08.07.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

вызывала мастера на дом, чтобы починить дисковод в ноут буке, он перестал выезжать, а мне надо было установить ПО с диска. Мастер немного задержался, но приехал в тот же день. На месте разобрал ноутбук, восстановил дисковод. Даже сам мне программу установил) Оплатила ему, как по телефону озвучили цену, ничуть не больше. На все про все не более часа ушло. Работает исправно теперь. Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
Сириус

Работала в "Сириус-Спецодежда" год назад. Решила оставить отзыв о компании, в которой остались работать мои коллеги, с которыми сложились дружеские отношения. В компании получила большой опыт работы в бухгалтерской сфере. Много приходилось общаться и с налоговыми органами, тоже очень пошло на пользу. Бывали и трудности, и недопонимания, но это везде такое. В компании проводились веселые корпоративные мероприятия. Руководство строгое, но вполне справедливое. Всегда идет на встречу. ЗП выплачивалась в срок. О компании осталось крайне хорошее впечатление.

04.05.2022 | положительный отзыв
Сириус

Утроилась в компанию Сириус 3 месяца назад. Прошла испытательный срок! Очень много разноплановой работы. От разработки и регистрации договоров, контроля движения документа до взаимодействия с судами. Коллектив отзывчивый. Приятно работать в такой сплочённой команде.

05.07.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Отремонтировали мой старенький ноутбук. Я бы даже сказал, вдохнули в него новую жизнь. Не думал, что он еще способен так шустро работать. Оказалось, там термопасты практически не осталось, вследствие чего быстро перегревался процессор. Мастер эту проблему устранил в течение часа. Быстрая и качественная работа. Благодарю и теперь вас сам рекомендую. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Сириус

Проработала в компании 2 года на должности заместителя директора по продажам. Если бы не позвали на старое место работы, продолжила бы учувствовать в развитии компании. В целом могу дать положительную оценку руководству. Не препятствуют кардинально полярным взглядам, относительно бывших устоев. Дают возможность реализовываться. Конечно как и везде есть люди готовые подставить, но их меньшинство. Было приятно работать в команде единомышленников.

25.10.2022 | положительный отзыв
Сириус

Приезжала на заработки в Москву, наткнулась на вакансию Сириус, что они очень нуждаются в уборщице. Приходилось конечно много денег тратить на жилье и пропитание, но получилось подзаработать приличную суму, там откуда я это внушиьельная зп. Зп всегда во время. Конешно в офисе все зависит от людей, приходилось делать и грязную работу. Минус что добираться приходится за свои деньги, проезд не оплачивают. В целом меня устраивало.

01.11.2022 | положительный отзыв
Сириус

Хочу выразить благодарность моим коллегам за плодотворное сотрудничество на протяжении более 3-х лет в сфере ведения бухгалтерского учета. Приятно отметить их высокий профессионализм и отвественность! Благодарю за сотрудничество и желаю компании Сириус успехов и процветания!

07.12.2021 | положительный отзыв
Все дуже добре

Користуюся послугами Сіріуса вже більше року, за цей час неодноразово переконався у надійності цієї фірми. Раз на 3-4 місяці доводиться викликати охоронців, приїжджають дуже швидко, буквально 3 хвилини. Проблем ніколи... Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Сириус

Проработал в Сириусе вахтовиком около 3 лет. Нормальноя такая компания. Своя столовая. Есть где помыться после смены. Правда с водой перебои бывают. Платили без задержек. Одежду для работы выдают на месте. В целом все норм. Рекомендую.

23.05.2022 | положительный отзыв
Сириус

Давно собиралась оставить отзыв о компании Сириус в которой проработала 5 лет на специальности технолога (сейчас нахожусь в декретном отпуске). Работа творческая - не только описание последовательности производимой продукции, но и внедрение новой. В компании приветствуются креативные идеи. Моя работа также была связана с командировками на производство в различные регионы страны. Было интересно общаться с новыми людьми и передавать свой опыт. Приходилось успевать поддерживать не только техническую базу в актуальном состоянии, но и решать производственные вопросы – контроль качества на производстве, снижение затрат, постановка на поток новых моделей. В дальнейшем планирую вернуться в компанию со свежими идеями!

09.07.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Мне нужно было поменять на ноутбуке термопасту на процессоре. Сам это не решился делать, боялся все испортить. Принес ноутбук в этот сервис. В течение получаса ноутбук был разобран, была наложена термопаста и собран с исходное состояние. Проверил дома через программу, больше процессор так не перегревается. Благодарю за работу. Быстро и по цене нормально. Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
Сириус

Проработала в Сириус 3 года. В коллективе была очень комфортная обстановка, благодаря моему руководителю. Все очень конструктивно и по делу. Спектр обязанностей был обширный от простых финансовых отчетов до построения бизнес-планов. Как молодому специалисту мне это дало большой опыт в развитии своего направления. В компании проводятся веселые и душевные корпоративные мероприятия, что очень сплочает коллектив. Офис чистый и аккуратный. Столовая в здании.

22.04.2022 | положительный отзыв
Сириус

Работал в компании Сириус около двух лет. Устраивала ЗП (всегда выплачивается вовремя, без задержек) и график работы. Конфликтов с начальством не было, все адекватные. Если ты умеешь работать, то премиальные выплачиваются достойные. Нет холодных звонков, вся клиентская база реальная. Есть карьерный рост. Ушел по личным причинам. Остались крайне теплые воспоминания о компании!

22.04.2022 | положительный отзыв
Сириус

Хотела оставить отзыв о моих партнерах. Являюсь дилером Сириуса. Закупаю спецодежду уже не первый год. Спасибо коллеги за быструю логистику, качественный товар и партнерские скидки. Особенно благодарю менеджера Татьяну! Менеджеры всегда оперативно обрабатывают заказы, проконсультируют о новинках, помогут с подбором альтернативного товара. Бывает конечно сталкиваться с фабричным браком, в таком случае делается замена товара или возврат. В ТК иногда бывают задержки по поставкам, но это везде так. Спасибо коллеги за наше общее дело!

21.03.2023 | положительный отзыв
Менеджер по продажам

Работа менеджером по продажам подразумевает быть хорошим менеджером, или не стоит вообще связывать свою деятельность с данной профессией. Стрессоустойчивость должна обязательно присутсвовать. Постоянные телефонные звонки. И не важно в отпуске ты... Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Директор производства

В командировках приходилось останавливаться не в самых комфортных для проживания гостиницах, учитывая частоту поездок, хотелось бы улучшить этот момент.

29.11.2022 | положительный отзыв
Рекрутер в Сириус

Изначально занимался подбором персонала в режиме фриланс, оплата сдельная, захотелось стабильности. Нашел открытую вакансию в Планете Сириус. Главное в моей профессии лидерские качества, умение управлять людьми, необходимость донести всю самую... Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

На ремонт сдавал им свой старенький моноблок. Думал, уже не вернуть его будет к жизни, но ребята все же смогли, за что им больше спасибо. Забрать можно было моноблок уже на следующий день. Гарантия на ремонт предоставляется. Кроме того мне мастера дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации, чтобы таких проблем больше не повторялось. Буду им следовать. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Бухгалтер

После окончания вуза пошла на стажировку в компанию Планета Сириус. Компания дает отличный старт. Вникла во все тонкости кадрового делопроизводсва, смогла применить знание по бухгалтерскму и налоговому учету. С коллективом повезло. Отзывчивые... Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Серьезная компания

На собеседовании о чем было оговорено все так и получилось - официальное трудоустройство, заработная плата без задержек, премии. В компании существует система наставничества - знакомят с продукцией, функционалом и прочим. Коллектив сплочённый, многие коллеги работают годами в компании. Руководящий состав адекватный....
Т.к я курю, приходилось выходить на улицу за здание. Нет курилки в офисе.

16.04.2024 | положительный отзыв
Сириус

В Планета-Сириус работал на должности директора по производству. Компания серьезная, работа разноплановая, требующая ответственности. Много командировок. Приходилось координировать техническую подготовку производства с дальнейшим контролем производства продукции. Анализировать финансовую сторону процесса и следить за состоянием производственного оборудования. Также приходилось вести всю тех. документацию. Из-за объема работы в офисе приходилось не часто бывать. Для поездок в командировки предоставлялось корпоративное авто. В целом все устраивало.

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

У меня начал ноутбук тормозить жутко при большом количестве открытых окон. Сам я проблему не нашел, решил показать мастерам. Приносил сюда свой ноут. Провели программную диагностику, обнаружили майнер и несколько троянов. С помощью своих программ все почистили, жесткий диск на битые сектора провели. В общем, ожил мой компьютер. Большое спасибо за помощь. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Топ 1 охранная компания

- дружнейший коллектив; - карьерный рост; - хорошая зарплата; - профессионализм; - справедливость; - комфортные условия. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Сириус

Компания, где было приятно работать! За переработки выплачиваются бонусы. Есть где покушать - в здании есть столовая, в самом офисе микроволновки, кулеры. Руководство адекватное, идут на встречу сотрудникам. ЗП вся белая, платили по графику без запаздывания 3 раза в месяц. В офисе кондеи, что важно особенно летом, т.к офис находится в складском помещении.

25.12.2023 | положительный отзыв
Финансовый аналитик

Работаю в компании почти 2 года. Хорошее отношение к сотрудникам. Мне повезло с руководителем и коллегами в отделе. Есть куда расти и возможность зарабатывать нормальные деньги. ЗП вовремя, без задержек. Своя вкусная столовая. Удобно, что есть корпоративный автобус до метро...
Из минусов назвал бы место - промзона на востоке города.

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО «СИРИУС»

Компания SIRIUS представлена на рынке с 2015 года, когда были выпущены первые одноименные котлы. Это газовые напольные, парапетные и наружные котлы, а также твердотопливные котлы SIRIUS. С 2023 года компания выпускает обновленные линейки наружных и напольных газовых котлов, укомплектованные итальянскими горелками Polidoro и итальянской автоматикой SIT. Теплообменник - стальной водотрубный, толщиной 3 мм на всех моделях котлов. О котлах SIRIUS. Линейка котлов наружного размещения SIRIUS представлена моделями от 30 до 100 кВт. Также возможна установка каскадом до 500 кВт. Наружные котлы оснащены автоматикой SIT 820 и могут быть ...

12.10.2022 | положительный отзыв

тут все сказано https://www.youtube.com/watch?v=W0V22hL4o1Y Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Сириус (Охрана)

Гость:
Была на самом коротком собеседовании в своей жизни — 3 минуты. Руководитель — неадекватный, вопросы абсолютно не касаются вакансии. Несомненно есть комплексы, которые проявляются в первые секунды — подзывает к себе взмахом руки, возомнил себя министром образования, чего мол отсиживала в универе, при этом мое образование и вакансия на которую я шла очень далеки друг от друга. Вообщем 3 минуты и понимание, что постоянно пересекаться с таки руководителем — это нездорово для собственной психики Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Обращаюсь в этот сервис в течении нескольких лет. Был и ремонт ноутбука после заливания чаем, и плановые чистки системы охлаждения. Всегда все четко, профессионально, в случае необходимости - мастер связывается, информирует по сути и предлагает возможные варианты решения. Быстрые сроки выполнения работ за адекватные цены. Очень довольна, рекомендую. И конечно буду обращаться сама) Подробнее>>