24.02.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Провела «день знакомства» на должности кассира, все понравилось. Официально трудоустроили сразу же, порядок в документах, достойная зарплата и выплачивают всегда вовремя. Через 5 месяцев предложили должность администратора, заведущая помогла в обучении, давала максимум интересной и полезной информации, поэтому переход на новую должность прошел легко и без лишних стрессов. Всем довольна!

19.02.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

При приеме на работу обещали быстрый карьерный рост, конкурентную заработную плату и без задержек. Могу сказать, все что обещали сделали. В руководстве находятся люди не только слова, но и дела. За год работы перешла с должности администратора на должность заведущей магазина. Присутствует обучение и много дополнительных привилегий для сотрудников. Очень довольна, что пришла именно в Фикс прайс, здесь я многому научилась, хочу расти дальше и развиваться, м ни в коем случае не оставливаться на достигнутом.

07.03.2022 | положительный отзыв
Fix price

Хорошая компания, коллектив адекватных и отзывчивых людей. Всё нравится и всё устраивает. Подробнее>>

11.02.2022
Fix price: Не выплатили расчет ари увольнении

Проработала в Фикс прайс администратором по адресу Санкт Петербург поселок Понтонный улица Южная дом 15 с 17.12.2022г.От не выносимых условий труда написала заявление по собственному желанию, последний день работы 08.02.2022 г.Менеджер Гатман Светлана.Вчера и сегодня ждала расчет.Ничего.Подала жалобу в Трудовую инспекцию,на днях поеду писать жалобу в Прокуратуру. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Fix price: Не чего хорошего там не наберетесь.

Товар вытаскивают сами же сотрудники магазина,есть не большая коррупция, ставят левые смены , потом с зп забирают мол менеджер так сказал. Весь день пашешь за всех потом ещё и полы драить, за полы не кто не платит и платить не будут. Зп не поднимают, если что не так то , тебя обвинят во все о чем и думать не могли,орал Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Fix price: Задержка зарплаты и зарплата 4000? нормально?

Не хватит места писать всё! Подробнее>>

23.12.2021
Cети универсамов FIX PRICE

Фикс прайс - компания самых натуральных мошенников! Сказать, что данный работодатель ужасен - не сказать ничего. Вот что я хочу сказать: народ, не устраивайтесь сюда работать! Вас все равно уволят рано или поздно, причём абсолютно не важно, кем ты там работаешь: мерчиком, кассиром, админом или даже директором! Во-первых, трудоустройство неофициальное. Хоть они и говорят, что оформляют с первого дня работы - не верьте. Если устраиваетесь мерчендайзером, то никто с вами никаких договоров вообще никогда заключать не будет! Вы там всегда будете работать "на птичьих правах", а на любую попытку задать вопрос о том, что "официально я работаю или нет?" ничего, кроме злобного фырканья от директора можете не ждать. Во-вторых: уволить могут когда захотят, увольняют "в один день". Просто приходишь на работу, а тебе говорят "ты можешь не переодеваться, иди домой". На работу постоянно ходишь с ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону, Челябинск, Ярославль, Казань, Тюмень

19.11.2021
Fix price: Фикс прайс: на всех низкая цена.

Фикс прайс компания самых натуральных мошенников! Сказать, что данный работодатель ужасен не сказать ничего. Вот что я хочу сказать: народ, не устраивайтесь сюда работать! Вас все равно уволят рано или поздно, причём абсолютно не важно, кем ты там работаешь: мерчиком, кассиром, админом или даже директором! Во первых, трудоустройство неофициальное. Хоть они и говорят, что оформляют с первого дня работы не Подробнее>>

16.11.2021
Fix Price

Хоть уже и достаточно много времени прошло с тех пор, как я ушёл из этой клоаки, но о работе здесь у меня остались исключительно негативные воспоминания! Вот что я хочу сказать: народ, не устраивайтесь сюда работать! Вас все равно уволят рано или поздно, причём абсолютно не важно, кем ты там работаешь: мерчиком, кассиром, админом или даже директором! Во первых, трудоустройство Подробнее>>

13.11.2021
Fix price: Не выплатили зарплату

Работать надо 12 часов без перерыва, максимум 10 минут на перекус. После рабочего дня мыть полы во всём магазине, иногда по графику и улицу перед магазином, там график делится с соседними магазинами. Вентиляции нет совсем,даже не установлена, тараканы отовсюду, даже в холодильнике с мороженым.Воруют все сотрудники. Как на вновь прибывшую повесили недостачу за сигареты и это при том, что я Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Fix price: Позор

Хамское отношения кассира Подробнее>>

19.10.2021
Fix price: Бардак

Ужасное место работы.будете работать и кассиром и продавец грузчик и полы унитазы мыть,ещё и воров ловить,за охранника,админы тупорылые,завед вообще ни такта ни воспитания, бесконечно хамство отношения к работнику,бардак.Постояно требуют чтоб оставались после работы,могут в свой выходной вызвать на работу,если не выйдешь грозят увольнением,подработка и переработка не оплачивается,тоисть за бесплатно заставляют работать обращаются как с рабами,почему государство не контролирует такие предприятия,они Подробнее>>

09.10.2021
Fix price: Неадекватное руководство

До определённого времени было все хорошо,пока не пришла новая менеджер(ДП) и понеслась.... В одном магазине уволила,в другом ... и наконец добралась до нас,все кто работал(ни один год) ей не подошли,даже уборщицу уволила.а все потому что, "Вы мне не нравитесь и мы не сработаемся"Это вообще как????и начались какие то непонятные придирки,стала приезжать орать благим матом(жаль не успели записать),и даже наши постоянные Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Пришла работать кассиром,но по факту ещё выполняю обязанности уборщицы,грузчика,охранника,мерчендайзера... И всё это за 16 тыс.руб. в месяц и не в какой-то деревне, а в столице Кубани! Зарплата не индексируется вообще, а жить на эти деньги в наше время можно максимум пару недель. Плюс ко всему ещё и заставляют оплачивать всю просрочку из своего кармана! Также хочу обратить внимание руководства компании на менеджера по продажам в г. Краснодаре - , т.к. частенько любит подставлять сотрудников, неправильно считая кассу или деньги в сейфе, особенно если имеет личную неприязнь к человеку.

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя кассир о работе в компании

кассир:
целый день на ногах, обед полчаса вместо часа,задержки после работы 2-3 часа и более, отсутствие возврата и коррекции,если у покупателя не хватило денег или передумал, приходиться покупать себе,низкий оклад

01.02.2017 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Из плюсов только график 2/2 по моему. Зарплату кассирам и мерчам переводят с чьей то карты на карту, т.е. нормальной бухгалтерии в компании нет, если есть проблемы с начислениями то очень сложно найти "концы" . Целый день на ногах. Трудовой договор на руки не дают. Я работала сначала кассиром, потом админом, заведующая начала требовать деньги за товар который якобы воровали покупатели, хотя сама каждый вечер уходила с огромным пакетом как и её подруга другая админ. В магазине стоят камеры, но менеджер вместо того что бы разобраться в происходящем и посмотреть в камеры просто встала на сторону заведующей, в итоге я там не работаю. И вот спустя полтора месяца я уже даже не заходя в магазин оказалась виновной в краже 4 х блоков сигарет. Я не понимаю, когда люди становятся заведующими их там зомбируют что бы мозги и логика совсем отказывали ???

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Мерчендайзер о работе в компании

Мерчендайзер:
Устройство на работу не по Трудовому кодексу РФ, нет возможности карьерного роста, целый день на ногах, обед вместо положенного часа всего лишь 15-20 минут, жуткая гнетущая обстановка в магазине, холодно, заставляют выполнять работу грязную работу на складе и работу уборщика грузчика и так далее, хотя я устраивался на работу на должность Мерчендайзера работника торгового зала. Отвратительный коллектив все не граждани РФ толком не знающие русского языка, постоянные задержки зарплаты, несправедливые штрафы за испорченные или украденные покупателями товары, в общем не идите работать в Фикс прайс по адресу Г. Москва Ст. М. Текстильщики Люблинская улица владение 4. Ужасное, неприятное место,!!! Минус огромный минус за все,!!!!

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя ЧЕЛОВЕК о работе в компании

ЧЕЛОВЕК:
Во всех магазинах нет персонала по уборке прилегающей территории т.е. дворников и нет уборщиц (некоторые магазины за свой счет нанимают) приходится всему персоналу чистить снег, осенью убирать листья вообщем поддерживать чистоту и в ТЗ тоже нужно мыть полы постоянно, чтобы всегда было чисто. А за это на минуточку ни кто вам не доплатит!!!!!!! Получается что ты кассир-дворник-уборщица или администратор-дворник-уборщица так же и мерч-дворник, всего за 12-15т.р. и этим компания довольно большая пользуется. Нет камер в магазинах, а тащут покупателю все подряд, персонал живет от ревизии к ревизии, сдали плохо до свидания .... З/п зависит от кол-ва отработанных часов, а часов дают мало, соответственно и з/п маленькая. Правда выплачивают во время. Руководству, которое раздает все указания далеко на плевать, как вы это будете выполнять, выполнили молодцы, а если нет депримировать без разговоров.

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Заведующий о работе в компании

Заведующий:
Все! камеры нет, магазин площадью в 200 кв.без охранника,в смену работает 2 человека,при этом один сидит в кабитене и читает почту,чтобы вдруг не упустить письмо от менеджера с требованием о каком нибудь дурацком фотоотчете,а покупатели тем временем забивают сумки с товаром!!!!отмены товара делать не разрешают, менеджер зверь,и не дай Бог не сдашь ревизию при таком раскладе-значит это ты выносил товар,и не важно что ты вложишь тысяч 20 чтобы попытаться сдать ревизию.....просрочку заставляют выкупать или переживать спец.печатью срок годности особенно с пивом

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Публикуют объявления звоню - говорят не требуется,. Спрашиваю почему объявление у вас опубликовано. Говорят, а возможно через неделю будет вакансия, перезвоните в пятницу. Ну это не серьезно. На одну вакансию объявления постоянно дублируют. Смотришь сколько уже было просмотров объявления на вакансию и диву даешься по 25 000

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Сижу,смеюсь.Ведь читала ранее отзывы и попалась.Прошла стажировку .Позвонили,выходите на работу.Мед.осмотр просроченный.За 2 дня прохожу мед.осмотр и сан.минимум.Трачу почти 3 тысячи.Завожу вечером будильник на телефоне,вижу СМС. Извините,не надо.Ну всё что не делается,то к лучшему.График 5 через два. Оф. трудоустройства нет. Т.е,в любой момент выкинут и ничего не докажешь.Соответственно,нет ни больничных,ни отпусков.А у начальства да,звёздная болезнь.Две сопели с короной на голове.Правда бутафорской.

20.02.2017 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Администратор о работе в компании

Администратор:
Колектив отличный .Магазин новый чистый.Меня все устраивает.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла трудоустраиваться в фикс прайс,который находится в г. Оренбурге по адресу пр.Дзержинского 3. Звонила по горячей линии,сказали что не требуются им,а пришла в магазин администратор сказала нужны.Объяснила что зп 15000+премиальные.график с 10:00-21:00.2/2.Стажировка 3 дня с 10:00-18:00.неоплачиваемая. Ну я согласилась.Через пару минут подъехала моя подруга.ее тоже пригласили. В понедельник мы приехали вместе в назначенное время,администратор все объяснила нам,тут пришла фура.,и началось.Начали раскладывать товар,бегали как пчелки.Потом подошла к нам админ и говорит что стажироваться либо до 6 либо до 9,решайте до сколь ко остаетесь. Ну мы решили до 9.Выкладывали чай,тут она ни с того ни сего подлетела и заявляет "надоели,идите домой...". Мы не поняли ничего.собрались и ушли. Потом позвонив на горячую линию,узнали что стажировка идёт 2 дня,оплачивается 50% и им не требуются вовсе сотрудники.Нашли халявную рабочую силу.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя ктз о работе в компании

ктз:
график , двое суток не выходя из магазина работаешь , двое отдыхаешь . платят за сутки по минимуму . Для сравнения , в Пятёрочке сутки - 1400 р. тут сутки - 900 р. Зарплату задерживают , при малейшем нарушении не выплачивают вовсе . Если решили уволится то расчёт не получите . Устраивают неофициально что бы вы не смогли с них потребовать через суд . Их цель как можно больше нажиться на вас и не заплатить .

24.02.2017 | отрицательный отзыв

Администратор:
Закрыть лучшее улучшение, наживаются за счет персонала, сорвал спину вгружая 2 полных фуры с поддонами по 800 кило работая администратром тобишь зам директором, а не грузчиком, поняв что за контора вынес товара с запасом подозревая что кинут с зарплатой и не прогадал))) будьте умнее)

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Мерчендайзер:
Я лиш сходил на собеседование и поговорил с управляющей понял что это . После её заявления что все сотрудники моют пол в торговом зале и торговое оборудование , мне уже стало неинтересно а после того как она озвучила з/п в 15000- 16000т я извинился и ушел . Магазин находится в Екатеринбурге на ул вокзальная 22 в здании жд вокзала. А на собеседование они меня сами пригласили я им резюме не отправлял . Сами нашли на сайте. По телефону приглашавшая пела соловьём о з/п 20000-25000т . Короче рабов они ищут а не сотрудников!!!

28.02.2017 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Раздача листовок о работе в компании

Раздача листовок:
Плюсов нету.Ну начнем с того, проработал я раздавая листовки около входа в ТЦ. На вопрос про выдачу зарплаты, сказали что выплатят максимум через 2 недели. На деле же прошел месяц.Денег нету.Сказали, выплатят в конце следующего месяца. Я стоял на улице, говорил каждому прохожему,протягивая листовку, "Фикс Прайс новинки для вашей половинки". В итоге заболел и слег с температурой. Огромное спасибо работодателю.

10.03.2017 | отрицательный отзыв

Администратор:
Я работаю администратором в Рязани , работала в магазине где проходимость большая и перешла в магазин где проходимость маленькая .Очень большая разница , и можно где то отдохнуть .Если карьера не получится , то хоть опыта наберусь !Не хватает камер и нормального охранника !

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Заведующий универсама о работе в компании

Заведующий универсама:
Проработала в компании 2 года. В принципе все было не плохо,но! Компания не предоставляет практически ничего! Трудоустроены только завмаг и администратор,остальные работают не официально через аутсорсеров. Но и официально трудоустроенным сотрудникам не предоставляют необходимые документы,пользуются нашей неграмотностью в данном вопросе. Так же и при увольнении ничего не предоставят,пока сами не потребуете! Переработки не оплачивают. Магазин работает по 12 часов в сутки и всего 5 человек персонала. Все сотрудники выполняют функцию грузчика,охранника и уборщицы + основные обязанности. Ко всему прочему компания не предоставляет ничего!! Канцтовары,видеонаблюдение и даже отправка документации в центральный офис - все за свой счет. Даже когда готовишься к плановой проверке роспотребнадзора,завмаги закупают все необходимое за свой счет!! А нужно все,даже примитивные брошюры о правилах торговли,мусорки, дез. средство и тд. Работы ежедневно столько, что на обед некогда сходить. Но если нужна работа и стабильный заработок(как в моём случае), тогда привыкаешь к такому темпу работы быстро - главное,что зп всегда вовремя выплачивается. Но с приходом нового менеджера ДП работать стало просто морально тяжело!. Прочтите значение этого слова и сразу все поймете. Она сразу задалась целью поменять всех старых завмагов. Требований у неё столько,что работая даже

13.03.2017 | отрицательный отзыв

Администратор:
Все устраивало,даже если работы очень много,требования от менеджера не видят границ..у меня лично такой случай,г.Уфа ул.гагарина 39/3 .Какая б работа не была,но была любимой работой)все ладили,никаких конфликтов с коллективом, с заведующей полный компромисс.Но в один прекрасный день,еду на работу и мне написала зав,что нас уволили.был шок,примчалась пулей. Менеджер был в отпуске,к большому удивлению он был у нас на точке,и заявил что б мы написали по собственному, причина -недостача..полный шок,истерика.. я администратор,не понимаю каким образом мы его не устроили..он подготавливал нас заранее,штрафы бесконечные,претензии,унижения..мол,переведу в кассиры..но не увольнение же..как оказалось привел новую заведующую,которые за две недели вперед отстажировал в другом магазе.. знаете,что самое обидное, все наши старания,камеры за свой счет,пошло к чертям..я это так не оставлю,причинил моральный ущерб,депрессия..и тут самое интересное узналось, месяц не прошел а он уже меняет снова и зама и админа. Постоянные звонки моему бывшему заведующему.она игнорит.. Ребят, компания не плохая,все зависит от менеджера,если он плох и магазины за ним же потонут.