05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проектно-строительная компания Вижин Груп , концепт

Ни одной
Все нравится. Заработную плату не задерживают. Постоянные заказы. ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв

Не хватает времени пообедать иногда) но это мелочи)
Очень рад, что попал в данную компанию. Стабильный доход, отличный коллектив. Высокая ЗП, несмотря на кризис в стране. Фирма не жалеет денег денег в свое развитие, что радует. ... Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв

обед всего 30 мин (но это скорее мелочи)
Зарплата всегда вовремя, дружный коллектив. Никаких нареканий не было. Все очень слаженно. ... Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
Группа компаний «Концепт» (ООО «Брендстер медиа»)

холодно в офисе, работа по битриксу то поздно пришел, то рано ушел. зп задерживают, оформление не официальное работаешь целый рабочий день, а по оформлению только 0,25. зп в конверте. первый год работы отпуск только 14 дней. Не уважают людей. постоянные интриги и сплетни. платят маленькую зп,а обязанностей как за 7 человек.и полностью поддерживаю предыдущего комментатора про эту компанию.
хороший коллектив не считаю директоров ...

Гомель

18.06.2019 | положительный отзыв
Концепт Фитнес - положительный отзыв

В клубе матерятся тренеры. Между собой при разговоре и при разговоре с клиентами. Я тренировалась у тренера Натальи. Сначала она показалась знающим тренером, но общалась употребляя нецензурные слова. А потом вообще стала позволять мат при общении со мной. При всех могла сказать что-то неприличное, далее она вообще громко кричала на весь тренажерный зал чтобы я ушла из зала, из -за того что я спросила можно ли пить таблетки которые назначил мне врач. Она так отреагировала, кричала на весь зал, много кто слышал это. Вообщем стыдно что такие люди работают в фитнес-индустрии.

Московская область

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «СК «Сервис Концепт»

В компанию обращалась дважды, сначала мне нужно было полностью утеплить квартиру с наружи, сотрудники сделали все за два дня, очень качественно, второй раз мне нужен был ремонт в квартире, так же само за неделю моя квартира обрела новый классический стиль. Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника БИЗНЕС о компании БИО Концепт

Сведения, распространенные в вышеизложенном отзыве, не соответствуют действительности, порочат деловую репутацию холдинга и ООО "БИО Концепт", что является нарушением 152 ГК РФ. Общеизвестно, что иногда профессиональные цели и задачи компании не совпадают с целями и желаниями сотрудника, не привыкшего к труду. В свою очередь компания всегда предоставляет возможность исправить ситуацию и проводит обучение персонала, стремиться повысить эффективность и качество работы. Развитие и профессиональное отношение к делу - это наши ценности.

24.09.2019 | положительный отзыв
Концепт Электро, инжиниринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу оставить свой отзыв о компании «Концерт Электро», в которой я тружусь почти 6 лет. Для меня эта компания больше, чем просто работа. Это моя семья! Кроме того, что я приношу пользу компании и могу постоянно развиваться, как профессионал, как сотрудник, я еще точно убедился, что в сложных жизненны ситуациях меня поддерживают и выручают. Так же, как и других сотрудников. За это врем я приобрел много опыта в технических вопросах, вырос по карьерной лестнице и мотивация в компании, более чем, достойная. Коллектив очень дружный, все личные и профессиональные праздники у нас отмечаются и проходят в дружественной обстановке! Я безмерно благодарен руководству за их грамотный и человечный подход к каждому сотруднику. Есть, конечно, те, кто все это хает, но, по-моему мнению, это слабые и не желающие достигать результата люди. Я не представляю себя в другой организации и надеюсь, что компания будет процветать!!! - Дружный коллектив - Интересная работа - ЗП выше рынка

Нижний Новгород, Полевая (Приокский), 2а

22.10.2020 | положительный отзыв
ПК КОНЦЕПТ

С деньгами проблем нет. Все остальное тоже в порядке - руководитель строгий бывает, но реально по делу. Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО ТА КОНЦЕПТ

Спасли нас от реестра недобросовестных. Что понравилось -работают без аванса в отличии от большинства конкурентов Подробнее>>