20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратился в ИП Гусева" за помощью к юристу в начале октября. Деньги взяли сразу а вот дальше все. Юрист даже не оказал услугу в полном обьеме прописанную в договоре. Теперь прячется , но тут же появились другие и предложили заплатить еще причем сразу и в полностью. Так что желание у меня сотрудничать дальше с этими господами нет.

05.12.2019 | положительный отзыв
Константин из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Константин:
Пару лет назад я устроился в одну «шарашкину контору» и с тех пор так у них и работал. Оформлять они меня по ТК не торопились, вечно какие-то отговорки были. Тут я надолго заболел, попал в больницу и меня просто вытурили без каких-либо вопросов, объяснений и выплат больничных, да еще и заработанные платить не собирались, а моей семье эти деньги были крайне необходимы на лечение. Почитал в интернете, что можно даже без трудовой требовать оплаты больничного и зп, главное, доказать, что ты трудился там в течение долгого времени. В общем, юристы из фирмы помогли мне собрать доказательства и написать обращение в трудовую. Долг за выполненную работу мне в итоге выплатили, а вот больничный так и не оплатили. юристы из фирмы помогли мне собрать доказательства и написать обращение в трудовую

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

26.06.2020 | положительный отзыв
Денис из города Харьков о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Денис:
Я столкнулся с такой проблемой – после ДТП мне неправильно рассчитали страховку. Хотя после аварии от моей «Ауди» мало что осталось, страховая почему-то не признала её гибель. Даже не представлял, что свои деньги так трудно забрать. Обратился в эту контору, её посоветовал хороший знакомый. Сразу видно, что люди знают, как решать проблемы. Пришлось судиться, но сам я ничего не делал. Думаю, что получил максимум из возможного. Рекомендую. Думаю, что получил максимум из возможного. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

НЕТ
Честные абсолютно лайтовые юристы , общаются нос не задирая , консультация не платная ...

Новосибирск, Москва

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Нашел информацию о юридической компании "ИП Гусева", позвонил на бесплатную горячую линию, получил консультацию. Записался на прием, нужна была помощь в заполнении документации, сам никак не мог разобраться . Доволен предоставленными услугами. Рекомендую.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

В связи с постоянными перелетами, оформлением документов, сменой законов, нужны достаточно частые консультации юристов. Для меня важно, иметь одного юриста, который ведет мои дела. Доволен компанией "ИП Гусева", советую знакомым и друзьям.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Был записан на бесплатную консультацию.По моему вопросу юрист Анастасия рассказала и объяснила, разъяснения все были точными и по порядку. Вопросов после консультации не осталось.Так же кроме основного вопроса были разрешены и дополнительные вопросы, не относящиеся к основному!Довольно не частое явление для бесплатных консультаций!В общем полностью рекомендую данную компанию!

21.08.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Не имеет таковых
Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Начальство понимающее. Заработная плата устраивает. ...

Новосибирск, Москва

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратился по предварительной записи. Вопрос был непростой, решался долго под непосредственным контролем Сурена Давидовича. За то ему отдельное спасибо. Все удалось, благодаря отличным знаниям юриста.