11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИНТЕХ, он же ИП Маслов, ООО Инструменты, ООО КрафтТулс, ООО КрафтТулз, ООО Луч, ООО Инструменты и Техника

ИНТЕХ это известная компания в Костроме, торгует строительной и садовой техникой, оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и прокату указанной техники. Но все бы хорошо, если бы хозяин Маслов И.Ф. не был на столько жадным... Зарплаты урезают мнимыми штрафами, издают указы по обыску личных вещей сотрудников (каждый судит о других по себе, везде воры мерещется), при увольнении расчитывают только по белой Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзывы

Сергей:
В компании уже работаю 4 месяца, из плюсов хочу выделить: белая зп и нет задержек Все прозрачно Оформление официальное Есть автобусы корпоративные на склад и обратно Можно брать подработки Работа есть, работы много и зарплата соответствует. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзывы о работодателе

Федор:
Добрый день! Хотел бы поделиться своим опытом работы в компании «Все инструменты.ру». Работаю в компании более полутора лет, приходил на позицию менеджера по продажам, на текущий момент занимаю позицию директора магазина, и за данный промежуток времени выявил плюсы и минусы работы в данной компании, о которых будет описано ниже. Плюсы: 1. Полностью белая ЗП – выплачивается точно в срок, без каких либо задержек, так же она вполне легко расчитывается по определенной формуле, так что каждый сотрудник может посчитать свой заработок по итогам отработанного времени. Так же в среднем зарплата выше текущих рыночных предложений и на протяжении 1.5 лет данная история не изменилась. 2. Карьерный рост – присутствует не только на бумаге, но и на деле, есть четкие критерии карьерного пути, пройдя который можно вырасти до руководителя. Так же к данному пункту можно отнести обучение – множество различных программ для развития скиллов и личностного роста, так же при устройстве на работу существует программа наставничества, которая помогает новичкам пройти период адаптации без каких либо трудностей. 3. Команда – отдельно стоит остановиться на данном пункте. В компании нет ярлыков, все общаются в открытом формате на «Ты», у каждого отдела есть корпоративные Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Иван

Иван:
1) корпоративный транспорт 2) платят достойно 3) соц пакет 4) бесплатно кормят 5) хорошие руководители 6) дают хорошие скидки на спорт В принципе достойная работа,кто хочет,тот будет зарабатывать с перспективой в карьерном росте. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Венера

Венера:
Белая зарплата без задержек день в день, сами можем подсчитать какую зарплату получишь.Трансфер, кормят очень хорошо.Если возникают какие то недопонимания , бригадир или старший смены всегда готовы решить проблему.Кого смущает много народу это не для вас, очереди за ТСД, в столовой, надо просто не обращать на это внимание. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Доброго времени суток. Расскажу Вам свою историю трудоустройства. Решил я устроится в эту организацию на должность менеджера по продажам в магазин на Можайском шоссе. Позвонил менеджеру по подбору персонала Елизавете, договорились о дате и времени собеседования. Через день перезванивает Елизавета и сообщает о смене руководства и перепланировке в целом моего собеседования: теперь оно будет онлайн по скайпу. Если честно, я

Россия, Москва

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Все инструменты.ру

Вообще работаю в компании недавно, сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Мое хорошее впечатление началось после отклика на резюме. Со мной быстро связались, пригласили на собеседование, оставили свои контакты и сказали, что могу обращаться в любое время по любому вопросу. В связи с тем, что опыта в данной сфере у меня нет, вопрос было очень много, поэтому отдельно хотелось бы сказать спасибо отделу подбора персонала, а именно Храмовой Анастасии за терпение моих вопросов, быструю обратную связь даже в нерабочее время, а так же в сопровождении меня на всем этапе обучения. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Куча, кууучаааааа не нужной информации. Тебя ей пичкают до упада(постулаты и тому подобное). Ненормированный график(часы и дни). Куча правил связанных с общением с клиентом(правил так ,как их проверяют). Обязаны навязываться клиенту. Не хватка персонала. Отпуски мрак для тех, кто не в отпуске. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Система расчета з/п поначалу покажется непонятной. Не минус, скорее, временное неудобство.Очень, нет, очень большой штат. Иногда бывает трудно коммутировать и находить нужных людей. Однако: 1) круг контактов в подразделении невелик; 2) всегда подскажут (см.выше). Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Все инструменты.ру"

Дюже странные ребята там работают. Прислали отклик на вакансию управляющего. По контактам никто не отвечает и не перезванивает (изначально компания показывает, что вы недостойный холоп чтоб с вами даже нормально вести диалог). Если им написать в чат на hh.ru они тоже не считают, что вам стоит отвечать. В общем с старта показали, что вы никто и звать вас никак! Сами Подробнее>>