15.11.2016 | положительный отзыв
фГБУЗ юоМЦ ФМБА России

21 сентябре должна состляться конференция по компьютерным технологиям в Ростове-на-Дону. Полная вакханалия и имитация бурной деятельности со стороны зама Криштопина, Герасимова и нач отдела компьютеров Бессольцева. Нагрузили своими прямыми обязанностями зависимых по штатке инженеров, а те проведут липовые списанные чужие доклады в Интернете. Подробнее>>

20.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России»

Фиксированная (гарантированная) оплата труда чуть больше прожиточного минимума. Все остальное выплачивается по факту и не регулярно, подсчитать точную оплату с надбавками не смогли, гарантий никаких. Работать за оплату под "честное" слово не захотелось. Блондинка с каре занимающаяся финансами явная лимита из глухой деревни. Делайте выводы. Комментарии к отзыву отсутствуют
Чисто, светло. Отсутствует "больничный" запах. ... Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Мне странно слышать такие отзывы. Это не адекватно и вранье. Здесь до сих пор работают лучшие специалисты! При чем здесь уборщицы киргизки? Они хорошо убираются. Их и не видно, а все чисто. Турникет работает, карты магнитные выдают обычно. Что значит - ВХОД ПО КАРТАМ, которые не выдают? Лаборатория работает, причем одна из лучших. Мне есть с чем сравнить!! Нет буфета? Вы приходите лечиться или покушать?? Больница одна из лучших!

23.08.2020
ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Прежде чем искать себе работу, почитайте отзывы о месте работы, вам это поможет и никогда не обманет в выборе . В своё время я не стала верить чужому мнению и потеряла самое ценное в своей жизни время. Шарашкина Кантора. Больше никак не могу обозвать эту помойку. Здание разваливается на части, содержать детей таком месте соответствует детскому дому . На этажах Подробнее>>

26.03.2020
ФГБУЗ ФМБА России

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Новосибирск

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Вот и подошел очередной год к концу. И так, итоги: Сократили и уволили прекрасных врачей:Врач-ревматолог, Врач-токсиколог,Врач-детский эндокринолог,Врач-педиатр,медсестры (немыслимое колличество, текучка..нет цунами), Врач-невролог, Зав. отделением амбулаторной хирургии,Врач-гематолог ревматологического отделение, Санитарки ( немыслимое колличество...смыло почти всех), уборщицы служебнх помещений ( ВСЕХ - наняли киргизок нелегалок), Врач РАО. Персональные надбавки, сократили в двое! Новогодние так называемые премии, по результатам работы за ГОД , составили один оклад (5 000р)!!! и это за наш труд. Организация ПЛАТНОГО корпаратива - цена 3 500. Колличество участников мероприятия 15 человек. И это в больнице на 248 коек. Смотреть ...
уже нету

29.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Начальство этой больницы ведает нашим детским санаторием (московская область город Истра). В период с 2013-2014 нас полностью лишили адекватного финансирования, сократили больше 45% персонала, уменьшили коечный фонд. Нас бросили на самосуществование, на мизерные зарплаты (13 000 рублей) Все это было сделано Слатсихиной Е.Е за подписью Таракановой С. Нас лишили оплаты и работы. Пока они там в Москве жируют. Это не люди. Желаю этим женщинам голода и нищеты!
понятия не имею.

15.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Чисто, светло. Отсутствует "больничный" запах.

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Обстановка в клинике http://forum.cdkb.ru/index.php/board,20.0.html?PHPSESSID=umstrsnph1kc8tt6merd2ch014 Заинтересованность в подборе кадров http://dkb38.ru/vak.htm
Таковых нет

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

С приходом Сластихиной Е.А и Таракановой С.Ю полная деградация больницы. Истерия и нагнетания пагубной обстановки, урезания зарплат, сталкивание лбами коллег, безграмотное управление и как результат развал некогда одной из лучших больниц в Москве. Закрытие прекрасных отделений, уход грамотных врачей. Выше указные дамы, получают огромные доходы в несколько сотен тысяч рублей ежемесячно. И думают только о том как отоборать последнее у сотрудников. Все ниже написанные отзывы являются в той или иной степени общей картины данного государственного учреждения.Работать и зарабатывать тут не дают!
До 2008г дружный коллектив, слаженная работа. Грамотное руководство в лице Голоденко В.И. Низкий ему поклон, как другу и коллеге!