07.11.2018
Эффективные решения отзыв сотрудника Иван

Данный ИП не оформляет работников, платит мизерные ЗП, хотя обещает гораздо больше, в итоге ещё и кидает на деньги за последние 2-3 месяца. Может долго задерживать зарплату, объясняя какими-то налогами и прочей ерундой. Активно пиарится за счёт "Команды 29" и "Ты-предприниматель". Занимается политическим пиаром за деньги. Никогда не сотрудничайте с ним, денег своих заработанных не увидите. Бывший работник. Подробнее>>

24.09.2018
Эффективные решения Архангельск

Данный ИП не оформляет работников, платит мизерные ЗП, хотя обещает гораздо больше, в итоге ещё и кидает на деньги за последние 2-3 месяца. Может долго задерживать зарплату, объясняя какими-то налогами и прочей ерундой. Активно пиарится за счёт "Команды 29" и "Ты-предприниматель". Занимается политическим пиаром за деньги. Никогда не сотрудничайте с ним, денег своих заработанных не увидите. Подробнее>>

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валькович Валерий о компании Эффективные решения

Добрый день! Очень хочется оставить отзыв о работодателе ООО "Эффективные решения" г. Москва, ул. Твардовского, 8. Не зарегистрированный бренд "GRUZHUNTER". Отработал я в этой компании с ноября 2016 года по 03.03.2017 года когда и был уволен без всяких уведомлений и объяснений придя на работу. Войдя в кабинет я узнал, что пропуска и пароли аннулированы и мне ничего не остаётся как забрать свои вещи без всякой выплаты заработной платы за оставшиеся 15 дней работы. Хочется отметить что за незначительный период времени также поступили и с иными работниками: Антонова Евгения - долг 20500

23.03.2017
ООО "Эффективные решения" - gruzhunter

Добрый день! Очень хочется оставить отзыв о работодателе ООО "Эффективные решения" г. Москва, ул. Твардовского, 8. Не зарегистрированный бренд "GRUZHUNTER". Отработал я в этой компании с ноября 2016 года по 03.03.2017 года, когда и был уволен без всяких уведомлений и объяснений придя на работу. Войдя в кабинет, я узнал, что пропуска и пароли аннулированы и мне ничего не остаётся как забрать свои вещи без всякой выплаты заработной платы за оставшиеся 15 дней работы. Хочется отметить что за незначительный период времени также поступили и с иными работниками: Антонова Евгения - долг 20500 рублей, Аничкина Ольга - долг 30000 рублей, Валькович Валерий Подробнее>>

16.03.2017
09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эффективные Решения»

Основное название: Эффективные Решения Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
05.03.2024 | отрицательный отзыв
эффективные системы

Олос академія це жахіття!! Це зібрання закомплексованих та ок, які несуть негатив і розруху! Тетяна Троян і Олена Маневич - це лісбіянки які ображені на світ та жінок
Немає!!

26.12.2023 | положительный отзыв
В курсе ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ очень простые и эффективные упражнения

В курсе ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ очень простые и эффективные упражнения, ими можно заниматься даже с детьми. Сейчас даже нет необходимости ставить брекеры, и это очень меня радует!

05.10.2023 | положительный отзыв
Эффективные тренировки плюс удобство формата и экономия денег и времени

Один из главных плюсов - индивидуальный подход. Сервис подобрал тренера, который идеально подошел под мои запросы и потребности, что сильно мотивирует и делает каждую тренировку эффективной. Также преимуществом является удобство формата тренировок. Я могу тренироваться дома когда мне удобно, что...
Особых минус для себя не выявил