05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

На моем планшете HTC, сломался корпус. а именно разбился из-за моей неаккуратности. В городе не нашел такого же корпуса, а если и были аналоги то стоили больших денег. Отнес его в сервисный центр Remobi, где мне с радостью заменили его. Быстро, дешево и качественно. Все было на своем месте через пару дней. Огромное спасибо сервисному центру Remobi за помощью.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Приходилось поработать одно время в отделении на Каширском шоссе приёмщиком.Не скажу,что очень хорошие условия труда,но ранее трудился в куда более худших.Бывали у нас и завалы по заказам и простои.Коллектив в принципе слаженный, каждый знает своё дело. Зарплата как в среднем по Москве, то нормальная.

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Добрый день. Гарантийная квитанция №1157. Сдан на диагностику и ремонт 03.02.2014. Никто не звонит по поводу диагностики телефона, сам второй день пытаюсь выяснить, но постоянно получаю ответ - "информации нет, ждите завтра". Завтра будет 10 дней как телефон находится у Вас. В случае если завтра будет аналогичная ситуация, то будет направлено заявление в Роспотребнадзор.Если случай признаете не гарантийным, заявление также пойдет в Роспотребнадзор.Люди, кто собирается писать групповое заявление, я готов поддержать. Мой e-mail sersergan2005..[]..yandex.ru Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Отличный сервис! Обычно никогда не чинила технику, покупала что-то новое, но с любимым планшетом было жалко расставаться. Замена батареи — и он как новенький. Очень вежливый мастер, все сделал быстро и качественно, а батарею поставил даже большей емкости. Спасибо, буду обращаться еще.

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Я купила совсем недорого бывший в употреблении ноутбук. Так он у меня сломался через пару дней. Думала, что выбросила деньги на ветер. Отнесла его в сервисный центр «Ремоби», так мне его там отремонтировали так, что сейчас он работает как новенький. Номер квитанции 12541. Отличная работа! Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Меняли разбитий корпус на Lenovo Vibe Shot, быстро, качественно. Цена приятно обрадовала. Советую, обращайтесь. Мастеру спасибо! В дальнейшем буду обращаться к вам

17.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Дочка смотрела мультики на моем рабочем ноутбуке Asus P43E и залила клавиатуру горячим чаем. Конечно, что после такого она перестала работать. В «Ремоби» мне произвели замену клавиатуры и дали гарантию на ремонт. Я, довольная! Буду обращаться еще. Квитанция 5400. Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Ремонтировал Samsung a3. Делал замену дисплея. Ремонт произвели быстро и качественно. Следов ремонта не осталось. Ремонтом доволен. Работают профессионалы

Россия, Москва, Ветошный переулок дом 9 +7(495)225-95-93 Remobi.ru

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Отдавал несколько раз в сервис на Метро «Черемушки», ул.Гарибальди, 23 ремонтировать ноутбук. Попадал к одному и тому же мастеру и всегда оставался доволен. Мастер серьезный и ответственный, много за ремонт не брал только по прайсу. Приятно был удивлен, когда я пришел с другом, мне сделали 15% скидку, оказывается, у них есть такая дополнительная услуга. Мне нравится у них обслуживаться, приемщик всегда знает свое дело и если называешь имя своего мастера, то именно к нему попадает мой компьютер. Я доволен.

08.10.2015 | положительный отзыв
remobi отзыв сотрудника Nighteagle-owl

Привлекло время выполнения ремонта и его стоимость.Ноутбук HP Pavilion TX 2650er находиться в ремонте с 27.08.14 и по сей день (10.11.2014). Сами не звонят. Из обещаний перезвонить перезвонили 2 раза (звонил более 5 раз, последний дозвонился с третьего раза, и кстати обещали перезвонить - до сих пор). Представившиеся Сабиной (или Сабриной), Яной операторы кулцентра вобще не перезванивают! На оригинальные запчасти, тем более новые, при таком отношении трудно расчитывать. За это время можно было отправить на ремонт изготовителю и получить обратно полностью отремонтированный ноутбук! Ничего общего с обещаниями на сайте нет! На замечания не реагируют! Причину задержки объясняют тем, что не Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Планшет всегда под рукой. Для работы незаменимая вещь, но вышел из строя в самый неподходящий момент. Обратилась в ближайший сервисный центр (им оказался"Ремоби") и не пожалела. Мастер взялся за срочный ремонт и выполнил его качественно. (квитанция № 47859) Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

И так, всем здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей печалькой и если бы не обратилась в этот сервис, то осталась бы без только купленного смартфон.Вообщем купила я себе телефон Xiaomi Redmi A4, это первый новый смартфон за последние 4 года.. спустя неделю поехала на дачу, и по нелепой случайности, он окунулся в унитаз.. А я быстро не сообразила его достать, и естественно вода попала.. С дачи уехать сразу не было возможности, и так телефон пролежал у меня с вечера субботы до утра понедельника. В инете это был ближайший сервис, я решила сдать мой телефон сюда, и не прогадала. И

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Вышел из строя Samsung Galaxy S6 Edge , стал зависать на загрузке. отнес в ближайшую ремонтную мастерскую. Приняли, посмотрели, пообещали сохранить данные, но с моими симптомами прямиком на переустановку системы. В тот же вечер перезвонили, сказали что стоимость увеличится, т.к. требуется серьезная чистка устройства от попавшей влаги, согласился с предложенной стоимостью. Работа специалистов этого сервисного центра заслуживает похвалы. Рекомендую! Очень хороший сервисный центр.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо компании Remobi за быстрый ремонт телефона! Он у меня один а я его разбил и общаться было невозможно! Сейчас сенсор работает исправно! Дисплей показывает четкое изображение и все это починили за 3 часа!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Добрый день! Обратилась в сервисный центр для замены разбитого дисплея iphone на новое. Оформили всё за пару минут. Всё прошло замечательно, вечером мне позвонили и сказали что я могу забрать свой телефончик. Расплатившись и проверив телефон, ушла довольная по своим делам! Спасибо вам большое за отличное обслуживание и оперативность!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Давно хотел отремонтировать свой айфон 5,уронил в воду и он просто перестал включатся.Принес в сервис и оставил на диагностику,ребята быстро перезвонили и объяснили в чем поломка. Договорились по цене и срокам.Все сделали быстро и качественно,так как времени забрать не было я воспользовался услугой доставка курьером после ремонта.Обращением в сервис доволен.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Хочу подякувати працівникам сервісного центру Remobi. Здав на профілактику комп'ютер - грівся, шумів, зависав. Якісно (комп'ютер наче літає, хоча він у поважному віці). Оперативно. Оплата безготівкою після виконання робіт. Відповіли на всі додаткові питання. Так тримати!

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

У меня стало глючить колесико переключений режимов на фотоаппарате Sony. Во всех мастерских отказывались делать работу, ссылаясь на свою специфику. Мало кто работает с фотоаппаратами. Наткнулась в интернете на ремоби, приехала к ним. И не зря! Взяли на диагностику, через пару часов позвонили, назвали стоимость и сроки ремонта. Мне все устроило. Теперь никаких проблем с работой фотика нет.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

У меня от обращения в компанию Remobi остались хорошие впечатления, потому что именно тут за 4 часа заменили на айфоне 6 корпус и сенсор снова стал работать по всей области дисплея!

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

После поломки смартфона Sony Xperia z2 обратилась в сервисный центр Remobi. Проблема была в том, что он перестал заряжаться. После диагностики мне сказали что проблема в разъеме. Хоть модель и не новая, но запчасти были в наличии, быстро все заменили. И что самое главное не пришлось расставаться со своим гаджетом на долго.

Россия, Москва, Ветошный переулок дом 9 +7(495)225-95-93 Remobi.ru

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо специалистам компании Ремоби за хорошее качество ремонта моего фотоаппарата. замена корпуса была произведена в тот же день. И обошлось недорого!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

День добрый всем посетителям. Хочу поблагодарить сервис по ремонту техники(гаджетов) и т.д. Принес свой планшет с разбитым экраном в ремонт. Поменяли все за 40 минут, несмотря на огромную очередь. Ценой тоже порадовали.Удачи и больше клиентов!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Совсем не долго мой смартфончик был новенький после покупки ,я его случайно уронила .Он упал на лицевую сторону и у него треснул экран .Работать он правда не пересталВ ReMobi куда я его принесла на следующий день отремонтировать пообещали заменить экран в течении дня .Так и вышло уже вечером я его забрала из сервисного центра .Экран снова был новенький .Теперь я с ним обращаюсь ещё аккуратнее. Спасибо ReMobi !

17.09.2019 | положительный отзыв
REMOBI

за время работы не было проблем
Работал около года менеджером по приему. Работа мне нравилась. немного монотонно, но без дела не пришоось сидеть, всегда загруженность хорошая. Понравилось хорошее отношение мастеров ко мне. правда, если мастер попадался неадекватный, то всем коллективом прорабатывался этот вопрос и проблемы не стояли. Бывали задержки по оплате, но по итогу получал все свои заработанные. Коллектив нормальный,. работать можно. ...

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Работаю здесь не первый год на должности менеджера (приемщик в сервисе) и не могу назвать никаких нареканий по поводу моей работы. Устраивает и лояльное начальство, зарплата и дружный и понимающий коллектив, тем более, что в большинстве своем это мужчины.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо сотрудникам компании Remobi за то что проявили профессионализм и в короткие сроки поставили мне на телефон новый дисплей. Качество проделанной работы на высоте!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую обращаться в Remobi, потому что именно здесь могут быстро поставить новую клавиатуру на бук прямо в день обращения. Такая оперативность меня порадовала!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне очень понравилось то, как работают специалисты сервисного центра. Мне меняли корпус на телефоне. Работы были произведены в день обращения. Все сделали предельно качественно.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

В Remobi обращался впервые. Спасибо мастерам за профессионализм и оперативность. Дисплей на телефон поставили за 2 часа, качество проделанной работы на высоте!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне очень понравился этот сервисный центр, потому что здесь смогли за пару дней отремонтировать фотоаппарат, который упал и не включался. работы были не только быстрыми, но и качественными!