28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SE-Context

В рекламном агентстве SE-CONTEXT отработала чуть больше двух лет, ничего плохого сказать не могу - только хорошее. В первую очередь, приятный и дружелюбный коллектив, работают все как одна команда, что сейчас большая редкость. Во-вторых, вовремя и без задержек платили зарплату. В-третьих, (пожалуй, самое главное для меня) в компании есть карьерный рост - здесь всё зависит только от Вас. К сожалению,
--- ... Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Se-Context

В связи с переездом в Англию пришлось покинуть компанию. Отличный и дружный коллектив. Деньги платятся во время и честно. Компания динамично растет и по этому всегда есть возможность быстро двигаться по карьерной лестнице, если серьезно подходить к своим обязанностям и работе. Это была моя лучшая работа и надеюсь, что компания станет лидером т.к. она этого достойна.
Нужно очень много учиться и работать. Можно было бы лучше поработать с соц. пакетом. ... Подробнее>>

14.03.2019
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство SE-Context.ru»

А вот отрицательных накопилось: - Не могли 2 месяца найти мне комп, работал на своём.Затем нашли, но ужасно зависал и периодически хотел сдохнуть. - По клиентам договор был в районе 20, сначала было 5, затем 10, потом 25 и затем на меня повесили 50 клиентов .Я пытался донести до дир., что я не успею столько сделать, да и не платят мне столько. Он ответил, что мне помогут менеджеры, которые даже не знают как вставить текст на страницу. Чем интересно Вам, они могут мне помочь?) я вам расскажу. Они делали какие то шаблонные отчёты с выгрузкой из бесплатных и некорректно работающих ресурсов. Зачем спросите вы? А затем чтобы протянуть время и навешать клиенту лапши на уши, мол столько работы! столько работы ! В общем ушёл я оттуда и слава Богу! надеюсь все кто будет связываться с ... Подробнее>>

22.06.2018
SE-Context

Абсолютно неадекватный рекрутер у них / начальник. Ужасный подход к кандидатам и формат общения. Сегодня впервые столкнулся с таким отношением к потенциальному сотруднику, не рекомендую обращаться кандидатам в такие компании, где в первом звонке вам будут хамить и унижать "начальничеством".

21.04.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании РА SE-Context

Дружный коллектив Выплата з.п. своевременная Хорошие условия работы Лояльное руководство Карьерный рост

06.12.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании РА SE-Context

Для меня самым важным достоинством любой работы является наличие обучения. Мы живем в очень изменчивое время и для того, чтобы быть профессионалом, нужно владеть информацией. В компании к этому вопросу подходят очень серьезно. А где есть обучение - там есть карьерный и денежный рост. Поэтому зарплата на уровне, а также радует оформление с первого дня.

06.12.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании РА SE-Context

Начал работать в СЕ-контекст по рекомендации своего знакомого он уже давно там работает. Работаю уже почти целый год и очень доволен результатами, даже и не мог подумать что достигну таких результатов в течение не полного года.

25.01.2018
Отзыв пользователя Кирилл о компании РА SE-Context

Работаю в компании работаете торговым агентом на холодных звонках. Конечно же нужно выкладываться на все 100%. поскольку очень строго с рабочей дисциплиной. Зато зарплата больше чем средняя по рынку. Плюс ко всему очень системный подход к обучению, в результате которого, даже человек который раньше не умел ни чего делать становиться реальным специалистом. Нравиться то, что оформляют с первого дня работы. Зарплату платят вовремя без задержек. Офис чистый уютный. Адекватное руководство.

29.01.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании РА SE-Context

Работал в SE-context на холодных звонках. Мне понравилось, что тебя никогда не бросают, типа сам разбирайся, как это везде принято. Это очень приятно. Тут был наставник-руководитель. Звали Надежда, болела за мои успехи как за себя - такого отношения к сотрудникам я раньше не встречал. ЗП норм платят по графику, в наше время это даже удивительно. Еще нравиться то что зарплата больше чем в аналогичных должностях. Я то уж точно знаю т.к. два года работал в разных колл центрах. Ушел потому что, по знакомству предложили хорошую должность и зп в

22.06.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании РА SE-Context