31.05.2022
ТОВ Концепт Сервіс - негативный отзыв

Директор компании, Светлана, не уважительно ставится к персоналу. Может потребовать выполнение работы несоответсвующей вашим обязанностям. Не соблюдает договорённости по розмеру оплаты. Подробнее>>

03.06.2022
Тов СК Концепт сервис: Рабство

Директор компании, [С.] не уважительно ставится к персоналу. Может потребовать выполнение работы несоответсвующей вашим обязанностям. Не соблюдает договорённости по розмеру оплаты. Подробнее>>

15.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО КОНЦЕПТ-СПБ

ООО "КОНЦЕПТ-СПб", ИНН 7801329456 - имели отрицательный опыт работы. Отдел продажи компании работает на 2,5. Покупали кабель на запрос снижения цены откликнулись сразу - сбили цену конкурентов. Оговаривалась цена продукции с транспортными расходами до склада Покупателя. В итоге после оплаты товара, отдел продаж Решетников Игорь и Борзова Наталья не отвечали на сообщения а затем после настойчивых звонков ответили, что кабель поставить они не могут - "приезжайте забирайте сами" или "можем отправить наемной машиной за ваши деньги". Доводы о договоренности как будто не слышат!!!! Работают не ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! РАБОТАТЬ С ООО "КОНЦЕПТ-СПб", ИНН 7801329456 не будем и никому не советуем!!! Подробнее>>

06.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе концепт-Арт

Директор комании, человек не умеющий поставить работу своего агентства, пообещает сделать работу для твоего клиента. делать будет ее черти сколько времени. вечно что-то не успевает сделать во время. можно было б выполнить план, да директор не успел! работает-то дома...работает ли? не выплатил отпускные и авнс. Выходим на работу после отпуска...и никаких денег не видим. завтра будут! Ой. директор не успел доделать, клиент не заплатил, у сомого денег нет. куда делись наши отпускные и аванс? не известно! И взять их ему не откуда. итог задержка денег на месяц уже как по его же халатности. Нужны деньги что б заплатить за занятия ребенка, слышим на мой взгляд, хамский ответ, мне тоже нужны деньги. ну-ну. А наш аванс-то куда уже делся? Ах да. оклад 4 500. и целый день в офисе или разъездах по клиентам. На выполнение плана расчитывать? да ну! Директор не ... Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
ООО КОНЦЕПТ РСТ

Проработал пару месяцев, но в связи с переездом в Москву принял решение уйти. Плюсы: Официальное трудоустройство. Выплата премии по KPI. Работать комфортно, есть отличная система обучения, мотивация труда. Минус конечно руководству, что на удаленку не отпустили, работа только в офисе. Подробнее>>

24.08.2018
Компания Рекламное агентство Концепт (Concept)

Руслан:
В рекламном агентстве "Концепт" работаю супервайзером уже два года. Всегда много интересных проектов, никогда не скучно. Коллектив сплоченный, со многими дружим даже после проектов. Руководство адекватное. Задержек в выплатах не было, в начале работы со мной заключили трудовой договор. Никого тут с этим не обманывают. Так что пока меня все устраивает.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Магистратская, 3 - 1 офис, 1 этаж

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Хаус-Концепт содружество отзывы - Беэзаконие

После аварии в которой пострадал генеральный директор Хаус Концепт содружество Иванов Владимир Федорович, в компании творится полный беспредел. Рабочим зарплаты не выдают по 6 месяцев, работы нет, семьи голодные. Начальник приходит в цех и говорит, деньги на вас были выделены, но их разворовали. При Ивановне такого кошмара не было, столько сил вложил и средств, а теперь кто-то запустил свою мохнатую руку и в наглую ворует. Нет настоящего хозяина, а компания очень перспективная, в своё время была первой лидирующей компанией по изготовлению панельно-каркасных домов. Подробнее>>

04.08.2021
Концепт плюс

Мне пришлось уйти из компании потому что на новое руководство завели уголовное дело о мошенничестве. Количество обманутых людей достигло такого число, что даже журналисты Россия 24 провели свое расследование на эту тему. В общем давление на меня было такое, что мне пришлось уйти. При этом руководство, бездарность и жадность которого привела к этому предпочло спрятаться за границей. Если вы решите Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Концепт Фитнес - положительный отзыв

В клубе матерятся тренеры. Между собой при разговоре и при разговоре с клиентами. Я тренировалась у тренера Натальи. Сначала она показалась знающим тренером, но общалась употребляя нецензурные слова. А потом вообще стала позволять мат при общении со мной. При всех могла сказать что-то неприличное, далее она вообще громко кричала на весь тренажерный зал чтобы я ушла из зала, из -за того что я спросила можно ли пить таблетки которые назначил мне врач. Она так отреагировала, кричала на весь зал, много кто слышал это. Вообщем стыдно что такие люди работают в фитнес-индустрии.

Московская область

24.09.2019 | положительный отзыв
Концепт Электро, инжиниринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу оставить свой отзыв о компании «Концерт Электро», в которой я тружусь почти 6 лет. Для меня эта компания больше, чем просто работа. Это моя семья! Кроме того, что я приношу пользу компании и могу постоянно развиваться, как профессионал, как сотрудник, я еще точно убедился, что в сложных жизненны ситуациях меня поддерживают и выручают. Так же, как и других сотрудников. За это врем я приобрел много опыта в технических вопросах, вырос по карьерной лестнице и мотивация в компании, более чем, достойная. Коллектив очень дружный, все личные и профессиональные праздники у нас отмечаются и проходят в дружественной обстановке! Я безмерно благодарен руководству за их грамотный и человечный подход к каждому сотруднику. Есть, конечно, те, кто все это хает, но, по-моему мнению, это слабые и не желающие достигать результата люди. Я не представляю себя в другой организации и надеюсь, что компания будет процветать!!! - Дружный коллектив - Интересная работа - ЗП выше рынка

Нижний Новгород, Полевая (Приокский), 2а