24.09.2018
Компания КПК Поволжское ОВК

Редко пишу отзывы, но под впечатлением решил написать. я занимаюсь перепродажей авто, запчастями итд.В общем появился шикарный вариант авто в Москве,дал задаток но деньги нужны срочно были всего 350тыс. Походил по банкам везде отказали,время шло продавец нервничал.От бабушки досталась квартира на схи,квартирантам сдаю но деваться некуда решил заложить. Полазил в интернете, сразу наткнулся на Поволжское Овк.Чесно думал ,что подобные конторы сплошные швырялы !вчитывался в каждую букву. Но нет!ребята без всяких подводных камней все сделали,за 1 день одобрили 350 тыс как и просил. менеджер Ксения вошла в мое положение и мою ...

24.07.2013 | отрицательный отзыв
ОВК-Инжиниринг - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
23.07.13 11:25 / 23.07.13 12:56 / 23.07.13 20:26 3 положительных отзыва в один день? Ну-ну. Людей за идиотов держите? Очень глупо пытаться исправить репутацию компании написанием фэйковых отзывов.

Санкт-Петербург,

13.01.2023
ЗУБР ОВК

Хочу написать отзыв о собеседовании на которое меня пригласили: сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Всё началось отлично меня встретила очень приятная девушка [О.] мы с ней прекрасно пообщались, но когда дело дошло до разговора с главными бухгалтерами, это просто ужас. Такого откровенного разочарования у меня не было давно. И эти безграмотные женщины принимают решение?! Это крах для Подробнее>>

04.05.2022
ООО ОВК групп( ИНН 2632802549) - негативный отзыв

Отзыв об этой шарашке ооо "овк групп" инн 2632802549 огрн 112651031470 ! обещанную зп В 40000р. обещает виталий александрович( менеджер управляющий) выплачивают частями по 5000.раз В три недели, И то если деньги есть У фирмы. А фирме надо металл купить, А то работы не будет! короче замкнутый круг работаешь В депозит хозяина И долг перед работником растёт при увольнении этих Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОВК рекрутер

Рекрутер пригласил на собеседование, после обещал дать обратную связь и посодействовать в поиске работы. Обратной связи не последовало. Рекрутер не отвечает на звонки и почту. Просто потраченное время, неуважение к соискателям и показатель непрофессионализма.
Не заметила ... Подробнее>>

29.12.2020
ОВК Профи Торг

IMD является китайской компанией, который занимается производством контрафактной ортодонтической продукции, скопированной с всемирно известного бренда Ormco. Китайские технологии копирования вывели жуликов на новый уровень, позволяющий им находить максимально выгодный вариант обмана пациентов. ОВК предлагает полный ассортимент контрафактной ортодонтической продукции, не зарегистрированной в РФ.
ОВК ПРОФИТОРГ – эксклюзивный представитель компании IMD (Innovative Material and Devices) на территории Российской Федерации ...

29.12.2020
ОВК Профи Торг

Откровенно криминальная контора, торгующая контрафактными брекетами - подделками под Ormco от дядюшки Лю. Регистрационки нет, сами брекеты отстойные. Испугались закона от 1 апреля и ищут подельников. Хочешь присесть на трешечку - вперед!
Их нет ...

23.12.2020
ОВК Профи Торг

Люди, у кого есть хоть какая то информация об этой конторе? Предлагают работу по регистрации мед. изделий, но как то непонятно с оформлением и оплатой. По руспрофайлу - в штате 1 человек..
Место неплохое, почти центр и метро рядом. ...

19.10.2020
ОВК Профи Торг

Innovative Material and Devices (imd) является китайской компанией, которая занимается производством контрафактной ортодонтической продукции, скопированной с всемирно известного бренда Ormco. Китайские технологии копирования вывели жуликов на новый уровень, позволяющий им находить максимально выгодный вариант обмана пациентов. овк Профи Торг предлагает полный ассортимент контрафактной ортодонтической продукции, не зарегистрированной в Российской Федерации.

Россия, Москва

11.10.2020
Овк Профи Торг

Денис:
Люди, у кого есть хоть какая то информация об этой конторе? Предлагают работу по регистрации мед. изделий, но как то непонятно с оформлением и оплатой. По руспрофайлу — в штате 1 человек.. Подробнее>>