24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Директ Кредит

Работаю недавно, позвала к себе подруга. Подобрали точку рядом с домом, что очень удобно для меня, так как живу в отдаленном районе. Клиентов много, поэтому день пролетает быстро и заработок очень радует. Коллектив мне очень нравится, девочки всегда придут на помощь.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Спасибо ргкп, а теперь уже урп Рябовой Яне за отличную работу, добрые слова и жизненный опыт Самый лучший руководитель!
У каждой работы есть есть недостатки, но тут нарекания минималь

23.04.2024
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Бывает большая загруженность, но это скорее не является недостатком, а временными трудностями, с которыми можно столкнуться абсолютно в любой компании)
Для себя я выделяю дружный коллектив, который готов помочь, лояльное руководство, заработная плата соответствует рыночной, выплаты всегда вовремя)

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Отличная компания, хороший коллектив, понимающие руководители достойная зарплата

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Директ кредит: меня устраивает

Взяли без опыта на хорошую, проходимую точку, понравился коллектив и отношение начальства. Мне удобно добираться и совмещать с учебой, для первой работы вообще отлично! Дают оплачиваемый учебный отпуск, это огромный плюс для меня!
иногдаю устаешь)

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Ужасное отношение урп [Б.] [А.] [С.] к сотрудникам , один негатив , унижения, какие все [censored] и никчемные сотрудники. Заставляет делать аудио записи клиентов по 20 штук в день , без их согласия , чтобы она послушала почему клиент не согласен на переплату по рассрочке, и еще согласовать с ней с чем выдать , то просто жесть , записать , сфотографировать.Выписывает ежедневные штрафы , невозможно работать в таком негативе . Не удивляюсь , что кампания на 11 месте по обману. Руководство примите уже меры к этой особе [Б.] ас , ...
График, вовремя выплата зп, официально.

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Директ Кредит

Для себя я бы отметила белую заработную плату, полный соц.пакет, коллектив. Работаю уже больше года меня все устраивает.
Не обнаружила

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Еатерина о компании Директ Кредит

На данный момент работаю кредитным специалистом, я очень рада что попала в эту компанию, устраивает график, чувствую удовлетворённость от работы, достойная заработная плата, много обучения и тренингов, обратная связь от коллег.
не хватает корпоративных мероприятий .

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Директ Кредит

Один обман , заработанные деньги не выплачивают . Нет нормальных условий для работы. Если хотите потерять время и ничего не заработать , вам сюда ! При просьбе выплатить деньги за стажировку руководители перестали отвечать .
Их нет!

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Директ Кредит

Что можно сказать о компании которая на 10ом месте в списке по обману? Да, заработать можно, если врешь в глаза клиенту с невозмутимым лицом. Постоянно гневные сообщения в группы от урп что вы никчемные, что она всех уволит (а работать у нее кто будет за 20к, ее не волнует) другие регионы могут выдавать как положенно, тут же урп всем перекрыла кислород, суммы 150к выдавайте со страховкой иначе слив клиента!!! . Нет сил это уже терпеть, хочется уже чтобы этот директ кредит развалился на части прямо в ад со своим обманом ...
Зп 3 раза в месяц, 10 и 25 часы с 16 по 24 премия . Официально, больничные, отпуска все оплачивается