20.01.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Пишу курсовые работы по электротехнике, электронике, как правило для выпускающихся средних и высших учебных заведений. Темы мне знакомые, некоторые трудности возникают с ТЗ, в разных городах они могут серьезно отличаться. Но такой вид дохода меня устраивает. Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Покупала здесь курсовую, влом было делать. Сделали все ровно в срок, курсач реально получился хороший, защитила на 5. Все сделали по ГОСТу, уникальность около 70 %, препод похвалил)

25.01.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю тут уже четвертый год, принимаю заявки, отвечаю на запросы, оформляю заказы, общаюсь с исполнителями. По сути я являюсь посредником между заказчиком и исполнителем. Все зависит от моей выработки. Поначалу было сложно из-за этого, зато потом начал неплохо зарабатывать, сейчас меньше 25 тысяч в месяц не бывает, иногда и до 40 доходит..

16.01.2020 | положительный отзыв

Vadim Gorak:
Заказал в этой компании курсовую по социальной психологии, сделали все в срок и по уникальности преподаватель не придрался. Вообще, вменяемый и удобный сервис для заказов и цена стабильная, подъемная для студента.

16.01.2020 | положительный отзыв

Аня:
В первый раз заказала реферат в компании и уже после проверки, на следующий день преподаватель вернул мне ее на доработку. Назвал ее самодостаточной, серьезной, но не устроило оформление, несоответствующее методическим требованиям нашего университета. Думала будут проблемы, когда позвонила менеджеру ПроРектора. Но нет, вежливо и корректно объяснили по телефону, что я могу обращаться в течение 14 дней по любому вопросу, касающегося исправлений в моей работе. В итоге все поправили за несколько дней. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
"Проректор"

Заказчики поздно обращаются, на выполнение работы может быть всего 2-3 дня
Работаю в Проректоре уже полгода. Моя зарплата полностью зависит от загрузки. Стоимость любой работы будь то реферат или диплом фиксированная. Заказы есть всегда, особенно перед началом сессий. Сколько сделал - столько получил. Все честно. Минус в том, что заказчики могут слишком поздно обратиться за написанием работы и ты должен успеть сделать к нужному сроку хорошую и ...

Москва, в Московской области, Киров, Нижний Новгород, Тюмень, Белгород, Волгоград, Санкт-Петербург

17.01.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Компания честная, платит стабильно. Работаю тут уже давно, и менять работу не собираюсь. Здесь постоянно развиваешься. Работа менеджера не такая простая, как кажется на первый взгляд, мы передаем всю информацию авторам. Общаемся с заказчиками, часто далеко не отличниками, бывает сложно понять, что именно нужно клиенту. Поэтому нужно быть максимально сосредоточенной и ответственной. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Дипломную мне написали в этой компании, так как сам заболел и физически не мог ничего делать, тем более писать так много. Автор хорошо постарался, вложился в сроки, уникальность больше 85% сделал, еще и оформил все титульным листом. За семь дней уложились, и я успешно защитился на отлично. Благодарен менеджеру Елизавета, что всегда на связи была.

Юрий:
Заказывал в этой компании дипломную работу. Опытом такого сотрудничества остался доволен, если честно, поначалу были сомнения – но по конечному результату, могу сказать, работают здесь профессионально, оперативно. К тому же удобно построен и сам процесс работы, все мои орг. вопросы вел менеджер, с которым я всегда был на связи. По самой работе, никаких серьезных доработок не потребовалось, и процент уникальности, и содержание – все было на достойном уровне.

москва

16.12.2019 | положительный отзыв
«Проректор» отзыв АНДРЕЙ

АНДРЕЙ:
  В компанию "Проректор" обращался на Viber по вопросу выполнения курсовой работы по экономике. Здесь грамотный и вежливый менеджер Елизавета быстро приняла мою заявку. Все было сделано специалистами очень быстро и качественно. В итоге за свою работу я получил положительную оценку. Огромнейшее вам спасибо!

Андрей:
На данную компанию вышел, когда искал подработку помимо основной работы. Устроило, что мог у них использовать свои университетские знания и выполнять дипломные работы. С начала выходило 10 тысяч в месяц, потом при загруженности около 30. Главное не брать много, а то пропадает все желание.

Анна:
Заказывала здесь свою дипломную работу, выбирала исходя из рекомендаций знакомых, так как в интернете сейчас полно мошенников. сотрудничать мне понравилось, все замечания преподавателей исправляли в срок. Антиплагиат прошла на ура. Очень вам благодарна, сама бы я точно не справилась, мне бы элементарно не хватило времени. Защитилась я на 4, чему безумно рада.

24.12.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Устроился случайно, думал будет лишь временная подработка, в результате задержался уже более чем на полгода :) оплата труда достойная, официальной и фиксированной зп нет, весь оклад строится на выполненных дипломных и курсовых работах. Сложности бывают только с клиентами, которые сами не знают чего хотят, придираются по каждому пункту и требуют сделать все в кратчайшие сроки. В остальном же все норм, да и такие кадры бывают редко. Удобно работать из дому, оплата за мою работу меня более чем устраивает. Устроиться было легко, что также плюс. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
В сервисе "Проректор" работаю на должности автора.

В сервисе "Проректор" работаю на должности автора уже полтора года, в то время я как раз о нем и узнал. Работать здесь мне нравиться тем, что свободный график и оплата... Подробнее>>

«Проректор» отзыв Светлана

Светлана:
  Учусь на заочном отделении в ргрту, само собой я уже забыла как учиться, все рефераты и контрольные я заказываю на проректор, уже стала постоянным клиентом. спасибо, что еще ни разу меня не подвели.

Липецк

22.01.2020 | положительный отзыв

Алексей Столяров:
Прошел собеседование по Скайпу, определились с тематиками работ, в которых я разбираюсь. Сразу скажу, что в первые месяцы больших денег не заработал. Но это моя вина - спешил выполнить заказ побыстрее, невнимательно читал т/з. Со временем вышел на 20-30 месяц, в дополнение к основному заработку. Удобно, что деньги приходят прямо на карточку и никаких комиссий с меня, как автора, компания не берет.

Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

Интересная работа, удобный график. А перед сессиями и достойный заработок: порой достигает 40 тыс.руб. Правда поначалу путалась с личными кабинетами, но постепенно втянулась. И многому научилась. Менять работу не собираюсь и думаю, что со временем и много достигну.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

С этой компанией сотрудничаю уже больше полугода, меня устраивает график работы и непосредственные обязанности. Тем более, они как раз связаны с моим профессиональным, филологическим образованием. Поэтому задачи по рецензированию разнообразных статей и подробный инструктаж для автора по тому или иному заданию – как раз мой профиль. К работе отношусь серьезно, и дело здесь не только в устраивающем меня ежемесячном заработке,

08.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

Работаю менеджером второй год. Начинать было трудно , т.к. твой процент после завершения заказа. Со временем втянулся, научился разбираться в личных кабинетах, и в области публикации научных статей. В месяц выходит от 20 до 40 тыс. руб. Смена с 15.00 до 21.20 не очень нравится, т.к. я жаворонок. В остальном все устраивает.

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

Работаю автором. Нет необходимости общаться с заказчиками. Получаю конкретное задание от менеджера и приступаю к работе. На свое усмотрение, могу выполнять одно или несколько десятков работ, соответственно от этого зависит мой заработок. Так как эта трудовая деятельность пока у меня единственная, то уделяю ей все свое свободное время. В месяц выходит в среднем по 20-30 тыс. руб. От меня требуется

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

С написанием сочинений и других письменных работ у меня никогда проблем не было, поэтому решила писать курсовые и дипломные работы на заказ, для чего и обратилась в эту компанию. Очень нравится относительно свободный график, т. к. я получаю конкретную работу и конкретные сроки, но сидеть в офисе по 8 часов мне для этого не нужно. Безусловно, компания требует высокий процент

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

Устроился менеджером по работе с клиентами, вроде все устраивает, график удобный, рабочий день всего 6 часов, а потом полдня свободны. Оплата тоже устраивает, в основном по 20 тысяч, но иногда и тридцать выходит.