18.06.2019 | положительный отзыв

Карина:
В этом году обращалась в юридическую компанию ООО «Градконсалт». Специалисты не только помогли мне оформить все документы, но и оказали сопровождение в суде. Это колоссальная помощь для меня, так как я совершенно не подкована в юридических аспектах. Спасибо моему юристу Евгении за помощь.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Никогда не писала отзывы, но после посещения этой компании решила поделиться хорошими впечатлениями. Дело в том, что живу сама я в Подмосковье и так как в большинстве случаях хорошие юристы находятся в Москве, сначала искала там. Но после длительных поисков подходящей мне юридической компании и не выбрав ничего, решила взглянуть, что же все таки есть в близком радиусе от меня. И вот нашла достойную компанию, которая находила недалеко от меня по адресу: Московский, улица Хабарова 2 , офис 22. Юристы за кратчайший срок помогли составить документы и подали в суд. Очень благодарна за реальную помощь, профессионализм и индивидуальный подход.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Если Вам, как нам с мужем понадобилась помощь действительно хороших юристов, советую вам компанию Градконсалт, которая находится по адресу: Московский, Хабарова 2. На первичном приеме нам помогли разобраться и понять, что же мы все-таки хотим получить от ситуации в которую попали. Купили автомобиль и наткнулись на черный автосалон, где был приобретен автомобиль не надлежащего качества, также еще и в кредит под нереальную процентную ставку, чего я не сразу заметила, а только с мужем когда сели дома и поняли, что натворили глупости. Так же окончательно принято решение было обращаться к юристам это состоянии автомобиля, который после недели начал сыпаться. И

12.03.2021
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в компанию ГрадКонсалт по адресу: Хабарова 2, юристы помогли составить полагающиеся документы и вернуть деньги с компании мошенников, дело в том, что я обратилась к юристам, но попала не к тем. С меня взяли 29 000 тысяч за работу авансом и ничего не сделали. Время шло, но результатов не было. Понимая, что ничего не выполнят, начала волноваться и по совету знакомой обратилась уже в ГрадКонсалт, позвонив я в тот же день попала на консультацию юриста. Очень жаль, что ранее не подумала и не узнала у знакомых про квалифицированных специалистов. Заплатила примерно столько же, но результат уже есть, документы

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Мы семьей забронировали беседки и павильон для торжеств по поводу празднования юбилея мамы. Потом нашли вариант получше, а возвращать деньги нам никак не хотели. Конечно, это крупный заказ, нас наверное хотели таким образом вынудить остаться. Но мы пошли на принцип, нашли юриста. Деньги удалось вернуть. Спасибо за помощь!

17.06.2019 | положительный отзыв

Никита:
Обратился с вопросом трудового спора. Юрист дал грамотную консультацию по трудовому кодексу. Для решения вопроса мне нужно было составить документы, так как опыта составления подобного рода документов у меня не было, юристы помогли мне. Документы составили юридически грамотно, вопрос решился в досудебном порядке. Благодарен за помощь

14.06.2019 | положительный отзыв

Николай Сергеев:
В этот раз я выиграл суд, в отличие от прошлого раза, а всё потому, что обратился в юридическую компанию Градконсалт, ведущий специалист компании взялась вести моё дело. Юрист сделала всё, что нужно было для решения вопроса, в суде ответчик директор ООО был привлечён к субсидиарной ответственности, на радость мне и для торжества справедливости. Очень пожалел, что поздно нашел хороших юристов, но положительный результат, которого добился юрист компании все перекрывает. Очень благодарен за выигранный суд. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв

Гость Alex:
Хочу поблагодарить компанию ГрадКонсалт за оказание юридической помощи. Я обращалась в другую юридическую компанию за помощью, они взяли деньги и ничего не сделали, после чего я вообще разочаровалась в юристах. По чистой случайности попала в компанию ГрадКонсалт, где мне помогли решить вопрос и вернуть деньги с предыдущей компании. Всем советую обращаться за помощью именно юридическую компанию ГрадКонсалт, тут работают хорошие специалисты. Спасибо больше вам за помощь

06.02.2021
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Несколько месяцев назад купила машину, при постановке на учет, выяснилось, что она находилась в аресте у судебных приставов. За помощью обратилась в компанию Градконсалт, этих юристов мне посоветовал мой друг, которому они помогли. Юристы помогли мне составить все необходимые документы. В суд я сама не ездила, всем занимался юрист. После долгих колебаний все решилось. Машину сняли с ареста и все благополучно закончилось. Благодарна юристам за работу, осталась очень довольна результатом.

10.06.2019 | положительный отзыв

Саша:
Всегда отстаивайте свои права. У меня был спор с продавцом, который мне продал товар с браком, но отказывался его возвращать и что-то вообще слушать. Мне ничего не оставалось как прибегнуть к помощи юриста, обратилась в компанию градконсалт. Юристы помогли мне решить конфликт без суда и в положительную сторону для меня. Вернули деньги за некачественный товар.

24.01.2021 | положительный отзыв

07.06.2019 | положительный отзыв

Марат:
Хочу оценить работу юридической компании. Ставлю им твердую пятерку. Качество услуг на высоте. Мои права юрист полностью разъяснил, заключать договор я не стал, но остался доволен результатом, не зря потратил время, спасибо юристу Александру Васильевичу.

06.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
Большое спасибо юристам компании Градконсалт за помощь в судебном процессе касательно взыскание долга по зарплате с моего работодателя. Я ушла в декрет, все по закону, должна получать зарплату, но мой начальник хотел уклонится от этого и даже уволить в тихую. Пришлось обратится в суд, слава богу все смогли решить. Деньги я получила переводом на карту банка, очень довольная работой юриста.

05.06.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Случалось так, что я очень часто сталкивалась с проблемами юридического характера. Нашла эту юридическую компанию, когда юристы решили положительно мой вопрос, уже понимала, что если понадобится обращусь к ним, очень понравился подход специалиста, который вел мое дело. Теперь я при любых вопросах, когда мне нужна консультация юриста, обращаюсь уже к проверенным специалистам. Для меня главное конечный результат, а эти юристы умеют его предоставлять. Безусловно рекомендую данных специалистов, желаю им удачи и процветания.

05.06.2019 | положительный отзыв

Виктория Синицына:
Нам с мужем очень срочно нужна была квалифицированная помощь юриста. Обратились в юридическую компанию "Градконсалт". С нами работал юрист Александр Васильевич. Его работой довольны, даже больше чем могли представить. Это юридически грамотный специалист, он всегда держал нас в курсе дела, подкован в любом вопросе юридического характера. Нам очень повезло, что мы попали именно к нему. И в итоге - иск удовлетворён в полном объёме. Хотим выразить слова благодарности в адрес этой юридической компании и лично Александру Васильевичу за хорошую результативную работу.

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Рада, что попала именно в данную компанию. Много слышала о юридических компаниях где людей обманывают и не выполняют услуг по договору, но мне повезло. Я обратилась в ту компанию и юрист помог мне разрешить вопрос с страховой, которая насчитала мне меньше денег за ДТП. Спасибо компании Градконсалт. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Юристы помогли мне вернуть автомобиль в автосалон и забрать свои деньги за некачественный авто. Когда я попыталась сама решить, то получила отрицательный ответ, что ничего мне не вернут.  Мне ничего не оставалось как обратится к специалистам. Компания Градконсалт, а именно сергей Эдуардович смог решить мой вопрос за один выезд, когда салон понял. что я не оставила все так и обратилась за помощью к юристам, согласился вернуть мне мои деньги и забрать автомобиль. Компания работает достаточно грамотно, подход специалистов к делу понравился. Спасибо за решение вопроса.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратился по вопросу возврата вклада от брокерской компании, в юридическую компанию ООО Градконсалт, пока все идет хорошо, юрист грамотный и я вижу. как он старается по моему делу, чтобы мне помочь. Позже напишу о результатах итоговых.

31.05.2019 | положительный отзыв

Алла:
Меня пригласили на бесплатную процедуру по уходу за лицом. Приехала мне сделали несколько процедур, после я пришла домой все было отлично, но на следующее утро я проснулась с ужасной сыпью на лице.  В таком виде я не то что на работу, даже на улицу выйти не могла, и при этом все чесалось и зудело. До клиники дозвониться не получилась, обратилась к врачу – оказалось аллергия и вот такая, побочные действия от препарата на компонент одного из средств для маски. Но перед процедурой косметолог не сделал тест на чувствительность и даже не спросил про наличие у меня аллергии. По рекомендации подруги обратилась к юристам в компанию ГрадКонсалт, чтобы подать на эту клинику в суд. Врача уволили, а мне выплатили компенсацию за лечение. Спасибо юристам, что помогли разобраться, такие "специалисты" опасны для здоровья. Будьте аккуратны. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я являюсь клиентом этой юридической компании и могу смело рекомендовать эту организацию, как одну из самых квалифицированных и юридически грамотных. Так как я в этой сфере не очень разбираюсь, но жизнь заставила искать специалиста. Я обратилась в компанию Градконсалт и на консультации юрист дал полное разъяснения в сложившейся ситуации. Так же предложили мне введение моего дела. Я конечно же согласилась. Так как юрист был грамотный и умел найти подход к решению данной проблемы, в итоге у него все получилось. Спасибо большое за профессионально проделанную работу. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Света:
Спасибо большое за помощь в трудной ситуации, очень хорошо, что есть куда можно обратиться и такие замечательные, грамотные специалисты.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Грамотные специалисты. Огромная благодарность!Юристы бесплатно проконсультировали, оказали юридическую и моральную поддержку! Очень редко в наше время встречаются юристы с четным отношением к своей профессии и к своим клиентам!!! Однозначно буду рекомендовать, вас своим знакомым и родственникам.

27.05.2019 | положительный отзыв

Костя:
Очень приятно, когда с тобой работают профессионалы. Сначала я не поверил в бесплатную консультацию, которую мне обещали! Когда приехал к назначенному времени, меня проводили к юристу. Консультация продлилась примерно час, что уже само по себе хороший результат. Юрист полностью помог мне разобраться с вопросом ренновации и объяснил все буквально на пальцах. Такого хорошего отношения к клиентам я конечно не ожидал и был приятно удивлен. Советую всем!

24.05.2019 | положительный отзыв

Егор:
Хочу выразить свою благодарность юристам компании Градконсалт, что помогли вернуть машину в Центр Авто М по адресу: улица Горбунова, 12! Приехал за новой машиной, а уехал на том, что даже машиной не назвать, так еще и за втридорога! Если бы не юристы, то так и ездил бы наверно на этом ведре с болтами, который все же вернули в автосалон! Еще раз спасибо, за помощь в моей не простой ситуацией!

23.05.2019 | положительный отзыв

Дарья:
В компанию Градконсалт, я обратилась с просьбой помочь обжаловать действия сотрудников ГИБДД в суде. Пришла на консультацию по предварительной записи, получилось раньше подъехать, юрист был на месте и принял меня даже раньше назначенного времени. Офис расположен в нескольких минутах от метро, что очень удобно, проконсультировали меня быстро и я оформила доверенность на компанию. К моей проблемы юрист подошел очень внимательно и дело решили на все 100%, причем мое участие было минимальным во всем этом деле. Спасибо вам за помощь, сама бы я сомневаюсь, что справилась бы.

21.05.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Обращались с супругом за юридической помощью в компанию ГрадКонсалт, остались довольны их работой, так как наш вопрос решили, мы уже и не надеялись, так как несколько месяцев с мужем обвивали пороги другой юридической конторы в которой наше дело никуда не продвигалось, дело серьёзное вложили деньги в финансовую организацию по предоставлению консалтинговых услуг в сфере финансовых рынков, все должно было быть отлично, но потом не смогли выводить средства. История длинная много можно писать, кратко скажу что ребята молодцы, понимают что надо делать в таких ситуациях, спасибо Вам за хороший сервис! Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Добрый день, мое первое впечатление о компании сложилось после визита, доброжелательные специалисты и специалисты своего дела, проконсультировали и объяснили как мне вернуть мои вложения без потерь, выполнили свои обязанности в сроки, огромное спасибо за положительное решение моего вопроса Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
У меня случилось страшное, я попал в черный автосалон, ситуация была такая приехал к ним с утра, а уехал вечером, всяческим образом морочили голову целый день, итог такой вместо обещанной суммы, в договоре значилась совсем другая. Вместо 10,9% годовых, 24% и кредитный договор не на 5 лет , а на 8, короче влетел я по полной программе. Еще и предоплату внес. Уехал домой ужас в каком состоянии, но на следующий же день решил не сдаваться и найти юристов чтобы помогли мне доказать факт мошенничества , пришлось конечно потрудится и с этим вопросом, цены везде не очень приятные , в Градконсалт цена устраивает и услуги оказывают на высшем уровне! мне помогли разобраться в этой не очень приятной ситуации и остаться при своих интересах, спасибо большое за профессионализм!

17.05.2019 | положительный отзыв

Яна:
Компания профессионалов, отличные юристы, которые мне помогли! Ситуация, пришла в салон красоты( пригласили по купону на бесплатную услугу и консультацию ) решила пойти, бесплатно же, а оказалось попала на мошенников, которые меня заставили взять кредит на их продукцию, за не малые деньги! Пользовались эти прохвосты различными методами вплоть до психологического давления! Опомнилась я через пару дней, нашла в интернете юристов Градконсалт, они быстро решили этот вопрос, кредитный договор расторгнут, деньги возвращены на счет в банк, я никому ничего не должна , юристы уладили вопрос в досудебном порядке. Для меня это немаловажно, так как суды это не легкий и не быстрый вопрос по решению проблем.

14.05.2019 | положительный отзыв

Яков: