Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Я обратился в юридическую защиту "Градконсалт", меня консультировал высококлассный юрист Ирина Викторовна и благодаря ей я решил свою проблему всего за месяц, в то время, как сам я очень долгое время ничего не мог добиться. Суть моего обращения за правовой помощью заключалась в том, что компанией по продаже и установке металлопластиковых окон были нарушены мои права, как потребителя. Мне некачественно установили окна, не поставили козырьки, в результате чего, после сильного дождя, у меня затопило квартиру и нанесло существенный вред имуществу. Я неоднократно обращался в компанию с требованием устранить обнаруженные мной дефекты, но меня постоянно кормили завтраками. При обращении за правовой

29.04.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

После развода с моим мужем, возникла необходимость разделить имущество нажитое в браке. Однако, мой муженек решил поделить все: ложки, вилки, чашки, в общем старался забрать себе все по максимуму. Конечно все это очень низко, но ничего не оставалось, как прибегнуть к юридической помощи. Юрист Макарова Екатерина Андреевна юридической защиты ГрадКонсалт, оказала мне неоценимую помощь, избавила меня от общения с бывшим муженьком, и за меня решала все вопросы по разделу в суде. Она отличный специалист, который разрешает вопрос быстро и без суеты.

10.09.2021
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Выиграл суд против разводил градконсалт Дело 2-4220-18. Почти пару недель назад исполнительный лист и мои платёжные данные направил в московский кредитный банк Луков пер, 2, стр. 1, Москва. Деньги до сих пор не перечислили. Возможно, у конторки Градконсалт ещё и чёрная касса и поэтому нет денег на счету. Видимо, придётся отозвать исполнительный лист из банка и к судебным приставам обращаться. А пока жду ответа из банка по почте.

22.11.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочется выразить огромную благодарность юристам данной компании. Дело мое было такого, работала я в сфере продаж, консультантом, было хорошее отношение с управляющей, но как только дело коснулось моего увольнения, отношение хорошее, как ветром сдуло. Ладно с этим, детей нам не крестить, но тут другая причина, конечно же это расчёт, обманули как могли, сняли за все что угодно, якобы не прошла тайных покупателей и план не сделала, в общем все стало мне понятно, не пытаясь выяснять с ней ничего, обратилась за юридической помощью в ГрадКонсалт, составили документы, юрист выехал к моему работодателю и решил все в досудебном порядке. За что

13.07.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Мы с мужем развелись больше года назад, не получилось жить вместе, он выпивал, да мало того еще и бил меня по пьяни и сын это все наблюдал. Против развода он не возражал, я на алименты не подавала, потому что муж обещал мне, что будет помогать. Так поначалу и было. И к сыну несколько раз приезжал, но почти всегда навеселе. Сын не хотел этих встреч, боялся, даже плакал, когда я ему говорила, что папа приедет, но я отцу не препятствовала он имел на это полное право. Через некоторое время у меня появился мужчина, и сын его принял с радостью, но как

11.10.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Со мной случилось, что я попала в ДТП на авто взятом в кредит. Машина получила ощутимый урон. Не зная, как поступить сразу же обратилась к юристам по адресу Селезневской 28с 1, в фирму ГрадКонсалт. Юрист сразу определил, кто виновник ДТП, но до суда дело не дошло. ОСАГО не хотели возмещать полную стоимость ущерба и сумму значительно занизили. Поэтому Юрист составил претензию с подготовленным пакетом документов, где было доходчиво разъяснено, что сколько стоит. Вопрос разрешился, все выплатили в полном объёме. А виновник аварии был таксист, поэтому будьте аккуратнее. Спасибо, что помогли разобраться с данным делом.

13.03.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Помогли вернуть права. Юрист Игорь Игоревич посмотрел протоколы и сказал, что в принципе есть некоторые нарушения, но далее уже нужно в суде разбираться. После двух заседаний добился отказа в возбуждении административного правонарушения. И это честно сказать прекрасно! Спасибо компании за их работу!

04.10.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Я купила LED-телевизор, при покупке дефекты мною были не заметны, но буквально на следующий день на экране появились сильные засветы, это был шок. Пошла в магазин, хотела сделать возврат или заменить на другой, но не могла найти чек, возможно выкинула вместе с коробкой. Надеялась на порядочность продавцов, так как после покупки прошел один день, не думала, что вообще такое может случится со мной. В этот день были уже другие продавцы, которые сказали, что данная модель шла по скидке и в последнем экземпляре, поэтому вернуть его не получится, тем более и чека нет и от доп. гарантии при покупке я

28.05.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В общем дело было так. Понадобился мне кредит, долго мучался почти везде отказывали и тут я подумал мне повезло, так как мне одобрили. Но видимо не тут-то было, кредит то дали, а вот страховку посчитали два раза и процент совсем не тот, обратился в банк мне сказали что поздняк типо метаться. Обратился к юристам, помогли провести грамотно переговоры с банком, составить документы в суд. Дело выиграно в мою пользу. Спасибо большое юристам компании ГрадКонсалт.

16.06.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Осторожно! Это мошенники и аферисты! Мы обратились в эту "контору", когда возник спор с работодателем. На первой же консультации нам "пели", что это очень лёгкое дело, нужно только договор с ними подписать. Услуги они оценили в 44000. Для нас это очень большие деньги,поэтому мы за сомневались, когда предложили заключить договор. Тогда пошёл психологический прессинг, на обещали золотых гор, сказали что уже завтра будет готово исковое заявление, пока мы будем искать деньги, но нужно хоть что то оплатить, сказали, что если мы не найдём денег или передумаем, они вернут аванс. У нас на карте было 7000, и мы по глупости их

12.06.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Так сложилось, что мне пришлось обратиться за помощью в юридическую защиту ГрадКонсалт. У меня был конфликт с работодателем, скажем так личная неприязнь, он делал все чтобы я уволилась, но я долго боролась с этим и шла на уступки даже в тех ситуациях, когда он был не прав и всячески перегибал палку, то есть пытался любым образом сделать так, чтобы я уводилась по собственному желанию. Потом он видимо понял, что это не действует и он начал уже действовать по другому, начались выговоры и тут я уже не выдержала и нашла компанию ГрадКонсалт, юристы данной компании помогли мне разрешить конфликт и расстаться

22.11.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Была сложная ситуация, она касалась вопроса жилья, судебные тяжбы длились несколько месяцев. Уже не надеялся на хороший исход, пока не довелось обратиться к Вам. Достойная компания, видно что здесь работают грамотные юристы, которые досконально вникают в суть дела. Благодаря ним мне удалось выиграть суд, хотя такого исхода я совершенно не ожидал.

30.08.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Профессионализм чувствуется: интересная интерактивная система общения с клиентом ( индивидуальный подход к каждому, личный кабинет, что тоже заставляет радоваться) профессиональные специалисты, знают толк в своём деле. Прежде чем обратиться, много видела в интернете подобных фирм, но заинтересовала именно данная компания и поэтому я обратилась в ГрадКонсалт. Дело моё заключается в споре с моим бывшим работодателем, что удивительно общались хорошо без каких-либо нареканий, но как только встал вопрос моего увольнения, показалось истинное лицо моего начальника! В общем написала заявление, соответсвенно с отработкой в 2-е недели, тут проходят эти 2-е недели и наступает день моего расчёта... И тут начинается самое весёлое,

20.09.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Разводился с женой, но никак не могли решить имущественные споры. Она хотела забрать все, истерила, в суде выставляла меня полным неадекватом. Опыта в этом у меня никакого, поэтому я даже грамотно на суде ничего сказать не мог. Решил обратиться к юристам, а именно в Градконсалт. Все грамотно рассказали, объяснили и согласились представлять в суде. Как итог, разделили все более менее мирно, разделом я очень доволен. Если бы не адвокат, я бы наверное вообще остался без штанов. Спасибо.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу выразить благодарность Екатерине Андреевне юристу ГРАДКОНСАЛТ по адресу: Москва, ул. Селезневская д. 28 стр. 1, дело было в том, что меня понуждали к увольнению, начальство всяческим образом пыталось сделать так чтобы я ушла сама, как-то встретилась с подругой и я решила ей рассказать свою проблему и тут она рассказала о компании ГРАДКОНСАЛТ, так как сама обращалась и ей помогли решить ее вопрос. В общем на консультации специалист мне объяснил какие мои права нарушены и что за это грозит работодателю, начали сотрудничество, итог моей проблемы решен в досудебном порядке, путем переговоров и подготовки документов. За что я очень благодарна юристу

20.09.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Градконсалт. Ребята и правда работают качественно, знают свое дело! Сам не верил до того, как попробовал их услуги. Все делают быстро и без претензий. Когда пытался судиться с застройщиком, их помощь пригодилась, как нельзя кстати. Выиграли дело, получил квартиру! Спасибо огромное!

26.04.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Неделю назад обратилась в данную отргвнизацию по вопросу ДТП, другая машина развернулась через сплошную на пустой дороге ,ну я прям сзади в неё и влетала ,по сложившемся стереотипам сразу подумала ,что меня виновной то сейчас и сделают , гаишники приехали вообще оказались что то писаться сказали пишите европротокол и уехали , позвонила в эту компанию на горячую линию приятный молодой человек успокоил меня, объяснил что есть шансы и необходимо показать документы по случаю, юристу Владимиру Сергеевичу , приехала он все посмотрел сказагл «будем бороться», ну и я была готова идти до концам , итог через полтора месяца вопрос решен

01.07.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в Градконсалт за консультацией и помощью. Проблема состояла в том, что в одной из аптек Королёва мне продали товар, не озвучив предварительно цену и отказались сделать возврат. Большое спасибо Александру Васильевичу за оперативность. Он вселил в меня уверенность в моей правоте. Более того, он лично позвонил руководителям организации. В результате они перезвонили мне, извиняясь, и сделали возврат.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В 2016 году было ДТП по которому меня признали виновным. Столкновение было на перекрестке на шоссе, сильный удар, моя машина под списание, автомобиль второго участника повалился и ударился об дерево. Меня признали виновным. Второй участник привлек двух свидетелей. В итоге удалось подловить свидетелей на вранье, после того как запросили работу светофоров и разметку. Вину мою отменили. Судились больше полугода. Потом еще столько же разбирались со страховой и вторым участником в суде. Мое дело вел юрист Ирина Викторовна компании ГРАДКОНСАЛТ, хочу выразить огромное спасибо, что помогли решить мою не простую ситуацию. Удачи Вам и компании.

01.11.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Купил в интернет-магазине товар, тем самым приобрел проблему. Товар пришел не тот, что я заказывал, поставщик отказался менять, не называя никаких адекватных причин. Пришлось обратится к юристам, так как товар стоил не малых денег. Итог: помогли вернуть деньги за купленный товар и в судебном порядке получил моральный вред 54 000 рублей. Советую всем! Юристам большое спасибо!

20.03.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Добрый день! Меня зовут Тресков Валерий Николаевич, длительное время у меня были проблемы с работодателем, а именно задерживалась зарплата и последнее время понуждали к увольнению! Не выдержав я решил обратиться в компанию Градконсалт на консультации мне разложили все действия, которые приведут к решению моей проблемы по полочкам, увидев перспективу, я доверил своё дело юристу, на самом деле я сам не верил в победу свою, далее составив исковое заявление, я с Сергеем Эдуардовичем поехал на переговоры к своему работодателю и благодаря грамотному толкованию закона и моей позиции в данном деле со стороны юриста, работодатель согласился на все выплаты до суда

30.08.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поделится своей ситуаций и помочь многим в выборе компании, которая поможет вам с решением вашей проблемы!Начну с того, что придя на консультацию в юридическую компанию ГрадКонсалт, меня принял специалист проконсультировал по моему вопросу связанному с обманом в банке, в целом получив внятный ответ на свои вопросы, я всё-таки ушла с сомнениями по поводу того, что нужно заплатить за документы. Дело в том, что и так попала на деньги, так ещё и тут, уже не знала кому верить. Везде обман! В общем пошла ещё в компании, поняла, что там не то что деньги требует, так ещё к тому же

20.12.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Огромное спасибо вам, вы мои спасатели!Я не знала, как решить свой вопрос с незаконным увольнением. Так как растерялась, со мной такого никогда не было, оказалась в нелепой ситуации. Знакомая успокоила и порекомендовала ГрадКонсалт, сказала идти не раздумывая, помогут. Ну я успокоилась немного и обратилась к ним!И тут случилось чудо!Я очень благодарна, что Вы помогли мне наказать своего бывшего работодателя!

18.01.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В июле 2017 года обратился в "ГрадКонсалт" по поводу компьютерного мастера-афериста. Первую консультацию проводила Екатерина Макарова, которая наговорила множество казавшихся убедительными слов: дескать, у неё огромный опыт досудебного улаживания дел в пользу клиентов, в доказательство чего приводила конкретные примеры, говорила о своих связях в городской Прокуратуре и Роспотребнадзоре, куда она составит жалобы. За услуги мной было заплачено 16 тысяч рублей. Далее в течение месяца её было крайне сложно поймать: когда я звонил в офис, либо мне говорили об её отсутствии на рабочем месте, либо о том, что она на переговорах. В начале августа меня пригласил приехать в офис другой сотрудник

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Не редко на дороге возникают ситуации, в которых сложно разобраться, а тем более доказать свою невиновность. Так случилось и со мной, я не так давно стал водить и чувствую себя на дороге не совсем уверенно, но все же я могу вести себя адекватно и вижу вперед на несколько шагов. Недавно случилась авария, в меня въехал сзади автомобиль, понятно, что он виноват, но мне присудили очень маленькую страховку, что она даже не покроет моего ремонта, поэтому я обратился к юристам в юридическую защиту "ГрадКонсалт", а именно к Ирине Викторовне, чтобы взыскать ущерб с виновника аварии, она грамотно меня проконсультировала и помогла

06.03.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Нужна была помощь в представлении моих интересов в суде, не знал куда обратится никогда не имел отношение с юристами. Поделился со знакомым он посоветов ГрадКонсалт, решил попробовать и обратился к ним!Придя на приём к юристу он выслушал и предложил несколько методов по решению проблемы и как стоит действовать в суде!После мы заключили договор и спустя пару месяцев моё дело выиграно!Спасибо огромное моему юристу Игорю Игоревичу!

01.07.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Сложилось так, что мне пришлось обратиться к юристам компании ГрадКонсалт. В связи с разводом и делением имущества. Муж был уверен, что я в слезах все забуду, видимо, и уеду к маме в деревню. А все, что нажили за 10 лет, оставлю ему. Слава богу, хватило мозгов обратиться к юристам, которые разобрались в ситуации и помогли разделить имущество поровну, хотя муж, что только не вытворял и не делал, чтобы выиграть суд. Очень стыдно, что за 10 лет я его так и не узнала. Обидно и больно. Но хотя бы осталась с крышей над головой. Остальное еще сложится. Спасибо компании, а отдельное

06.09.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

10 мая 2018 года в 20:00 по МСК времени, по адресу: г. Москва, ул. Виткоренко, д. 4, к. 1, Я возвращалась от стоматолога и во дворе своего дома при параллельной парковки автомобиля, задела рядом стоящую машину марки: ИНФИНИТИ FX35! Выйдя из автомобиля, увидела царапину на переднем бампере чужой машины, не отгоняя своего автомобиля, с хозяйкой ИНФИНИТИ FX35, вызвали сотрудников ДПС, чтобы оформить аварию, ожидать сотрудников я была вынуждена дома по адресу: г. Москва, ул. Виткоренко, д. 4, к.1, т.к. дома находились несовершеннолетние дети без присмотра! После посещения врача, мне нужно было принять обезболивающие(по предписанию врача) от чего в районе

16.06.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Добрый день! Обращался в их компанию, не лично к Исаевой Д.О., а вообще не помню как звали адвоката. Дело касалось сделок с недвижимостью в арбитражном суде, все мне рассказали хорошо, доступно, но не смогли в цене сойтись. А так по качеству вопросов нет, но вынужден был искать другого адвоката и нашел Смирнова Владимира Сергеевича, встретился, выдал доверенность заключили соглашение. В суде тяжбы длились около года, но результат положительный! Спасибо и Владимир Сергеевичу и Адвокатам Градконсалт за решение моей проблемы! Не могу сказать ничего плохого, советую друзьям и коллегам теперь!

12.04.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

"Градконсалт" злоупотребляет доверим не очень грамотных в юриспруденции клиентов. Уплаченные им деньги будут потрачены безрезультатно. Моя родственница заключила с ними договор. Осознав бесполезность предложенных ими "консультационных услуг", поехала к ним на следующий день, чтобы расторгнуть договор. Мало того, что они оказались вернуть уплаченный аванс, с нее потребовали доплатить полную сумму договора! Это-не юристы, это банда аферистов и мошенников. Это не юристы! Это банда аферистов и мошенников!