02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Выражаю благодарность компании Градконсалт. Очень помогли. Ответы на консультации дали ясные и аргументированные. Всегда на связи юристы. Очень вежливая девушка секретарь и как правило в курсе по движению дела если мой юрист не мог ответить.

25.06.2019 | положительный отзыв

Зарина:
Несколько месяцев назад купила машину, при постановке на учет, выяснилось, что она находилась в аресте у судебных приставов. За помощью обратилась в компанию Градконсалт, этих юристов мне посоветовал мой друг, которому они помогли. Юристы помогли мне составить все необходимые документы. В суд я сама не ездила, всем занимался юрист. После долгих колебаний все решилось. Машину сняли с ареста и все благополучно закончилось. Благодарна юристам за работу, осталась очень довольна результатом.

24.06.2019 | положительный отзыв

Наталия:
Хочу выразить огромную благодарность компании Градконсалт, а именно юристу Сергею, за успешно проделанную работу по моему делу с клиникой. Я осталась очень довольна, так как все свои обязательства компания выполнила и непосредственно юрист, помог мне вернуть денежные средства с клиники и расходы на юриста, при этом у меня не было даже договора, и то что будет в мою пользу результат с трудом верилось, но юрист на отлично отработал и клиника все возместила. Так же хочу отметить в офисе у них приятная атмосфера, толпы нет, так как все приходят на назначенное им время, это не может не радовать, так как не приходится ждать юриста.

21.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
В данной юридической компании мне составили претензию на управляющую компанию Жилищник, после этого я смогла решить проблему. Консультация была кстати бесплатная. Все понравилось, результат работы юристов был в тот же день.

21.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Юристы помогли тем, что заставили автосалон вернуть мои деньги, которые я вносила в виде аванса. При отказе купить машину мне отказали в возврате денег, типа это за работу салона и вообще такие правила. Юрист Евгения напомнила им какие на самом деле правила в законе о защите прав потребителей. Деньги мне сразу вернули, опасаясь более серьезного разбирательства. Хорошие юристы, всем рекомендую. Дело решилось без суда, чему рада.

19.03.2021
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Не так давно мне понадобилась юридическая помощь обратилась в одну из компаний по оказанию помощи населению. Но спустя некоторое время поняла, что меня обманули, я потребовала расторгнуть договор и вернуть мои деньги обратно. После того, как мне отказали, обратилась за помощью к юристам компании Градконсалт, Хабарова 2. Юристы осуществили выезд к этой компании, которая отказалась возвращать денежные средства. Но обычными переговорами ничего не удалось урегулировать, очень хамское отношение со стороны этих мошенников.Мой юрист Алексей помог мне составить претензию. Впоследствии, на основании данной претензии я обратилась в суд и выиграла процесс. За качественными юридическими услугами обращайтесь к грамотным специалистам. Рекомендую

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

После ДТП страховая выплатила не полную сумму покрывающую ущерб. Юpиcты нам пoмoгли пpoвecти oцeнку ущepбa aвтoмoбилю, cocтaвить пpaвильнo дoкумeнты и oбpaтитьcя в cуд. Дeлo выигpaли и страховая выплатила вcе.

20.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Совсем недавно с женой в квартире сделали ремонт и произошло так, что богатенькие соседи сверху затопили нас. Из-за этой ситуации получился конфликт . Мы просили их возместить ущерб, потому, что оба пенсионеры, денег на новый ремонт у нас не было. Они даже не хотели извиняться, нагло смеялись в лицо. Тогда, по совету родственников, обратились за помощью в компанию Градконсалт за квалифицированной помощью юриста. Остались довольны, потому, что нам помогли отстоять наши интересы через суд, который мы выиграли. Спасибо юристам компании.

19.06.2019 | положительный отзыв

Александра:
По совету хорошей знакомой обратилась в юридическую компанию ООО Градконсалт. Придя в компанию, меня встретил юрист, который провел консультацию по банковским вопросам, вложила в брокерскую компанию и попала на мошенников. Могу сказать, что он достаточно хороший специалист, владеет информацией, умеет ее применять на практике. Рекомендую эту юридическую компанию. Мне помогли вернуть денежные средства.

19.06.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Сотрудничала с юридической компанией "ГрадКонсалт" мне понадобилась помощь, поэтому обратилась к юристам, дело в том, что, когда страховая компания отказалась выплачивать мне средства согласно моему договору после получения травмы в отпуске. Было в итоге судебное заседание и мой юрист справился на отлично. Ему удалось доказать справедливость моих требований, соответственно суд мы выиграли, и я вполне осталась довольна решением суда и работой юриста! Подробнее>>