22.11.2019 | положительный отзыв
People Tomorrow

Я работал в Германии на сборке поддонов.Работа была не сложная.Да и не особо тяжелая.Не ну конечно когда работаешь по 8-10часо полюбому устанешь.Ну а работа заключась в том чтобы скручивать саморезами доски и делать из них поддоны.Ну и часто привозили поломанные поддоны и их нужно было чинить.Ну и конечно убирать рабочее место.Это как и везде.Самое тяжелое физически было таскать и складывать

Украина,  Киев

27.02.2018 | положительный отзыв
ООО People Tomorrow отзывы сотрудников

People tomorrow:
Здравствуйте, меня зовут Артем, в фирму People Tomorrow обратился, чтоб найти работу в Польше (ну и открыть рабочую визу). Меня сразу предупредили, что очередь на рабочую визу очень растянута, поэтому сразу после оплаты сервисного сбора мне сказали дату подачи аж 25.05.2015 (пришлось ждать своей очереди аж месяц). Я тогда спрашивал у знакомых, но мне сказали, что раньше сейчас стать никак нельзя – очень большой поток выезжающих на сборку урожая и другие сельхоз работы. Визу дали через 6 рабочих дней после подачи, никаких задержек не было. Еще пару дней на то, чтоб купить билеты и собрать вещи, и я выехал в Польшу. Меня встретили на вокзале, отвели сначала в общежитие (положить вещи), потом сразу на мед. осмотр. Через 2 дня (дали время разложить вещи, пройтись по магазинам…) я уже вышел на работу. Меня всё устраивает, работаю с удовольствием, нашел друзей (тут много с Украины). Уже задумался перевезти сюда жену.

16.11.2017 | положительный отзыв
ООО People Tomorrow отзывы о компании

Вадим:
Працював з Піпл Туморов, дуже сподобалось. Там працьовиті дівчата, які швидко мені все оформили по документах. Дякую ім за це. Зараз працюю електриком в компаніі ТАП в Польщи, вже зробили карту побуту, таких перспектив, я не чекав, в Україні сидів без роботи і грошей. Дякую ще раз Піпл Туморов, рекомендую працювати тільки з ними.

27.10.2017 | положительный отзыв
ООО People Tomorrow отзывы о работодателе

Сергей:
Мы два друга Сергея, в 2016 г. ездили на работы в Польшу, на мясокомбинат. Работа по оформлению документов, открытию виз проделана быстро, качественно. Все консультации с менеджером совпали с действительностью на месте (условия работы и проживания)..В этом году опять через (People tomorrow) открыли визу в Польшу, умнички все быстро, оперативно, вежливый менеджмент и душевная обстановк! Спасибо за проделанную работу!!!

25.11.2019 | положительный отзыв
People Tomorrow

Я працювала пакувальницею на харчовому підприємстві у Німеччині.Пакувала у тару готову продукцію.Але пакувальниця не тільки пакує.Їй доводиться і тару мити,і розрізати пакувальну стрічку по розмірам...Словом,багато чого.Поки їхала-постійно була на зв`язку з піпл туморов.Коли приїхала в Лейпціг мене зустрів координатор.Він провів мене до работодавця і допоміг з підписанням договору.Потім мене поселили у гуртожиток.У кімноті жили по три жінки.Холодильник,плита-все є.На наступний день

Украина,  Конотоп

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Мы – команда People Tomorrow предлагаем Вам новые горящие вакансии на предприятиях Польши, Чехии, Словакии, Германии, Швеции, Финляндии. Не упустите свой шанс работать на хорошей и высокооплачиваемой работе. За подробной информацией свяжитесь по указанным ниже контактам:Наталья +380671123079 +380931702728 +380667535698; +380443933079. Viber: +380997263053 Анна+380953324476 Людмила +380959439822 Александр +380667741205 Людмила +380667535369 Олег skype:peoplerecruting10 salesmanager.pt3..[]..gmail.comhttps://peopletomorrow.in.ua/

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Привет. Расскажу как я попала в Польшу. Первый раз не зная языка, обратилась в компанию People Tomorrow, очень приятные сотрудники, помогли мне открыть визу, выбрать профессию, за что я очень благодарна сотрудникам компании. Отправили в очень серьезную компанию. После полугодовой визы, получила годовую на год от воеводы. С оформлением опять обращалась к девочкам. По приезду в Польшу перевели на более хорошее место и труд уже полегче, первых пол года конечно пришлось попотеть, но оно того стоило. Может кто-то едит в чужую страну и рассчитывает пошариться, отдохнуть, то стоит остаться дома, но а кто трудится и есть какие-то цели то все

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Доброго дня. Мене звати Віктор, я з Вінниці, мене відправила компанія Піпл Туморров до Германії на склади в місто Оснабрюк на одяг, приїхав поселили в хостел, розказали що до чого , через два дня перепочив та вийшов на роботу, робота тяжка таскаю коробки , руки всі в мозолях... зато платять добре 7 евро за годину. Хочу сказати, дякую коллективу компанії Піпл Туморов що допомогли. З повагою , Зозуля Віктор.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Компания People Tomorrow уже более 3-х лет занимается подготовкой и трудоустройством украинских разнорабочих на предприятия Евросоюза. За последние 3 года благодаря нашей компании более 1000 украинских рабочих получили работу на предприятиях Польши, Чехии, Словакии, Германии, Швеции, ФинляндииНаша компания специализируется на трудоустройстве преимущественно неквалифицированного и низкоквалифицированног? ? рабочего персонала. Самые распространенные рабочие места которые мы предлагаем:• Конвейерное производство: Монтаж, сборка элементов бытовой на заводе Electrolux, контроль качества кондитерской продукции и т.п.• Промышленные предприятия: работа на заводе Mercedes, BMW, AUDI.• Продовольственные предприятия: Упаковка сырной продукции, фасовка мясных изделий;• Строительство: Все виды строительных работ;• Работа на складах: карщик, экспедитор, грузчик и т.п;• Сельское хозяйство: Помощь на фермах, уход