30.01.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв Алина

Алина:
  Всю студенческую жизнь я старалась выполнять работы сама или просила помощь у одногруппников, но на четвертом курсе, когда я поняла, что нужно срочно писать диплом, я чуть не сошла с ума) Я поняла, что стоит обратиться к специалистам. Я давненько сохранила себе сайт Work5, но услугами так и не воспользовалась. Вот время и пришло) Так как диплом - это дело серьёзное, я решила, что стоит всё же быть в курсе дела, поэтому я активно общалась с автором, мы прорабатывали многие моменты, но, конечно, большую часть работы мне написали, за что я очень благодарна. Сайт Ворк 5 я очень рекомендую) Подробнее>>

Work5 отзыв Алик

Алик:
  Получаю уже второе высшее образование и нет так много времени на то, чтобы писать столько больших работ. Единственное решение - обращаться за помощью к специалистам ворк5. Каждый раз за относительно небольшие деньги получаю очень качественные работы.

09.06.2020 | положительный отзыв
Пишут нормально, сроки соблюдают

работа выполнена на твердую 4. не все было указано как требовалось. но все выполнилось без задержек и каких то сильных погрешностей. Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Курсовая работа на пятерку

Спасибо большое, Ворк 5. Преподавателю работа очень понравилась работа на тему "Система внебюджетных фондов и тенденции ее развития", заказываю не первый раз. Всегда все на отлично. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
WORK5

Написала сама реферат по экологии, три дня на него убила. Принесла сдавать, а препод сказал, что я чужое выдаю за свое. И показал, что уровень уникальности очень низкий. На исправление у меня просто нервов бы не хватило. Поэтому заказала повышение уникальности от Ворк5. Проверила готовую работу – 97%. Сдала без проблем, большое спасибо.

12.01.2021 | положительный отзыв
Всё отлично!

Недавно заказывала курсовую. Сделали даже раньше срока, по цене все устроило, всем довольна. Спасибо! Буду обращаться еще. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Сделали магистерскую на отлично

Заказывала магистерскую диссертацию, после заказа перезвонил менеджер и мы обговорили все пункты заказа. Работу предоставляли по частям, можно было внести изменения в процессе, выполнили все без задержек. Сдала на 5,... Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Work5

Меня полностью устраивает качество тех работ, которые я получаю при заказе на work5. Только один раз столкнулась с тем, что отчет по практике потребовал доработок. Но тут скорее мое упущение, что я не указала все требования сразу.

19.04.2023 | положительный отзыв
WORK5

Получаю еще одно высшее, но учусь заочно. Работа, семья, на курсовую времени вообще не оставалось, а так может и сам бы написал. Знакомый посоветовал заказать в Ворк5, я согласился. Заказ сделал быстро, потом еще с менеджером поговорил и задал ей интересующие меня вопросы. Готовую курсовую мне отдали по моему через две недели, я уже все сдал, получил 4.

20.09.2023 | положительный отзыв
WORK5

Часто делаю заказы на всякие работы на сайте Ворк5. Мне кажется. что без такого ресурса студентам было бы очень тяжело. Потому что задают много, нужно везде успевать. Да и по некоторым предметам можешь просто не тянуть. А так, какую-то работу можно быстро заказать на Ворк5 и не переживать за неё.

10.08.2020 | положительный отзыв
Сроки соблюдены, всё отлично

Добрый день! Преподаватель оценил хорошо, для меня это самое главное. Спасибо команде ВОРК 5 и отдельно автору реферата по экономике. Подробнее>>

Work5 отзыв Рита

Рита:
  Заказывала дипломную работу на work5, эта платформа меня реально очень выручила. Времени оставалось очень мало, а еще сменился научный руководитель и выкатил массу каких-то новых требований, к которым я была вообще не готова. оценив все риски, решила довериться специалистам work5 и не пожалела. Моя специальность – китаеведение, да и тема диплома была весьма специфичной, нужен был реальный спец, который справится с большим объемом и трудной темой. Я сразу указала, что работу мне нужно присылать чуть ли не постранично ( этого требовал дипломный руководитель). Все мои пожелания учли, поэтому защитилась я удачно. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Work5 отзыв Алексей

Алексей:
  Отличный сайт для выполнения работ. Они очень хорошо и быстро выполнили мой тест по английскому языку. Исполнитель - настоящий профессионал. Преподаватель поставил мне за это пятерку. Что мне нравится на этом сайте, так это то, что я могу выбрать не только цену, но и квалифицированного специалиста, который будет выполнять заказ. Спасибо за сайт и грамотных исполнителей!

12.12.2022 | положительный отзыв
Work5 отзыв Людмила

Людмила:
  Уже несколько лет заказываю рефераты и курсовые работы только у Work5. Каждый раз очень довольна конечной работой. Особенно радует, что дарят периодически хорошие скидки, как постоянному клиенту. Помимо этого отличное отношение со стороны менеджеров, которые всегда внимательно выслушивают задачу и в точности её выполняют.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Work5

Выплаты 2 раза в месяц без задержек, много заказов даже летом, по крайней мере по темам которым я работаю (экономика, менеджмент), есть различные бонусы авторам дополнительно к гонорару. Как подработку — советую.

Россия, Новосибирск

16.04.2023 | положительный отзыв
WORK5

Я уже давно закончила универ. Теперь заказываю здесь работы для младшей сестры-второкурсницы. В качестве работ уверена, безответственные авторы вряд ли задержатся на Ворк5.
не т

Work5 отзыв Ваня

Ваня:
  У меня не принимали проектную работу из-за низкого показателя уникальности. Как я не пытался повысить его самостоятельно, ничего не выходило, а сроки сдачи уже поджимали. Хорошо, что случайно наткнулся на work5. Заказал услугу повышения уникальности для своей работы, и уже через сутки мне вернули работу с необходимым процентом. Проект стал даже выглядеть как-то более серьезно, хотя правки вроде бы были минимальными. Работа без проблем прошла проверку антиплагиата и мне наконец-то закрыли сессию. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
WORK5

Я работаю со второго курса. но раньше как-то удавалось совмещать работу и учебу. Сейчас нагрузка выросла в разы, уже не хватает сил. Ворк5 меня очень выручает, когда нужно сделать определенную работу по предметам. Особенно, если это нужно прям срочно. Просто ставлю нужную дату и получаю все строго в срок. никогда задержек не было. И за срочно не очень много переплачиваешь, мне все очень нравится.

12.10.2020 | положительный отзыв
Делают работы очень качественно

Не первый раз заказываю здесь работы, в этот раз решил заказать курсовую. В итоге получил отличную курсовую оформленную по предоставленной мной методичке, все сделали в срок. Ребята молодцы! Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
WORK5

Если честно, в учебе я не силен. Диплом получаю так, для галочки и потому что родителям так хочется. Сам больше люблю возиться с машинами, потом обязательно на автомеханика учиться пойду. Но вот пока учусь на юриста. Если бы не Ворк5, давно бы меня попросили на выход за долги. А так умудряюсь все сдавать точно в срок, сессии все нормально закрываю. Моя курсовая была одной из лучших на потоке, научрук очень был удивлен. Спасибо Ворк5.

12.12.2019 | положительный отзыв
Отличная работа!!

Заказывала диссертацию “Систематика и филогения базальных мотыльковых”. Сразу чувствуется, что выполнял профессионал. Не зря потратила деньги. Всё понравилось и подошло. Ворк5 очень полезный сервис для студентов. Спасибо! Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Все хорошо

Сделали отличную курсовую работу по экономике, преподаватель сразу зачел без каких-либо вопросов и доработок. С оригинальностью все отлично, как и заказывал. Порадовали. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Work5

Заказывала курсовую по юриспруденции на этом сайте. Сама бы точно не справилась, там тема сложная и научный руководитель ну очень придирчивый. При заказе отметила, чтобы исполнитель присыла работу по мере готовности, чтобы я могла сразу показывать её преподавателю. В первый же раз он нашел несколько ошибок. но их очень быстро исправили и дальше таких проблем уже не было. По антиплагиату тоже все проверки были пройдены с первого раза, никто по этому поводу ничего у меня не спрашивал.

Work5 отзыв Игорь

Игорь:
  Когда пришел на учебу в сентябре, то обнаружил, что надо сдавать отчет по летней практике. А я вообще про него забыл. писать самому было не вариант, да я бы и не написал сам. Парень с параллели посоветовал work5, он тоже там отчет заказывал. Я вбил все данные на сайте. сразу высветилась сумма оплаты. У меня сразу такой не было, но когда позвонила менеджер Ксения, то сказала, что можно сейчас внести половину. Меня это устроило и мой заказ приняли в работу. Отчет отдали через три дня, если бы там сразу еще и печать компании стояла, то вообще было бы замечательно.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника василиса о компании Work5

Заказывала реферат на подобном ресурсе впервые и были сомнения по поводу того, будет ли работа оригинальной. После того, как мне прислали готовую работу, я еще раз проверила её самостоятельно двумя программами на антиплагиат. Оригинальность была больше 90%, а это очень хороший показатель. Сдала реферат на “пять”.
Сдала реферат на “пять”.

29.01.2023 | положительный отзыв
WORK5

Учусь на факультете экономики и у меня есть большая проблема с решениями задач. Решил наконец обратиться за помощью к профессионалам. Мне предоставили очень качественное решение задач с подробными и понятными объяснениями. ...

25.01.2023 | положительный отзыв

однозначная рекомендация
Всё же каждому решать самостоятельно, но я бы точно хотел порекомендовать сервис ворк5. Очень хорошо пишут курсовые и рефераты. Каждый раз преподаватели очень высоко оценивали такие работы и даже хвалили. В общем это моя однозначная рекомендация. ...

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алсу о компании Work5

Меня в работе Ворк5 абсолютно все устраивает, поэтому заказываю разные виды работ только здесь. По срокам всегда можно быть уверенным, за качество тоже отвечают. если вдруг требуются какие-то доработки, то автор их делает вообще без проблем, никогда не отказывают.
никогда не отказывают.

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Work5

Работаю с первого курса. Раньше как-то получалось совмещать с учебой, но сейчас вообще завал. Так что курсовую оставалось только покупать. На биржи идти не хотелось, а тут знакомый рассказал про Ворк5. Там я без особых сложностей оформил заказ, указав все необходимые данные. Курсовую прислали в ту дату, которая была изначально озучена. Работа меня устроила.
Работа меня устроила.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Заказываю здесь работы, когда на работе запара и нет времени писать самой. Результат всегда устраивает. Все быстро и профессионально. Последний заказ был по педагогике - курсовая работа на темау "Формирование у старших дошкольников ориентации на листе бумаги" (номер заказа: 215634). Все сделали быстрее чем я даже ожидала! Подробнее>>