18.07.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Меня пригласили на бесплатны процедуры и на проверку своего здоровья в клинику, где рассказали про мое якобы " очень плохое состояние здоровья" ввели в заблуждение после чего подсунули кучу бумаг, которые я не глядя подписала для прохождения назначенного лечения, выяснилось, что я подписала кредитный договор, деньги естественно банк сразу же перевел клинике, а я спустя некоторое время поняла, что мне такое лечение не нужно. Но получается что я не могла самостоятельно избавиться от кредита, который мне навязали и первоначальный платеж вот вот надо было уже оплачивать. Я обратилась к юристам компании Градконсалт, дело вышло не простым, как могло показаться на первый взгляд. Так как на претензию составленную юристом клиника никак не отреагировала, позже юрист узнал о том, что они собираются закрывать свою "конторку". По совету юриста мы направились в суд и мы выиграли это судебное заседание. Мне выплатили деньги не только чтоб закрыть кредит в банке, но и чтоб перекрыть расходы на юриста.Очень волновалась, но мне помогли отстоять свои права.

16.07.2019 | положительный отзыв

Егор:
Юристы Градконсалт помогли мне расторгнуть договор с юридической компанией и вернуть свои деньги, я перед тем как попасть к хорошим специалистам, нарвался на мошенников. Заключив с ними договор и внес полную оплату за вопрос с некачественными оказанными услугами, но вместо помощи я получил еще одну проблему. Только за эту проблему еще заплатил и приличную сумму. Не надеясь уже на что-то, решил все равно попробовать обратится к другим юристам. И вот спустя несколько месяцев я решил свои две проблемы. Спасибо юристу Александру за проделанную работу.

15.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Побывал на консультации у очень многих юристов, но придя в компанию ГрадКонсалт не пожалел, что так много времени потратил на поиски хорошего специалиста. Юрист Игорь Игоревич понравился больше всего, я доверил ему решение своего вопроса и очень этому рад, это очень хороший специалист с большой практикой и это чувствуется по тому, как он ведет диалог и отвечает на заданные вопросы, а так же я увидел работу на практике, порадовало то, что слова не расходятся с действием, при возникновении ситуации где мне понадобится помощь специалиста по юридическим вопросам, буду снова его клиентом, если понадобиться помощь.

12.07.2019 | положительный отзыв

Дима:
Юристы ООО Градконсалт предоставили мне квалифицированную консультацию по моему вопросу. Я остался очень доволен работой этих юристов. Опытные, грамотные, вежливы и внимательны к клиентам. Стараются помочь, а не просто применяют выдержки из законов. Я как то был в одной компании, так там мне, как на уроке, зачитали текст, ну и на этом все, никакого руководства к действию. Градконсалт это действительно хорошая юридическая компания, рекомендую!

11.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Если ищите качественную юридическую помощь с результатом в возможно короткие сроки и по приемлемой цене, то советую компанию ГрадКонсалт! Очень довольна работой юриста Евгении - профессионал своего дела и просто отзывчивая и приветливая девушка, которая помогла взыскать неустойку с застройщика за нарушение срока сдачи квартиры всего за 3 месяца! Всем рекомендую, спасибо за помощь. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв

Регина:
В своей жизни с многим имела дело, но только не с судами и юристами, но вот по не приятному случаю пришлось. обратилась к юристам компании ГрадКонсалт и была приятно удивлена профессионализмом. Мне понравилась работа юриста, как специалист умный и образованный, как человек понимающий и умеющий расположить к себе. Понял мое состояние и мою боль, успокоил и сказал все как есть. Составили исковое заявление, собрали нужные документы. Судебное решение было принято в мою пользу, до сих пор не верю, что все получилось!

03.07.2019 | положительный отзыв

Нина:
Обращалась в клинику делала зубы. Была гарантия, но пломба откололась. В результате клиника отказалась выплачивать компенсацию, а предложила отремонтировать за деньги. Сказали, что данная ситуация не входит в гарантийный перечень. И только с помощью юриста удалось решить эту проблему. Мне вернули деньги за отколовшийся зуб и возместили затраты на юриста.

28.06.2019 | положительный отзыв

Борис:
Хотелось бы поблагодарить компанию ГрадКонсалт за качественные юридические услуги. В моей семье случилась неприятная ситуация, мы долго копили и выбирали подходящей автомобиль. Но мы от незнания попали уловку черного автосалона. Юристы этой компании помогли в досудебном порядке вернуть автомобиль в салон и вернуть полностью денежные средства. Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Купили путевки в Грецию, но туристическая компания не исполнила своих обязанностей и отказывалась выплачивать компенсацию. Долго пытались своими силами решить, но ничего не выходило и тут нашли компанию Градконсалт по адресу Хабарова 2. Обратились к ним за помощью, пришлось повоевать, но, все же, удалось получить компенсацию. Хочу посоветовать данную компанию и ее команду сплоченных специалистов.

Россия, Москва, Хабарова 2, офис 22

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Вот уже во второй раз прибегаю к помощи юристов Градконсалт.В первый раз вопрос был связан с трудовым спором юристы решили в досудебном порядке все было на профессиональном уровне.И вот снова мне понадобилась помощь, хорошо, что знала куда уже буду обращаться, так как с полной уверенностью доверяю этим специалистам. Спасибо за результат. Ваш постоянный клиент Любовь Семенова

Россия, Москва, Хабарова 2, офис 22