14.10.2018
Альфа Регион отзыв сотрудника Уже не сотрудник Альфа- Легион

Уже не сотрудник Альфа- Легион:
Все положительные отзывы дело рук Иванова- (маяк) или Чепчица-(зам,чего-то там),то есть тех кто заинтересован в не настоящих отзывах ну в общем КАК ОБЫЧНО. Жаль что ушёл Олег(маяк),не уйди он,не ушли бы все остальные грамотные сотрудники,рулил грамотно чести и совести,с ним хотелось работать.Согласен с предыдущим автором уважали его на ВДНХ все до одного кроме хитроопых и остальной нечисти. Подробнее>>

Легион-экспорт (НПО Легион)

Не давно генеральный директор решил открыть филиал в Казахстане, где я работаю. У нас в Алматы есть производители барьерного ограждения, но с такой политикой как у Легион-экспорта (НПО Легион) мы сможем составить хорошую конкуренцию. Подробнее>>

ООО Легион (НПО Легион)

Вставлю и я свои пять копеек =) работаю в Легионе с октября 2010 года. За это время компания, конечно, ощутимо выросла как в плане занимаемой доли рынка, так и размера коллектива. Только за прошлый год сколько масштабных проектов было… Бренд постепенно становится узнаваемым. Даже друзьям не стыдно сказать, где работаю… Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
Легион-комплект (ООО НПО Легион)

Человеческие отношения внутри коллектива и со стороны начальства полностью компенсируют повышенные требования к качеству выполняемой работы. Только ради этого можно работать в Легионе. Если ты можешь и хочешь зарабатывать, никто не будет шпынять тебя за мелкие недостатки. Нет слежки за каждым шагом, придирок по мелочам и бюрократии цветущей пышным цветом, как в других крупных компаниях. Подробнее>>

НПО Легион (ООО Легион)

Недавно провели частичную модернизацию оборудования в цеху. Привезли более новое автоматизированное. Мне, как оператору линии работы вообще не осталось))))) Главное чтоб автоматика сбоев не давала (после завершения отладки такого еще не случалось). Если так и дальше пойдет – придется переквалифицироваться в продажники Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Алишер о компании Альфа-легион

Хороший чоп

29.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Альфа-легион

Условия хорошие, з/п вовремя. Объекты охраны различные - на выбор. Имеется возможность подработки. Бытовые условия на объектах хорошие - всё необходимое имеется. Руководство адекватное - надуманных штрафов нет.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Альфа-легион

Работаю три года зарплата каждый месяц на объектах все условия чайники плитки холодильники