24.03.2020 | положительный отзыв

Алина Воронкова:
Совсем недавно у меня начались проблемы с зубами - начали темнеть. Ждать пока станет плохо не стала, записалась в World Dent. Сразу тут выяснили в чем проблема и начали исправлять. Сейчас уже все хорошо, зубы стали светлее, а мой настрой - позитивнее. Спасибо вам!

20.03.2020 | положительный отзыв

Алеся Булавкина:
По совету подруги посетила Ворлд Дент для консультации по установке брекетов. А сейчас уже пишу отзыв с установленными керамическими брекетами. Да, я начала здесь лечение своего «глубокого» прикуса. Постепенно привыкаю, но уже хочу сказать спасибо! Их почти не видно на моих зубах. Все отлично.

30.11.2021 | положительный отзыв
все отлично

нравилось работать, потому что не было напряжения между коллегами, дни пролетали, как минуты, есть чему поучиться у старших коллег, так же проводили много времени на корпоративном обучении Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв

Дарина:
Частый гость в клинике , т.к. постоянные проблемы с зубами. Здесь мне нравится потому что персонал, особенно врачи, внимательно относятся к своим клиентам. Администраторы вежливые, а что нравится больше всего, что всегда напомнят о приеме.

18.11.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Здравствуйте, хочу поблагодарить всех за сотрудничество, и оставить пару хороших слов.Условия труда: новая клиника, все время чисто. Не только в кабинетах у врачей, но и на кухне персонала. Тепло всегда, даже в меж отопительный период.Коллектив: все уже как родные, коллектив довольно устоявшийся, большой текучки нет, поэтому один за всех и все за одного.Руководство: в нашу административную работу почти ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток

26.02.2020 | положительный отзыв

Марк:
Выражаю свою огромную благодарность персоналу клиники за хорошее обращение с пациентами. Это то, что не хватает в других медицинских заведениях! Что касаемо лечения, я ни разу не жаловался, а посещаю я клинику уде давно! Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв

Ольга Харченко:
Решила исправить свой прикус, по рекомендации обратилась за помощью в эту стоматологию. Предложили несколько вариантов лечения, порекомендовали наилучший, соответственно я согласилась. Установка брекетов прошла быстро и совсем безболезненно! После мне дали рекомендации и советы по уходу.  Прописали обезболивающие, они мне очень понадобились в первые несколько дней, затем все стало нормально. Через месяц снимаю, очень жду!!!

17.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Переехала сюда по работе и сломала зуб. в интернете нашла эту стоматологию. Обратилась, все быстро исправили, вышла как будто ничего и не было, выглядит лучше родного! Осталась довольна работой, если что обращусь снова!

05.02.2020 | положительный отзыв

Ярослав:
Самая лучшая стоматология в моей жизни. Удалял зуб, сначала было страшно, так как это первый раз когда мне вырывали зуб. И оказалось напрасно боялся. Настолько прекрасный доктор была у меня, она удалила очень быстро и не больно, жалило тоже все хорошо благодаря рекомендациям. Врач, видно что очень хороший и опытный специалист, поэтому советую теперь эту клинику всем!

02.02.2020 | положительный отзыв

Арсений:
Звали на осмотр, первичный сказали бесплатный, а я давно хотел проверить свои зубы!   Там очень внимательное отношение к пациенту. И работу делают качественно и профессионально. Для лечения вернусь в эту стоматологию, и советую вам тоже сходить на первичный приём!

30.01.2020 | положительный отзыв

Инга:
Мне понравилась стоматология после посещения! Очень приятная, спокойная обстановка, работают профессионалы, начиная от врачей, заканчивая администраторами! Делала много процедур в ворлд денте, пломбы, несколько коронок, удаляли зуб мудрости , ещё делала чистку! Все по высшему классу!

27.01.2020 | положительный отзыв

Альбина:
Я хотела бы поблагодарить всех, за высококвалифицированную помощь в исправлении прикуса и возврата красивой улыбки!Доктор учёл все мои пожелания и всегда интересовался моим состоянием на протяжении лечения! Он грамотнейший специалист, очегь вежливый, советую клинику 100%!

24.01.2020 | положительный отзыв

Диана:
Доктора ворлд дента просто замечательные специалисты. Лечение проходит без болезненных ощущений, абсолютно! Вот даже укол обезболивающего вообще не больно делают ! Так же с доктором всегда можно поговорить, рассказывают много интересного об уходе за зубами, ещё могут посоветовать по поводу любой проблемы! Я ещё не встречала лучших специалистов, кроме этой стоматологии. Очень советую посетить, прям настаиваю! Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

из-за графика невозможно замениться, поэтому, приходится иногда пропускать важные события близких людей
очень много плюшек для сотрудников, корпоративная жизнь кипит так, я такого не видела нигде еще: праздники, повышения квалификации, мини корпоративчики и т.д. очень классно поздравляют на др заведующая просто лапочка, добрая (но справедливая) ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток

22.01.2020 | положительный отзыв

Елена Комарова:
Какое-то время назад я была у разных специалистов и никто не мог найти причину моих ужасных болей. После того как мне посоветовали ворлд дент, я больше никуда не хожу, только сюда. Мало того что смогли определить причину, благодаря хорошему обродуванию, так ещё и вылечили! Теперь ничего п болит, зубы сверкают, я очень довольна!

18.01.2020 | положительный отзыв

Арсений:
Когда был на осмотре в этой клинике, то получил хорошую кончсулттауию, доктора все тщательно объясняют и рекомендуют лучший вариант лечения, но и можно выбрать другой, наиболее удобный для себя! Удобно! В следующий раз приду уже на лечение!

15.01.2020 | положительный отзыв

Гость ИВан:
Отдельное спасибо хочу сказать не просто квалифицированному доктору, но и замечательному, понимающему человеку. Вылечил мне все на раз два и без дискомфорта. Хочу пожелать  Вам успехов в работе, всем усеехов в работе и благодарных пациентов!!

10.01.2020 | положительный отзыв

Соня:
Хотелось бы выразить огромную благодарность тем кто усердно страшись над моей бедой с зубами в клинике ворлд дент. Очень внимательные врачи, подробно рассказали о лечении, абсолютно безболезненно вылечили мне зубы, даже удаляли не больно! Всем советую! Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв

Ркслана Бондарева:
Иногда, к своему сожалению, приходится обращаться к стоматологам. Раньше делала это в разных клиниках, но вот удалось полечиться в ворлд денте и с тех пор хожу только сюда и даже не боюсь. Привела все свои зубы в порядок с удовольствием! Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Богдан Сологунин:
Понравился подход к работе персонала этой клиники. Администраторы вежливые, доктора лечат основательно, понравилось что техника современная. В общем хорошее впечатление оставляет клиника. Всем рекомендую!

23.12.2019 | положительный отзыв

Кристина Харченко:
Раньше обращалась к разным врачам, но после  приема в этой стоматологии, осталась очень довольна. Спасибо доктору огромное, вылечил все зубы, вообще не больно. Советую всем кто боится стоматологов, обращаться в ворлд дент.

20.12.2019 | положительный отзыв

Владислава Инчурина:
Профессионализм в этой клинике высшей категории! Настолько правильный на мой взгляд здесь подход к пациентам, что я бы вручила бы оскар или занесла вас в красную книгу, потому что таких клиник оочень мало в нашей стране. Абсолютно доброжелательные врачи, компетентные, грамотные, сдержанные. Где таких нашли, не знаю. Но это несомненно большое преимущество этой клиники перед другими. Рекомендую на все 100%

19.12.2019 | положительный отзыв

Таисия:
Сколько времени тут уже лечу зубы, заметила что персонал к каждому клиенту найдёт подход. Приятное обслуживание, лечат не больно, результат оправдывает средства, что ещё нужно собственно от хорошего стоматолога! Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв

Регина:
Я обошла не одну клинику, консультировалась во всех с докторами, и мне ничего не нравилось.  И тут по  рекомендации подруги, попала на прием в world dent. Все прям понравилось, доверила свой зуб и осталась довольна результатом!!!!

Роств-на-Дону

12.12.2019 | положительный отзыв

Екатерина Зуева:
В этой стоматологии можно смело идти к любому доктору, в любом случае пролечат вас на 100% и еще рекомендации выпишут. Кстати что очень, важно, здесь проводят на первичном приеме бесплатную диагностику. Очень удобно! Сразу начинают лечить и никуда не надо бежать. Отличная клиника!

08.12.2019 | положительный отзыв

Елизавета Плотникова:
Спасибо за проделанную работу специалистами этой клиники! Теперь и я стала обладательницей белоснежной улыбки и здоровых зубов!

06.12.2019 | положительный отзыв

Елизавета Митина:
Итогами лечения в World Dent довольна всегда. Лечусь здесь уже третий раз за год, и результаты только радуют. Еще предоставляют гарантию на лечение, что еще раз подтверждает высокую клиентоориентированность клиники, стараются для своих посетителей. Рекомендую вас всем!

03.12.2019 | положительный отзыв

Надежда Беседина:
Огромное спасибо всему всему персоналу ворлд дента за внимание, отзывчивость, доброе и сердечное отношение к пациентам. Первая клиника в моей жизни, в которую хочется приходить!

29.11.2019 | положительный отзыв

Рита Сребная:
Спасибо большое за то что избавили от боли. Профессионалы своего дела, действительно заботятся о своих пациентах! Всем рекомендую ворлд дент и специалистов!

29.11.2019 | положительный отзыв

Евгения Андреева:
Недавно моя мама прошла лечение в World Dent и за ней решила и я пойти пролечить пару зубов. Она нахваливала врачей и могу сказать, что не просто так. Пролечившись поняла, что там работают и вправду професионалы. Теперь мы с мамой постоянные пациентки Ворлд Дент.