14.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Клининг — отличная работа! Здесь всегда приятно находиться, ведь мы заботимся о чистоте и порядке. Наши клиенты ценят качество наших услуг и часто рекомендуют нас своим знакомым. Мы регулярно проводим обучение и повышение квалификации, чтобы быть лучшими в своём деле.
иногда приходится сталкиваться с непредвиденными ситуациями, но мы справляемся с ними благодаря опыту и профессионализму

14.05.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работать в клининговой компании — сплошное удовольствие! У нас дружный коллектив, всегда готовый помочь друг другу. Мы используем только качественные моющие средства, поэтому уборка проходит быстро и эффективно. Наш руководитель всегда прислушивается к мнению сотрудников и старается создать комфортные условия для работы.
иногда возникают проблемы с заказами, но это случается редко

11.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работать в клининговой компании — одно удовольствие! Здесь ценят каждого сотрудника, предоставляют возможности для профессионального роста и развития. Руководство всегда идёт навстречу и помогает решать возникающие проблемы.
иногда приходится работать в выходные дни, но это компенсируется хорошими условиями труда и возможностью зарабатывать достойную зарплату.

10.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько месяцев и не могу нарадоваться своему выбору. Здесь я нашла работу, которая позволяет совмещать заботу о доме с заботой о природе. Сотрудники компании используют экологически чистые средства и оборудование, что делает процесс уборки безопасным для окружающей среды. Зарплата соответствует моим ожиданиям, а условия труда комфортные. Коллеги всегда поддерживают друг друга и помогают в сложных ситуациях.

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Грин сити: Не пошла к ним, спасибо люди

Не пошла в эту контору Огромное спасибо за Ваши отзывы. Удачи вам и денег, и нормальной работы. Про яд в еду заценила коммент
Ужасное место, нарушение тк ещё и уголол.код., видимо.

03.05.2024 | положительный отзыв
Токио Сити

1. В компании грамотно построена система адаптации новых сотрудников. 2. Адекватное и лояльное руководство. 3. Разные вариации графиков, что позволяет совмещать работу с учебой. 4. Оформление по ТК, оплачиваемые больничные, отпуски и выплаты всегда во время (чаще даже раньше). 5. Замечательный коллектив. 6. Бесплатное, вкусное стафф питание. 7. Перспективы роста.
Не заметила

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Сити рапид: Нарушения трудового законодательства

Постоянные задержки зарплаты,уже дошло до месяцев,основная зп выдаётся в конвертах и то кусочками.Хуже всего диспетчерам им конверты походу ещё с прошлого года не все выплатили.Контора постоянно ищет способы ухода от налогов ,и то за счёт работников.Как водитель курьер на личном автомобиле может сдать свое авто в аренду и при этом остаться на названной должности. Зато переведя всех водителей на названную должность ,контора благополучно избавилась от выплат в пенсионный фонд.Не уведомив об этом работников При этом даже не задумались о несуразности работы на личном авто и одновременной сдачи в аренду.Это один ...

15.04.2024 | положительный отзыв
Токио Сити

Прекрасный коллектив, дружелюбная атмосфера,очень вкусная еда, хорошее руководство,гибкий график и достаточный уровень дохода.
Строгая форма одежды

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Ук столица сити: Отличная команда

Отличные условия работы: Офис компании просторный, современный и хорошо оборудованный. Здесь есть все необходимое для комфортной и эффективной работы: современные компьютеры, быстрый интернет, удобные рабочие места и прочее. Руководство компании также показывает заботу о своих сотрудниках и поддержку. я горжусь тем, что являюсь частью ооо "ук Столица Сити" и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и стабильного работодателя."
Отсутствует

12.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Сити Сервис Р": невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0006 02 2024 001767 05 Номер дела ~ материала 02 1967/2024 ? М 1277/2024 Стороны Истец: Петухов К.И. Ответчик: ООО "Сити Сервис Р" Дата поступления 08.02.2024 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 08.04.2024 Cудья Александренко и.м. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 08.04.2024 ? уид: 77rs0006 02 2024 001767 05 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 08 апреля 2024 года ...