15.03.2020 | положительный отзыв
стандарт стафф

Отработала на производстве духов. Место проживание было в доме, мне понравилось. На объекте работают только девушки. Как по мне так это огромный плюс. Авансы выдавались каждую пятницу,если конечно надо было. Я не брала , у меня был небольшой запас денег. После вахты меня сразу же и рассчитали. Я лично рекомендую данную компанию Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Отработали с подругой вахту. Работали на упаковке духов. Это Дедовск. Нам все понравилось. Жили в частном доме. Очень уютно, работают одни девочки. Мы были приятно удивлены отношением к нам. Бригадир очень внимательный. Авансы каждую неделю выдавали

14.01.2020 | положительный отзыв
стандарт стафф

Работала вахтой, приехала в офис меня сразу оформили и заселили. Отработала 15 смен, авансы платили в конце неделе. Я брала подработки , по этому зарплата меня устроила. После нового года приеду на 60 смен, и уже с подругой. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
стандарт стафф

Приехал после нового года. До праздника работал 3 месяца. Авансы , питание, проживание. Все есть. Зарплату выплатили сразу, а кто говорит что не платят, то работать надо нормально, а не через раз в смену выходить! Хорошо работает СБ , на новый год была небольшая потасовка, приехал сотрудник СБ и все быстро разрулил. В феврале опять поеду на вахту. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Хорошее отношение к работникам, не плохие условия проживания. Есть кухня где можно готовить. Так же есть авансы и переработки (за них отдельно платят). Рассчитали меня сразу же.

17.04.2019 | положительный отзыв
Стандарт Стафф

Работала в разных компаниях. Попала в Стандарт Стафф. Не обещали летать в облаках и за это получать. Сказали как есть и по работе и по зарплате.Поехала на страх и риск.И правда оказалось всё хорошо. Общежития тоже оказались правдивыми как на фото мне показали. Спасибо этой компании.Работаю у них третью вахту уже. плюсы: Общежитие, кухня, душ. не сложная работа. упаковка, фасовка Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Стандарт Стафф

Приехала на вахту с сыном. Заселили в одно общежитие. Работали на фасовке рыбы - запах конечно не очень, но зарплата самая большая была. 40000 за 30 смен. Бригадир и менеджер хорошие парни. Не обижали, во всем помогали. Расчет получили вовремя. Вернемся еще. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Отработали вахту с подругой. Духи, на производстве нам понравилось. Коллектив хороший. Бригадир очень понравился, адекватный. Авансы каждую неделю были

12.03.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Были с другом на вахте. Отправили нас на склады одежды. Отработали 30 смен. Получили расчет и поехали обратно домой. Ничего нового и интересного. Обычная вахта. Летом поедем еще раз.