03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalpas

К сожалению, сотрудники, которые хотели отсидеться за пасьянсом "косынка" во время работы и успешно были уволены в 2013 году, никак не могут успокоиться и заваливают данный сайт негативными отзывами о компании. Дорогие негодующие, раскладывайте и далее косынку, для этого доступ в интернет не нужен! А лить мусор на компанию со сплоченным и устоявшимся коллективом - низко и глупо. Идеальной работы не бывает, принципиальных минусов - нет
Компания только для целеустремленных и трудолюбивых людей - это правда. ... Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalpas

Добрый день, решил вот написать о любимой компании! Плюсов на самом деле очень и очень много: тесный и сплоченный коллектив, график, премии и бонусы, особенно захватывает динамика - работать нужно постоянно и в режиме актив. Больше всего нравится постоянный интерес к работе, хочется изо дня в день бежать в офис!
Совершенно нет свободного времени! ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalpas

За пропагандой светлых целей, и удовлетворения потребностей клиента, скрывается жесткая жажда наживы. Работают не на результат а на отжим. При первых же попытках обсудить, что результат получается не совсем тот, тут же меняются и начинаются угрозы судебного преследования. Считаю что это стандартная аферная контора, замаскированная под бизнес тренеров.
Научили не связываться с аферистами. ... Подробнее>>

29.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Globalpas

Говноконтора, з/п черная, выплаты всегда с задежкой и в меньшем размере, чем уговорено, когда уволитесь, долги вам не выплатят.

09.01.2019 | положительный отзыв
Globalpas, кадровое агентство - ; отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Работодатель хороший. Вся зарплата всегда выдается вовремя. Тут с этим строго. Начальство адекватное, размер оплаты труда выше среднего, не на что жаловаться Все хорошо

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - БЦ Монарх

20.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalpas

Друзья, те кто говорить что там тепло, хорошо и т.д. блин, это только видимость и дешевая обложка этой компании!!! Всем глубоко по фиг на твои проблемы и фразы типа "здоровье важнее" от руководства нужно делить не на 2, а на 100 т.к. потом тебя за это либо тихо уволят, либо всё ровно заставят ПАХАТЬ. Про хорошее отношение коллектива отдельное "спасибо" Нат. , замечательный человек, который в совершенстве владеет мастерством двуличия, очень за всех переживает, поддерживает, а потом стучит и закладывает))) Конечно отдельная тема это политика компании и лозунг "ПАХАТЬ!!!" , ни кто не говорить что на работе нужно отдыхать, но дохнуть там это тоже не дело, сотрудники из за этого спиваются, покрываются экземами и получают нервные срывы( это констатация фактов)!!! А то что говорят про карьерный рост и зп, это может быть только в том случае если ты продашь душу, заложишь квартиру и ... Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalpas

Коллектив очень дружелюбный, видно что предыдущий отзыв писал озлобленный человек, очень неприятно такое читать о бывших однополчанах. Да, работать надо, но здесь любят свое дело - поэтому отдаются работе. А соки из себя выпускают только те, кто не умеют организовывать свое время.
Пришлось переехать в другой город, о чем до сих пор жалею, но Глобалпас вспоминаю с невероятной теплотой! ... Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalpas

Плюсы Работаю в компании Глобалпас третий год. Очень много интенсивной работы. Всегда новые задачи, что дает возможность развиваться не только в каком-то одном направлении. Начальство заинтересованно в каждом сотруднике и действительно помогает становиться профессиональней. Отдельно хочется сказать про коллектив. Это одна команда, которые всегда готовы помочь друг другу. Пашут все, и по многу. Нужен конкретный результат от работы. Минусы Действительно очень большая

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalpas

Плюсы: Интересные задачи Хороший, лояльный коллектив Хорошее оборудование Минусы: ЗП серая! могут долго не отдавать зп- по несколько месяцев задержки рост задач есть- рост зп --- раз в год, если повезет руководство и лично %удалено% могут не сдерживать обещания

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalpas

Работал в этой компании несколько месяцев. В связи с переездом в область стало сложно добираться, пришлось искать себе работу поближе. Компания активно развивается, поэтому загруженность большая, но при этом есть реальные перспективы карьерного роста. Денежные начисление и выплаты происходили своевременно. Офис расположен рядом с метро. В офисе современный интерьер, удобные рабочие места.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalpas

Работаю в в компании Глобалпас только третий месяц, но пока только положительные впечатления от работы. Офис находится недалеко от метро, удобно добраться.Своевременно выплачивается зарплата, кстати здесь она более чем достойная. По итогам выполнения плановых заданий есть система поощрений. Дружелюбный коллектив, всегда можно спросить или уточнить информацию если чего-то не знаешь. В целом работой доволен.

29.08.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Globalpas

Проработал в компании GLOBALPAS чуть больше года, потом из-за рождения дочери пришлось переезжать к тёще и уволиться с компании.Работой остался доволен, коллектив дружный и приветливый, всегда помогут в решении какого-то технического вопроса.Офис небольшой, но уютный, руководство адекватное вникающее в проблемы сотрудника.Зарплата меня устраивала, плюс к этому ежемесячные премии и бонусы.Оборудование по последнему писку в мире технологий, нагруженность работой 100%.Как бывшему

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalpas

Проработал здесь около трёх лет, компания прекрасная . Здесь сделано все для комфорта сотрудников. Отлично оборудованные рабочие места, удобное расположение,рядом с домом и понимающее руководство. Всегда есть перспективы карьерного роста, потому,что компания постоянно развивается,не стоит на месте.

03.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalpas

Очень была довольна работой. Отличный коллектив, удобное расположение офиса, адекватное руководство, что немало важно. К сожалению, пришлось переехать и сменить деятельность. Очень скучаю.

19.01.2020 | положительный отзыв
GLOBALPAS

Являлся сотрудником компании на протяжении двух лет. Из преимуществ могу отметить карьерный рост, хочешь постоянно развиваться, то тебе непременно сюда, также комфортное место работы и достойная заработная плата. Коллектив дружный, всегда помогут в различных ситуациях. Очень доброжелательное и хорошее отношение со стороны руководства. Эмоции от работы только положительные. ...

07.01.2020 | положительный отзыв
GLOBALPAS

Не так давно я работал в этой компании программистом. Зарплата была отличная,Главное ,что стабильная.Сам лично участвовал в разработке интересных проектов Понравился коллектив,очень дружный и сплочённый.Ушёл по личным мотивам,но о компании буду отзываться с хорошей стороны. ...

02.01.2020 | положительный отзыв
GLOBALPAS

Недавно устроился в эту компанию,и уже масса положительных эмоций...Коллектив классный,дружный,руководитель хороший.карьерный рост...Ну а что ещё по сути и надо,я очень доволен работой... ...

25.06.2019 | положительный отзыв
Globalpas отзыв юрий

юрий:
  Работал в компании Globalpas около пяти лет,остался доволен Коллектив отличный, начальство хорошее, постоянно были денежные бонусы и премии, карьерный рост. Компания быстро растет и развивается,жалею,что уволился.

макеевка

12.07.2018 | положительный отзыв

Дмитрий, Москва (Москва):
Достоинства Очень понравилось работать в этой компании, где сотрудников уважают и ценят. Меня взяли без опыта работы, научили много чему новому. Современный офис с хорошим оборудованием, удобное место расположения. Хорошая зарплата, премии. Главное, быть ответственным, ведь как ты так и к тебе. Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
отзыв о компании

нет Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Globalpas отзывы о работодателе

татьяна:
Отличный работодатель и платит зарплату вовремя. Коллектив сплоченный. Все очень вежливы с подчиненными. Я работаю здесь уже пол года.И за это время никаких происшествий и конфликтов не было. Все в порядке.. Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Проработала в этой фирме более двух лет, потом ушла в декрет. Хочу сказать что мне очень нравится это место работы. Дружный коллектив, удобное рабочее место, перспектива карьерного роста, постоянное обучение и тренинги. Очень надеюсь, что смогу после декрета вернуться на своё рабочее место. Подробнее>>

12.01.2019 | положительный отзыв
Globalpas отзывы

Раб:
Глобалпас компания которая обещает навести порядок у других и не может его навести у себя. Нету тут ни ВОВРЕМЯ выплачиваемой зарплаты а график работы тут круглосуточно с перерывом на сон (так и быть иди поспи). Офис - 15 минут пешком от метро быстрым шагом. Кто приходит на собеседование тот подтвердит: центр тут недалеко: еще полчаса на такси. Соискатели! Бегите прочь и не вгоняйте себя в рабство к человеку считающему себя царем и богом и поэтому ставящим только свои правила. Все деньги которые еле приходят тут же протекают через пальцы Профатилова и исчезают на все его долги и кредиты. Поэтому и зарплату можно не дождаться даже раз в месяц: белая минимальная и даже она вовремя не платится что и говорить об остальной части Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Globalpas отзывы сотрудников

Сергей Профатилов:
Полная *xxxxx*, я руководитель, задерживаю зарплаты, не выплачиваю долги. А дебилы, которые пишут хорошие отзывы, работают в отделе кадров и гордо именуют себя HR. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Globalpas отзывы

Глобалпас компания которая обещает навести порядок у других и не может его навести у себя. Нету тут ни ВОВРЕМЯ выплачиваемой зарплаты а график работы тут круглосуточно с перерывом на сон (так и быть иди поспи). Офис - 15 минут пешком от метро быстрым шагом. Кто приходит на собеседование тот подтвердит: центр тут недалеко: еще полчаса на такси. Соискатели! Бегите прочь и не вгоняйте себя в рабство к человеку считающему себя царем и богом и поэтому ставящим только свои правила. Все деньги которые еле приходят тут же протекают через пальцы Профатилова и исчезают на все его долги и кредиты. Поэтому и зарплату можно не дождаться даже раз в месяц: белая минимальная и даже она вовремя не платится что и говорить об остальной части Год тут работают всего два человека которых Профатилов сделал своими партнерами чтобы и эти не убежила. Все разбегаются через максимум полгода Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Globalpas отзыв

Мне понравилось работать в компании Глобалпас. Здесь я познакомилась с отличным коллективом, который всегда придет на выручку. Кроме того, здесь всегда хорошо и без задержек платили. Жаль, что я переехала и мне пришлось уйти из этой компании.

16.05.2018 | положительный отзыв
Globalpas отзыв Максим

Максим:
  О работе в компании GLOBALPAS я вспоминаю с большим удовольствием. Мне нравилось то, чем я занимался. Условия труда, рабочий график и размер оплаты меня полностью устраивали. Руководство и коллектив компании всегда находили общий язык и выстраивали взаимовыгодные адекватные отношения.

06.12.2017
Globalpas отзыв сотрудника Аноним

Интересные задачи Хороший коллектив Хорошее оборудование Организация процесса работы Уютный офис, но недавно был переезд в менее хороший Расположение близко к метро- шагом Достаточно лояльные, но обещания могут не выполнять. особенно по деньгам Подробнее>>

10.01.2018
Globalpas отзывы о работодателе

Семён:
Задержки по ЗП , даже официальной части . Зп в конверте могут месяцами не давать . Нет роста : в уши могут заливать одно -на деле противоположное. Скотское отношение руководства. Угрозы . Шантаж . Заставляют подписать выгодные им бумаги и выгорадить себя Бегите ! Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Работать в компании "Глобалпас" было интересно. От сотрудников требовалась максимальная вовлеченность, всячески приветствовался творческий подход. Всё это соответствующим образом стимулировалось различными дополнительными выплатами. За полтора года работы мне удалось неплохо продвинуться по карьерной лестнице. Руководитель компании - очень позитивный и отзывчивый человек. Подробнее>>