16.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олег

Олег:
Мне досталась здесь самая крутая работа по маркетингу. Интересно с новыми людьми общаться, учиться. Обязанности не сложные но зря просиживать стул не получится и нужно привлекать новых клиентов. Тут кто как умеет. Самое приятное видеть, когда твой клиент оформляет свой первый заказ. По зарплате может доходить и до ста тысяч рублей если хорошо выполняешь план.

18.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Власта

Власта:
Я в этой компании уже год заказы собираю. Опытные сотрудники тут очень ценятся, текучки нет. Важно упаковать для клиента все свежее так что просто будь внимательным и выполняй план. Руководство радует периодическими премиями, очень довольна!

21.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работать сборщиком классно и не напряжно, особенно в компании, которая хорошо относится к работникам. Обычно упаковываю фреш. Зп не задерживают, коллектив свойский.

23.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Николай

Николай:
Взяли курьером. Тут нужно много ходить пешком. Люди попадаются разные но не быдло. Клиенты ?это такой приличный средний класс. Хамства не встречал. По зарплате не жалуюсь здесь оплата выше чем в других компаниях.

03.11.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работать сборщиком заказов в этот магазин меня позвал знакомый. Собеседование я прошел с первого раза, был опят работы. Работа не пыльная, плюс есть реальная возможность получить премию до 30 тысяч за хорошую работу. Это очень меня мотивирует работать еще лучше. Пока жалоб на продукты не было, тружусь на совесть!

04.11.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Не жалею, что устроился работать курьером в этот интернет-магазин. Поначалу, правда, трудно было влиться в график. Заказов постоянно много, поэтому особо передохнуть не удается. Но это вполне компенсируется зарплатой. Кстати, она рассчитывается от количества доставленных мною заказов за месяц. Чем больше сделаю доставок - тем больше получу. В среднем выходит около 80 тысяч в месяц. Хотя, в сентябре получилось заработать чуть больше 100 тысяч, но тогда я работал очень интенсивно, иногда даже обедал практически на ходу. А так, работа всем устраивает, и к графику давно привык. Здесь ответственных людей очень ценят.

05.11.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Я здесь закупщик фреша, работаю недавно, но уже вошел в общий темп работы. Условия работы у нас в целом нормальные, хотя иногда нужно хорошо потрудиться дольше положенного. С руководством проблем нет, в коллективе нормальные отношения, помогаем друг другу. По зарплате вопросов нет, платят и отпуск 2 раза в год.

06.11.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Степан

Степан:
Работаю менеджером по рекламе в этом магазине уже пару месяцев. До этого я имел опыт работы в этой сфере, поэтому проблем на собеседовании не было. С коллективом подружился очень быстро, все они адекватные люди и готовы в случае чего помочь и прикрыть.

07.11.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Денис

Денис:
Моя работа в этом магазине заключается в том, что нужно закупать качественный товар. Основная задача - не допускать продукцию с вредными добавками. Недавно даже премию получил, за качественную работу, отличный стимул работать на совесть)))

08.11.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Masha

Masha:
Раньше работала продавцом в магазине. Поэтому без проблем устроилась сборщиком заказов в отдел бакалея. Работу свою не только знаю, но и люблю. В среднем зарплата 50-60 тысяч, также есть премии. Но если кто-то из клиентов пожалуется, что товар не качественный или еще что, то могут оштрафовать за это. Ну и скорость сборки заказа тоже играет роль. Хочу еще сказать, что очень повезло с коллективом, который принял меня как родную и с руководством, которое поможет если что случится. Из минусов то, что не всегда удается спокойно поесть, так как много заказов.