22.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании ПК Концепт

Хорошее производство, материалы все качественные для мебели. С начальством можно общаться по-человечески. В самом цеху условия хорошие: тепло, светло, сухо. Так что все тут в порядке, я доволен. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
ПК КОНЦЕПТ

С деньгами проблем нет. Все остальное тоже в порядке - руководитель строгий бывает, но реально по делу. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
ПК Концепт

Главное преимущество для меня в работе на этом производстве - возможность брать подработки периодически, когда надо. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
ПК Концепт

Все стабильно, зарплату выплачивают ежемесячно. Начальник вполне адекватный, да, строгий иногда, но в меру. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв

17.10.2020 | положительный отзыв
ПК Концепт

Уволился отсюда полгода назад, и сейчас решил написать отзыв, потому что подумал, что пишу только негативные отзывы, а вот позитивные никогда. короче, тут все прямо адекватно. С руководителем можно договариваться,... Подробнее>>

14.06.2020
ООО "ВПК-концепт"

я работал в этой конторе 2 года 2010 12 г.г. Руководство 2 брата это означает.что платить будут всегда мало,но за это ты должен будешь им быть благодарным на всю жизнь. Они же такие классные,что дали тебе эту работу! А ты такой [censored] что не доволен оплатой.оба брата хитрые и подлые,но выставляют себя просто героями,которые так много делают для людей! В Подробнее>>

08.06.2020
ООО "ТТК "Концепт!"

Про официальное оформление можете не мечтать,пока не начнете требовать."Мотивационная" схема не работает!Режим работы ненормированный временами и до 0.00 ч и за это вам не скажут даже спасибо! Будьте готовы к бесконечным совещаниям(во время которых вы будете узнавать о более новых и многочисленных ваших обязанностях , о которых и речи не было при устройстве) ни о чем на протяжении всего Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО ТА КОНЦЕПТ

Спасли нас от реестра недобросовестных. Что понравилось -работают без аванса в отличии от большинства конкурентов Подробнее>>

25.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Проектно-строительная компания Вижин Груп , концепт

Компания без капитала,зарплату не выдает,требуют искать рабочих за 500рублей в сутки,специалиста не одного нету(разве что бухгалтер)Качества работ соответственно тоже нет!можно смело сказать что это самая позорная компания!Кидают как рабочих так и итр!!!
положительного нет ... Подробнее>>