05.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валькович Валерий о компании Эффективные решения

Добрый день! Очень хочется оставить отзыв о работодателе ООО "Эффективные решения" г. Москва, ул. Твардовского, 8. Не зарегистрированный бренд "GRUZHUNTER". Отработал я в этой компании с ноября 2016 года по 03.03.2017 года когда и был уволен без всяких уведомлений и объяснений придя на работу. Войдя в кабинет я узнал, что пропуска и пароли аннулированы и мне ничего не остаётся как забрать свои вещи без всякой выплаты заработной платы за оставшиеся 15 дней работы. Хочется отметить что за незначительный период времени также поступили и с иными работниками: Антонова Евгения - долг 20500

23.03.2017
ООО "Эффективные решения" - gruzhunter

Добрый день! Очень хочется оставить отзыв о работодателе ООО "Эффективные решения" г. Москва, ул. Твардовского, 8. Не зарегистрированный бренд "GRUZHUNTER". Отработал я в этой компании с ноября 2016 года по 03.03.2017 года, когда и был уволен без всяких уведомлений и объяснений придя на работу. Войдя в кабинет, я узнал, что пропуска и пароли аннулированы и мне ничего не остаётся как забрать свои вещи без всякой выплаты заработной платы за оставшиеся 15 дней работы. Хочется отметить что за незначительный период времени также поступили и с иными работниками: Антонова Евгения - долг 20500 рублей, Аничкина Ольга - долг 30000 рублей, Валькович Валерий Подробнее>>

24.09.2018
Эффективные решения Архангельск

Данный ИП не оформляет работников, платит мизерные ЗП, хотя обещает гораздо больше, в итоге ещё и кидает на деньги за последние 2-3 месяца. Может долго задерживать зарплату, объясняя какими-то налогами и прочей ерундой. Активно пиарится за счёт "Команды 29" и "Ты-предприниматель". Занимается политическим пиаром за деньги. Никогда не сотрудничайте с ним, денег своих заработанных не увидите. Подробнее>>

16.03.2017
07.11.2018
Эффективные решения отзыв сотрудника Иван

Данный ИП не оформляет работников, платит мизерные ЗП, хотя обещает гораздо больше, в итоге ещё и кидает на деньги за последние 2-3 месяца. Может долго задерживать зарплату, объясняя какими-то налогами и прочей ерундой. Активно пиарится за счёт "Команды 29" и "Ты-предприниматель". Занимается политическим пиаром за деньги. Никогда не сотрудничайте с ним, денег своих заработанных не увидите. Бывший работник. Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
эффективные системы

Олос академія це жахіття!! Це зібрання закомплексованих та ок, які несуть негатив і розруху! Тетяна Троян і Олена Маневич - це лісбіянки які ображені на світ та жінок
Немає!!

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эффективные бизнес технологии"

Руководителю Федеральной службы по труду и занятости Ю.В. Герцию Биржевая пл.1 Москва, 109012 От Стукалова Константина Александровича Адрес места жительства: Индекс 394062 Г. Воронеж, ул.Краснозвёздная, д6, кв29 Контактный телефон: 8-904-212-87-33 Заявление О нарушении трудовых прав работника со стороны работодателя ООО «Эффективные бизнес технологии» ИНН 7708707826 КПП 770801001. Юридический адрес : 107078 г.Москва, 1-ый Басманный пер., д5/20, стр.1, пом.5, ком.3. Почтовый адрес 127055 г.Москва, ул.Лесная. д43, офис 431. Генеральный директор Горбачёва Виктория Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
эффективные системы

Татьяна Троян мошенница и скандалистка, Елена Маневич озабоченная некомпетентная особа Эту компашку обходите стороной Они манипулятивно обманывают людей и ничему не учат
НЕТ

06.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Все в офисе плохо организовано. Обманули с зарплатой. Нашли причины, чтобы не выплачивать зарплату, долго не хотели платить. Если вы не боитесь не получить от 30 до 50 процентов своей зарплаты, то вам как раз подойдет эта работа.
Положительного мало. Есть пара хороших сотрудников, вежливых и делающих свою работу.

19.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Обманули с зарплатой, точнее подчеркивали, насколько она белая и открытая, но несмотря на хорошую работу бонусов не дали. Аргументировали тем, что меня быстро переводят с испытательного в операторы, а остальные, хуже работающие еще месяц на испытательном сидеть будут. А мне то какая разница? Посулы, обещания скорейшего повышения и зарплаты до 20 тысяч и более в следующем месяце. Довод, что в остальных контакт центрах в первый месяц не платят вообще Каждого оператора отдельно уговаривали остаться и потерпеть еще месяц. Все равно ушло 7 из 14.
Коллектив Руководитель контакт-центра Элина, которая принимала меня на работу, которая потом уволилась, так как ее обманули с зарплатой, потом на нее же повесили всех собак. Новый офис и новые компьютеры.