23.09.2021 | положительный отзыв
Work5 (Ворк5) - положительный отзыв

Жанна:
Курсовой работой по предмету экономика предприятия очень довольна, всё расписано подробно и понятно. Так же в работу добавили схемы и таблицы для дополнения. Оригинальность сделали немного выше, чем было нужно, что сильно порадовало. Заказывала уже не первую работу, рекомендую.

Краснодар

14.06.2023 | положительный отзыв
WORK5

Решать задачи по вышке у меня никак не получается. Я поэтому и пошел на гуманитарную специальность а тут опять математика, еще сложнее. Платил старшекурснику, чтобы тот мне решал, а там были ошибки. Как хорошо, что нашел Ворк5. Тут можно заказать решение всяких задач, при этом правильность будет 100%. Проверено мной лично и не раз.
За все надо платить)

23.04.2023 | положительный отзыв
WORK5

Я уже привык, что можно всегда заказать нужную работу на этой платформе. Даже не заморачиваюсь, если нужно срочно сделать какую-нибудь очередную контрольную. Цены тоже вполне нормальные, даже студент может себе позволить.
Цены тоже вполне нормальные, даже студент может себе позволить.

03.05.2023 | положительный отзыв
WORK5

Всегда выручает этот образовательный центр. Три недели назад преподаватель по истории искусств огорошил, что без рефератов к экзамену мы не допущены. А я только на работу устроился, времени нет писать. Поэтому сразу заполнил все на Ворк5, чтобы мне сделали самый лучший реферат. Экзамен уже тоже сдал. Все отлично.
Для меня нет такого.

22.06.2021 | положительный отзыв
Work5

Добрый день.Только отрицательные впечатления. Никому не советую связываться с компанией Work5. Условия сотрудничества не соблюдают. При любой возможности стараются взять с автора как можно больше штрафов по надуманным причинам. Не ценят своих сотрудников абсолютно. Поэтому лучше обходить эту контору стороной. Надеюсь мой отзыв будет полезным и позволит не совершить опрометчивых поступков. Благодарю. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
WORK5

Спасибо Ворк5, реально помогли мне в учебе. если что-то не успевала сделать самостоятельно и сдать нужно срочно, то сразу же обращалась сюда. Ни разу меня не подводили, всегда работы приходят точно в срок. Сделано все качественно, не просто скопированный с других работ текст.

06.10.2023 | положительный отзыв
WORK5

Уже несколько раз обращалась сюда. Мне очень нравится, как ответственно авторы подходят к выполнению работ. Всегда заказанную работу присылают вовремя. Иногда получается так, что исполнитель даже раньше заканчивает работу. Это большой плюс.

12.03.2023 | положительный отзыв
WORK5

При заказе курсовой, я сразу указала, что мне нужна будет еще и презентация. С этим проблем не возникло, все заказанные и оплаченные работы мне прислали даже на два дня раньше. Никаких доработок делать было не нужно, руководителя итак все полностью устроило. Мне понравилось, как работает этот сервис. ...

16.08.2023 | положительный отзыв
WORK5

Никак не могла получить зачет по физкультуре. Ну что ж я сделаю, если не отличаясь выдающимися физическими данными. договорились с преподом, что я напишу ему несколько рефератов, а он мне зачет. Я уже раньше обращалась на Ворк5, по этому уже знала, куда идти за помощью. Препод остался очень доволен. Как и я , ведь у меня теперь был зачет.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Никогда не забуду эту педагогику в универе как и преподшу! Так потрепала нервы))) Чтоб здать сессию нужно было накрапать контрольную на тему "Особенности развития общения младших школьников во время внеурочной деятельности". Искала инфу в интернете и наткнулась на эту компанию. Сразу оформила заказ (номер заказа: 211483) и через пару дней получила готовую работу. Преподша была поражена))) Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
WORK5

У меня были проблемы с информатикой. А нужно было срочно сдать лабораторную по ней. И тут мне помог сайт Ворк5. ВСе сдала вовремя, получила высший балл. Вот это круто.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Work5

Являюсь исполнителем в образовательном центре Work5 уже полгода. Есть достаточно много плюсов в такой деятельности. Я сама могу решать, когда именно мне работать. Если заказ не срочный, то я распределяю время грамотно и могу взять сразу несколько более мелких заказов. Выбирать именно те темы и направления, которые для меня более понятны и привычны. Или же наоборот, браться за что-то новое. Но тогда я должна быть уверена, что смогу выполнить все качественно.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Добрый вечер! Большое спасибо, Work5, за курсовую работу, она мне очень понравилась и надеюсь не только мне. Еще хотелось бы попросить вас оставить эту курсовую т.к. диплом будет по этой же теме хочу опять обратиться к вам за помощью.

Россия, Новосибирск, Овражная, 6

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Спасибо WORK 5 ! Результат проверки в ВУЗе - "Отлично". Сама с удовольствием читала! Очень благодарна за предельную внимательность к требованиям учебного заведения! Обязательно обращусь к вам еще в самое ближайшее время!

Россия, Новосибирск, Овражная, 6

21.12.2022 | положительный отзыв

не увидели
Курсовая работа написана хорошо, в срок, исправлена дважды и довольно быстро. Остался очень доволен от работы с сервисом Work5. Работать с сервисом одно удовольствие за счёт простоты интерфейса. ...

19.02.2023 | положительный отзыв
WORK5

Не нужно потом часами проверять полученную работу, там точно все будет впорядке.
Заказываю у Work5 и контрольные, и отчеты по практике, и различные эссе. Бывает, что действительно абсолютно нет времени на выполнение, а сдать нужно было еще вчера. Тогда work5 особенно выручает, ведь тут можно заказать срочное выполнение работы. Один раз, мне написали отличное эссе о современной европейской литературе всего за два часа. очень удобный, понятный и надежный ...

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Work5

Никогда бы не подумал, что в интернете можно заказать настолько качественно выполненный диплом. Всегда считал, что это просто бездумное копирование, а не серьезная работа. Но Ворк5 изменили мое мнение. Диплом получился шикарный, так не стыдно было показать руководителю и защищаться было интересно. Написали быстро, с минимумом исправлений. И те касались в основном оформления.

26.08.2019 | положительный отзыв
Быстро и на отлично

В ворк5 мне отлично написали дипломный проект по финансовому и налоговому праву. Сделали быстро, учли все требования ВУЗа. Оплата в пределах нормы. Спасибо. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
WORK5

Я из числа тех, кому проще заплатить за работу и получить качественный результат . Тем более, если я знаю, что сам сделаю намного хуже. Поэтому курсовую сразу пошел заказывать на сайт образовательного центра Work5. С этим ресурсом я знаком давно, репутация у него отличная. Я и сам там заказывал много разных работ. Поэтому насчет курсовой даже не сомневался. Жду отличный результат.
Жду отличный результат.

29.03.2023 | положительный отзыв

цены очень демократичные.
Начала заказывать разные работы на Ворк5 еще с первого курса. Уже привыкла, что можно не заморачиваться по поводу заданий, которые не сможешь сделать сам. Иногда просто ленюсь и тоже заказываю здесь, потому что цены очень демократичные. ...

04.10.2023 | положительный отзыв
WORK5

Я заказывала курсовую работу по юриспруденции на этом ресурсе. заказ можно сделать буквально за несколько минут. На сайте очень много разной полезной информации. Можно все изучить и понять, как именно делается заказ. А если хочется, то можно поехать в офис компании, которые есть во многих городах России.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт work5. ru

Учусь на банкира нравится но тяжело. Спасает только этот сайт заказываю что-то постоянно. Последнее было исследование (номер заказа 213370) на тему "Безналичные расчеты в коммерческих банках". Заказ выполнили очень быстро преподы оценили))) Без такой помощи учиться тяжело... А услугами очень доволен, всегда качественно. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Work5

Спасибо за мою курсовую, за которую я без проблем получила пятерку. Даже не ожидала.

22.01.2024 | положительный отзыв
WORK5

Сейчас я получаю второе высшее образование. И этот сайт очень помогает в учебе. Потому что часто элементарно нет времени что-то решать или написать по учебе самому. Тогда просто заказываю решение на Ворк5. В качестве можно не сомневаться, всегда делают очень грамотно и в срок. По стоимости тоже выходит вполне доступно. Недавно заказал написание курсовой. Уже получил половину работы ( я сразу казывал, чтобы присылали частями. Все устраивает.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Work5

У нас в этом году новый преподаватель по истории. И она очень любит, когда мы пишем рефераты. Потому что мы их пишем через занятие, а то и на каждое. У меня творческий запал давно иссяк, поэтому Ворк5 просто нереально спасает. здесь можно хоть по 10 штук за раз заказывать. Только благодаря этому ресурсу я готов к каждой лекции по этому предмету и получу автомат.

29.10.2019 | положительный отзыв
Отлично!

Заканчиваю последний курс экономического факультета, работа занимает почти все свободное время, поэтому решила воспользоваться услугой написания курсовой работы. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Work5

Спасибо, что помогли с написание отчета по практике. Если честно, я вообще был один раз на том предприятии, где должна была проходить моя практика. Но автор написал такой классный отчет, с массой подробностей. Преподавателю понравилось.

07.11.2023 | положительный отзыв
WORK5

Никогда не умел сам писать эссе. Поэтому для написания таких работ обращаюсь на Ворк 5. Все делают отлично.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Work5

Я пришла в образовательный центр Work5 по совету подруги. Она подсказала. что в декрете есть такой отличный способ заработка. Учиться я всегда любила, институт закончила с красным дипломом. Так что, пока малыш совсем кроха, у меня есть много свободно времени. Вот и пишу для студентов. Недавно закончила очередной диплом. Было трудно, но очень интересно. приятно, что твой труд для кого-то будет полезен. а если за это еще и хорошо платят, то вообще отлично.

21.08.2019 | положительный отзыв
Как ворк5 спас меня от отчисления

Так уж вышло, что к концу второго курса у меня накопилось очень много долгов, которые я физически не успел бы сдать потмоу что в тот момент я работал, чтобы оплачивать... Подробнее>>