31.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Сибирские сети"

Поздравляю вас ребята, С ДнЁм РоЖдЕнИя, Сибирские сети! 21.05.2021друзья, кому интересно, это крупнейший интернет провайдер за Уралом, основан в 2004 году, на рынке уже 17 лет, присутствует в 6 ти регионах Сибирского Федерального Округа, головной офис находится в городе Новосибирск, пр к Дзержинского 1/2, этаж 3 и 4Предоставляют полный спектр различных телеком услуг/сервисов/оборудования: 1) для юридических лиц 2) для физических

Новосибирск

27.11.2019
Сибирские сети.

В компании руководство абсолютно не компетентное сидят по много лет уже голова не варит .Репутация у компании плохая делают все чтобы не платить премии. Директор по развитию глупый боится потерять место поэтому ничего не меняется . Работать там не рекомендую.... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Сибирские сети»»

Ну если только зп чуть по-больше бы, а так - все гуд.
Хорошая компания. Мега-адекватное начальство. ... Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Кемеровский филиал "Сибирские сети"

Проработал в компании более трёх лет Кемеровский филиал ООО "Сибирские сети". Управляющая компания г.Новосибирск всячески уничтожает филиал и просто считает за не людей, с приходом директора филиала Лебедько О.И., хочу заметить, что этот директор развалил всё, что строилось годами, многим уменьшил зарплату и вообще считает всех подчинённых пустым местом. Так,что советую в целях экономии Вашего времени и нервов не устраивайтесь туда, Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника tarasmakssimov о компании Сибирские Технологии

Второй год работаю в данной компании, в целом все устраивает, начальство и коллектив нормальные, оформление официальное, график работы стабильный, перерабатывать не приходится и главное платят достойно и вовремя
Отметить нечего

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Сибирские земли птк - негативный отзыв

В данной организации работает мошенница коммерческий директор гопанюк Наталья принимает на работу и потом без выплаты зарплаты увольняет

10.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские инженерные традиции

Уж очень плохо было с заработной платой , да и дела у компании не очень мягко если сказать
Их не было ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские инженерные традиции

Информации нет ... Подробнее>>

18.12.2022
Сибирские деревянные дома

Компания “Сибирские деревянные дома” воплощает в жизнь самые разнообразные проекты деревянных домов - от небольших и классически простых дачных домов до сложных, насыщенных архитектурными элементами, многоуровневых строений. Мы осуществляем весь комплекс проектных работ, производим готовые стеновые комплекты из лучшего бревна и строим деревянные дома от нулевого цикла и до сдачи “под ключ” с полным оснащением ...