20.08.2023 | положительный отзыв
WORK5

Я работаю со второго курса. но раньше как-то удавалось совмещать работу и учебу. Сейчас нагрузка выросла в разы, уже не хватает сил. Ворк5 меня очень выручает, когда нужно сделать определенную работу по предметам. Особенно, если это нужно прям срочно. Просто ставлю нужную дату и получаю все строго в срок. никогда задержек не было. И за срочно не очень много переплачиваешь, мне все очень нравится.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Work5

Я пришла в образовательный центр Work5 по совету подруги. Она подсказала. что в декрете есть такой отличный способ заработка. Учиться я всегда любила, институт закончила с красным дипломом. Так что, пока малыш совсем кроха, у меня есть много свободно времени. Вот и пишу для студентов. Недавно закончила очередной диплом. Было трудно, но очень интересно. приятно, что твой труд для кого-то будет полезен. а если за это еще и хорошо платят, то вообще отлично.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Work5

Недавно устроилась менеджером-консультантом в Work5. Работа мне нравится. оформление строго по ТК, зп хорошая, выплачивают всегда вовремя. Коллектив и начальство адекватные. Много рассказывают и помогают, когда только начинаешь работать. Думала устроиться временно на сезон, но теперь уходить никуда не хочу

16.08.2023 | положительный отзыв
WORK5

Никак не могла получить зачет по физкультуре. Ну что ж я сделаю, если не отличаясь выдающимися физическими данными. договорились с преподом, что я напишу ему несколько рефератов, а он мне зачет. Я уже раньше обращалась на Ворк5, по этому уже знала, куда идти за помощью. Препод остался очень доволен. Как и я , ведь у меня теперь был зачет.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Work5

Я заказывала на этом сайте отчет по практике этой осенью. У самой не было времени его писать, еще с прошлой сессии хвосты нужно было закрывать. Раньше на такие ресурсы никогда не обращалась, так что немного переживала за качество работы. но все прошло без приключений, мне просто прислали нормальную работу, которую я без проблем сдала. Буду и дальше пользоваться услугами этой компании.

26.07.2023 | положительный отзыв
WORK5

Ворк5 - друг каждого студента, это однозначно. где еще можно быстро заказать любой вид студенческой работы по таким доступным ценам. Что очень важно -авторы на этой платформе все проверенные и очень хорошие. Не будет такого, что просто кто-то возьмет реферат из сети, два слова поменяет и выдаст за свой. Проверки на антиплагиат очень строгие, все оригинальное и высокого качества.

26.07.2023 | положительный отзыв
WORK5

Мне про этот студенческий сервис рассказал друг. Он уже закончил универ. Но когда учился, то часто заказывал там разные работы. А тут и у меня случился полный завал по учебе, совсем ничего не успевал. Зашел на сайт и нашел там целую библиотеку готовых рефератов по самым разным дисциплинам. Мне как раз срочно нужен был реферат, поэтому я просто заказал его из этой библиотеки. Супер удобно.
Не знаю.

WORK5

В прошлом году заказывал на ворк5 курсовую. Признаюсь, что у меня были сомнения насчет того, качественная ли будет работа. Отзывы я видел, большая часть их положительная. Но ведь пока сам не убедишься, то не поверишь на все 100%. Но в моем случае все прошло идеально. Курсовую мне отдавали частями. я сразу же пересылал их научруку. Это помогло избежать глобальных доработок. Полная работа получилась отличной, емкой и грамотной. Получил за неё высокий балл, преподаватель остался очень доволен.

WORK5

Этот студенческий сервис - настоящая находка для тех, кому нужна помощь в учебе. Я раньше справлялся сам со всеми заданиями и работами, но сейчас подрабатываю в коллегии адвокатов, набираюсь опыта. Поэтому на учебу уже остается все меньше времени. Стал часто заказывать задания на Work5, это мне очень помогает и оставляет время для работы в коллегии. Я не переживаю, что какая-то работа будет не выполнена в срок.
Не нашел

WORK5

Мне Ворк5 всегда очень помогает в учебе. бывает, что просто не успеваю делать какие-то задания, потому что их дают сразу огромное количеств ( чаще всего, такое бывает перед сессией). Вот именно в такие моменты и обращаюсь к этому сайту. Здесь без проблем можно заказать реферат или контрольную, эссе или курсовую. Делают все в короткие сроки и очень качественно. Что немаловажно, цена за работы совсем не высокая. Студенты ведь любят экономить.
Не вижу