11.02.2013 | отрицательный отзыв
14.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО Ютта

Пустышка без оборота, реальных договоров, работники в большинстве социальные молдавские отбросы без регистрации. Прораб тоже не оформлен, инвалид животное по фамилии Вакарь, пытался обмануть, ничтожество, с оплатой.
Однодневки бывшего мастера Кости грязного. С десяток компаний.

22.01.2022 | положительный отзыв

Никита:
Занимаясь поиском в интернете компаний по ремонту квартир для компании в которой работаю, я приметил что количество негативных окликов к строителям увеличилась и склонен думать что скорее всего эти отзывы и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, если сделан хороший ремонт. Однако плохой отзыв пишут чтобы пожаловаться, чтобы предостеречь других или для того чтобы насолить плохой компании.  Я работаю в компании которая сдает квартиры в аренду и естественно перед показом арендаторам ремонтируем их. В соцссетях на многих форумах и других площадках значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили аванс или предоплату , а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу (хотя такого ни разу не было). Сами менеджеры сервиса настаивают на том, чтобы их клиенты не платил строителям предоплату. Еще один очень важный нюанс советую сравнивать расценки у разных фирм и бригад. По

18.01.2022 | положительный отзыв

Григорий:
По наследству от тёти квартира досталась, прямо скажу убитая в хламину. ребята из ЮТТА сделали из неё конфетку, при этом сроки все соблюдены и наши пожелания учли в работе. По качеству претензий никаких нет, выполняли опытные профессионалы. По смете вышли практически в ноль, связь поддерживали оптимальную, да мы и сами за процессом наблюдали. Спасибо за работу. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Полина:
Перед рождением ребёнка решили сделать ремонт по адресу улица Комарова. Фронт работы был просто огромный и ребята справились на отлично с поставленной задачей. Вот только делали разные бригады (а мы думали, что за все отвечает только одна бригада). Были установлены натяжные потолки, положена плитка. В общем, и ценой и качеством мы довольны. Всем рекомендуем

13.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Господа, ну понятно отзывы оплачены. Зайдите в "офис" на Ленинском. "Директор", свиноподобное толстое существо, Владимир Ильич, кажется, молдавское быдло с трудом изъясняющееся на русском. Вонь из пасти, видимо, гниет от диабета. Неужели у такого животного можно заказывать ремонт? Да и Костя быдлотта, он же "директор" ПРСК, ЮТТА, известная личность.

Cанкт-Петербург

11.12.2021 | положительный отзыв

Ризван Галимов:
Мы купили квартиру на Салова, и там нужен был ремонт. По отзывам в интернете обратились в компанию ЮТТА. К нам пришел прораб, узнал наши "хотелки". Материал они закупали сами, так как так получается дешевле (берут напрямую у поставщиков и у них еще скидки от объемов). Цена нас устроила. У думал всё будет один прораб делать, а по факту на окнах была одна бригада, на навесных потолках другая... Но потом понял, что так даже лучше - каждый профессионал одного направления. Ремонтом очень доволен, несмотря на то что по срокам задержали на 2 дня.

20.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
У родителей квартира по адресу Угловой переулок уже давно требовалась в ремонте. Долго выбирали надёжную компанию и мы остановились на этой, так как здесь комплексный подход. Нам грамотно рассчитали смету, в которой подробно расписаны все нюансы. Были заменены обои, линолеум на ламинат. Очень довольны и можем смело всем рекомендовать без нареканий. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Я обращался в компанию "Ютта" когда делал ремонт в своей квартире. Конечным результатом я остался более чем доволен. Все сделали очень аккуратно и никаких недостатков я не заметил, особенно порадовало качество ремонта ванной. Прораб русский, все понял сразу и повторять не приходилось. Ценник за услугу более чем адекватный. Однозначно порекомендую !

04.11.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Доверили компании «Ютта» ремонт квартиры по адресу ул. Мира (у нас большая трёхкомнатная квартира, которая сильно нуждается в восстановлении). Все этапы были полностью сделаны по смете. Я довольна результатом и могу сказать, что и окна были установлены отлично и ламинат положили по технологии. Только после работы остался початый рулон обоев, но это нюанс