.

20.01.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв anatoliy_yaroslavtsev

anatoliy_yaroslavtsev:
Уговорили меня на систему Гидролок: очень актуально было снова не залить соседей, часто бываю в отъездах по работе. Что могу сказать. Поставили быстро, датчиков практически не видно невооруженным взглядом. Если бы не знал, где стоят (а поставили везде, где может быть протечка воды – под раковиной, мойкой, унитазом, стиралкой и т.п.), то и не заметил бы. Поставили только неделю назад, пока ещё система не срабатывала ни разу. Но всё равно с ней как-то спокойнее. Специалисты фирмы вполне вменяемые, взяли не так много.

12.01.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв Валентина Чеботарева

Валентина Чеботарева:
В Стройгаранте работают вежливые, понимающие люди. Что девушка, которая отвечала по телефону, что мастер Сергей Петрович, который приходил счётчики устанавливать 11 января. Буду ещё к вам обращаться, если надумаю ванную делать. Спасибо.

30.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв Мария С.

Мария С.:
Накануне праздников соседи залили мне всю ванную, было очень обидно встречать Новый год в таком виде. Но со Стройгаранта мне очень быстро прислали мастеров для ремонта, буквально за три дня всё стало как новенькое. Заодно и счётчики воды поставила, как говорят, чтоб два раза не вставать:) Руслану отдельное спасибо, за скорость и чистоту при работе.

23.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв tolya.ewdockimow

tolya.ewdockimow:
Вчера в этой фирме ставили мне счётчики горячей и холодной воды. Посоветовал сосед, до этого он у них ванной ремонт заказывал. Пришли мастера, правда, на 20 минут позже, чем обещали, но сделали всё быстро, даже мусора никакого не оставили. Если буду ещё менять сантехнику, обращусь в СтройГарант. Цена тоже нормальная, не задирают, как некоторые, кто на кризис и курс доллара списывает. Качество работы хорошее. Ставлю четвёрку из-за задержки приезда мастеров.

17.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв mdaleva

mdaleva:
Я поверяла счётчик воды в Стройгаранте. На телефоне сидят вполне вменяемые девушки. Мастер тоже пришёл вовремя. Не заметила никаких недочётов в работе. Раньше счётчик приходилось снимать для поверки сейчас уже другие технологии. Всё работает.

08.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв zhukova_elena_1990

zhukova_elena_1990:
Заменяла батареи на прошлой неделе в этой фирме. Немного поздновато спохватилась, лучше б осенью ещё, но ничего, хорошо сделали, сами воду перекрыли где следует, сами посоветовали, какие радиаторы брать. Мастер Дмитрий вежливый молодой человек. Советуют взять ещё гидролок у них, чтобы вода не протекала нигде. Думаю пока.

17.01.2014 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв irinmishin

irinmishin:
Заказывала поверку счетчика на 20 ноября в компании Стройгарант. В указанный временной интервал мастер не пришел, потеряно время, которое никогда не вернешь, и за это никто не понесет никакой ответственности, вот что обиднее всего. Такая страна, такое время.

09.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СТРОЙГАРАНТ

Большое спасибо Дмитрию за участие в строительстве нашего дома. Долго выбирали, оказалось не зря. Построили дом, в этом сезоне пригласим на внутреннюю отделку стен и полов. Честный строитель, грамотный, знающий специалист. Строитель от Бога. Еще раз всем спасибо, советую!

Московская Область