28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

У меня появились симптомы мочекаменной болезни – рвота, боли в нижней части живота, моча с кровью, и я обратился в клинику «Частная практика», где уже несколько раз побывал с различными недугами. Пришлось сдать анализы, и после этого я пожелал, чтобы лечение проводилось способом лазеротерапии. Полностью избавиться от камней у меня получилось за девять сеансов. Конечно, ушло много денег, но я не жалею, камни в почках доставляют своему владельцу немало «приятных» ощущений, а в «Частной практике» безболезненно и довольно быстро их удалили. А я много лет все откладывал визит, боялся, думал, что удалять камни из почек можно только хирургическим способом. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Делала несколько сложных анализов крови в связи с гинекологической проблемой в клинике «Частная практика». Сервис мне понравился. Персонал обходительный, никаких очередей, оперативно сделали анализы. Я уже давно поняла, что лучше немного переплатить и сделать все по высокому уроню и быстро, чем чуть сэкономить, но делать долго. Ведь речь идет о твоем здоровье, которое одно. Я и лечиться буду только в этой клинике. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Я в "Частной практике" регулярно сдаю анализ на онкомаркер CA 125. Те женщины, у которых хоть раз было повышение этого гормона в крови, прекрасно знают о чем я говорю. Это постоянное напряжение - не рак ли?! Он, конечно, может свидетельствовать, как мне объяснила врач, и о воспалительных процессах женской репродуктивной системы, но злокачественный процесс лучше все-таки поймать на ранней стадии. Клиника находится по пути на работу, анализ делают быстро, результат, как правило, в этот или на следующий день. Цена средняя. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Лечил в медицинском центре «Частная практика» простатит. Очень доволен, что обратился именно туда. Лечили меня осторожно, внимательно наблюдая за реакцией организма на тот или иной препарат. В результате – простатит вылечен, отпала необходимость в операции. И никаких побочных эффектов. Особо хочу отметить спокойную доброжелательную атмосферу в клинике. Даже не видишь, а чувствуешь, что ты для их пациент, которого надо вылечить, а не выкачать как можно больше денег. Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Была на работе, когда начались тянущие боли внизу живота. Позвонила в клинику, для меня нашли в тот же день свободное "окно". Пришла, пришлось подождать еще полчаса, была вся на нервах. После осмотра сразу отправили на УЗИ. Обнаружили эндометриоз. Сразу поставили укол. Сказали ходить на уколы в течение недели. В принципе, клиника хорошая, но периодически приходится ждать минут по 10-15, когда врач освободится.

Россия, Москва, Болотниковская ул. д. 5 к. 2 +7 (499) 317-29-72 http://chpr.ru/

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

А мне эта клиника понравилась, особенно врач Волохов Евгений. Первый раз вижу в клинике видеомазок на видеомикроскопе, заплатил 900 руб. Очень все современно. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Мне пришлось обратиться к урологу в клинику «Частная практика», так как я всем своим существованием шел к этому. Очень мало двигался, присаживался на железобетонные конструкции, металл и т.д. как водится на стройке. Результатом стал визит к урологу в клинике «Частная практика». После приема у врача, я понял, что слишком затянул посещение врача, и теперь придется лечиться, платить деньги, которых всегда мало. Но с другой стороны, в 46 лет признавать себя неспособным по «мужской» части очень неприятно. Поэтому сделал вывод, что нужно лечиться, и чем быстрее начать курс, который предлагают в «Частной практике», тем для меня будет лучше. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

В медицинской клинике «Частная практика» я побывал впервые, когда сдавал анализы. Нужно было срочно сделать ряд анализов, и мне знакомы сказал, что здесь я могу сделать их очень быстро, даже за 1 день делают. Ну я позвонил туда, узнал стоимость анализов, ожидал услышать сумму дороже,но оказалось не так! Пришел, у меня все аккуратно взяли, в вену Слава Богу с первого раза попали, а то в других клиниках умудряются с 2-го, а то и с 3-го раза... Главное, что анализы уже через день были готовы, а это для меня было самое главное! Внутри все чистенько и уютно! От клиники остались положительные Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Сдавала в этой клинике анализы, понравилось хорошее качество обслуживания клиентов и профессионализм врачей. Внутри все помещения аккуратненькие и чистенькие, оборудование новое, сотрудники вежливые. Ответ с анализов мне пришел очень быстро, так что такая оперативная и слаженная работа мне очень понравилась. Результатом посещения клиники осталась довольна. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Проходила анализ на аллергены в клинике на Варшавке. Записывалась за несколько дней по телефону. Когда пришла на анализ вежливая девушка с ресепшн проводила меня до нужного кабинета,все рассказала и показала. Сама процедура не заняла много времени, результаты были готовы в течении дня. Клиника очень современная, везде стерильная чистота и порядок. Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

В клинику обратилась по поводу эрозии шейки матки. Попала на приём к Наговициной Светлане Анатольевне. Она осмотрела меня, назначила необходимые анализы и по их результатам провела лечение. Также она мне посоветовала избавиться от небольших кист, о которых я даже не подозревала. Все процедуры проводились очень аккуратно и практически безболезненно. Лечение прошло успешно, я очень благодарна Светлане Анатольевне, это чудесный врач и тактичный человек.

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

В клинику «Частная практика» я обратилась 12 сентября. Посещать платные клиники для меня накладно, но с моим графиком работы попасть в государственную клинику довольно проблематично, а эта клиника работает без выходных. К эндокринологу я попала сразу, без очередей. В тот же день сдала анализы. Клиника, мне конечно, понравилась и обслуживанием, и чистотой, и отсутствием очередей,но для меня, как я уже говорила, дороговато. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Обратилась к Соломатиной Елена Юрьевне а подбором мне оральных контрацептивов, так как не хочется нежелательной беременности. По совету врача я сначала сдала анализы на гормоны. Далее следовала консультация и сбор анамнеза. И после я получила название таблеток которое мне подойдет на 100%. И правда. Принимаю второй месяц, а побочек нет! Очень довольна что попала к такому профессионалу.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Обратился именно в клинику "Частная практика" по совету своей родной тётки, которая бывала здесь очень много раз и рекомендовала мне её, к тому же, мне необходимо было сделать срочное УЗИ почек, здесь это очень быстро, а во многих других клиниках на сколько мне стало известно - это гораздо дольше по времени. Отличная, чистая клиника, с добрым и отзывчивым персоналом, это ощущается сразу, как только входишь во внутрь, адекватные и предельно низкие цены на услуги, я очень доволен!

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Не люблю обращаться к врачам, особенно в больницу, к которой отношусь по месту жительства. То там постоянные очереди, то талончики уже закончились. А недавно появилась необходимость сходить к терапевту, стала часто болеть и кружиться голова. Сразу записалась на прием в эту клинику, так как она находится ближе всего к работе, к терапевту Бобковой Юлии Александровне. Оказалось, что у меня просто пониженное давление и низкий гемоглобин. Назначенное лечение помогло, сейчас еще продолжаю принимать препараты, но головные боли уже прошли, осталось сдать анализ на гемоглобин, но думаю, что сейчас все нормально, головокружения не беспокоят. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Наблюдаюсь у терапевта Бобковой Юлии Александровны со своей поджелудочной и каждый раз убеждаюсь, какая редкость хороший терапевт. Очень нравится мне, что у нее можно и УЗИ сделать практически любое, и ЭКГ, и давление померять, и анализы она грамотно назначит. Очень приятная и умная доктор. Обратила внимание, что из нашего района многие ходят в эту клинику. По домашнему у них, просто бывать приятно, такие все приветливые. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

В медицинскую клинику "Частная практика" обращаюсь уже давно. Всегда все устраивало. Приветливый персонал, приятная, уютная атмосфера. Большое количество опытных, квалифицированных врачей разных направлений. Вот совсем недавно делала УЗИ и сдавала анализы. Все в одном месте никуда дополнительно ходить не надо. Просто записаться надо на нужное время и все, никаких тебе ожиданий и очередей, что нельзя сказать о государственных учреждениях. Кстати, работают они с 9 до 21, без выходных и праздников, т.е. если необходимо срочно проконсультироваться или сдать анализы, то очень удобно обращаться сюда. Цены приемлемые, не выше чем в подобных клиниках. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Уже очень давно мой муж мучается пиелонефритом, постоянно образуются небольшие камни и это доставляет ему большие проблемы и боли. Искали на протяжении времени хорошего уролога, оказалось именно грамотных врачей тяжело найти. Совершенно случайно, наткнулись в интернете на клинику "Частная практика". Попали на прием к урологу Мельникову Сергею Юрьевичу. Могу сказать следующее: во время приема получили грамотную консультацию, схему лечения и дальнейших профилактических мер. Наблюдаемся у этого врача уже полгода, всегда можно обратиться к нему со своей проблемой, Сергей Юрьевич всегда найдет время. Подробнее о Частная практика...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Обострился гастрит, требовалось сделать УЗИ желудка. Из-за работы время ходить по поликлиникам нет, поэтому пошел в самую близко расположенную клинику. Записался на УЗИ к врачу Бобковой Юлии. Предупредили, что нельзя пить газировки за два дня и приходить только натощак. За полторы тысячи рублей сделали УЗИ, быстро отдали результаты. Я доволен, что получилось очень хорошо сэкономить время.

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Обычно к гинекологу я хожу в свою консультацию, но в последнее время мой график работы вообще не позволяет попасть к врачу, т.к. в воскресенье государственные клиники попросту не работают. "Частную практику" выбрала по отзывам. Попала к Гаряевой Ирине Владимировне. Впечатлили профессионализм и тактичность доктора, по крайней мере разница с врачами бесплатных консультаций очень чувствуется. Рекомендую! Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Начались проблемы с почками, записался на узи. Очень понравился режим работы клиники-до 9 часов,спокойно можно успеть после работы. Сама клиника рядом с метро, администраторы очень вежливые и приветливые, цены здесь демократичные. Врач сделал диагностику, сразу же сказал какие проблемы-у меня был небольшой песок в правой почке, дал рекомендации как вывести.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Мне клиника нравится по качеству услуг и быстрому получению результатов анализов. Ходил сюда несколько раз, удобно, что располагается она недалеко от метро. Очередей нет, принимают быстро, анализы медсестра берёт аккуратно, все расходные материалы одноразовые и современные, что позволяет брать анализы безболезненно. Результаты готовы максимум через день.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Сдавала недавно анализы в клинике "Частная практика". Я работаю каждый день, и никак не получалось сдавать. Мне знакомая сказала, что эта клиника работает в выходные, я и пришла в субботу. Очень удобно. Результат некоторых анализов получила сразу, через 20 минут. А остальные перед работой. Хорошо все-таки, что в выходные работают. А то, все некогда с работой.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Хорошая клиника, расположена она рядом с моей работой и по мере необходимости я ее посещаю, несколько раз сдавала анализы здесь и ходила к терапевту с гинекологом. Удобный график работы, они работаю до 21 часа и после работы неспеша можно посетить клинику, не нужно отпрашиваться у начальства. Персонал в клинике всегда приветлив, сама клиника чистенькая.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Недавно сдавал в этой клинике анализы по направлению от уролога. Порадовала хорошая обстановка в больнице, а также ремонт. График работы клиники очень удобен, с 9 до 9. Оборудование тут все новое, да и врачи сами опытные. Некоторые анализы стали готовы уже через 20 минут, остальные в тот же день. Радует, что все так быстро, не пришлось неделю ждать. С ценами тут, кстати, также все отлично. По началу я расчитывал на более крупную сумму. В общем, клиникой я остался доволен, всем ее рекомендую!

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

УЗИ 3-4Д я делала в платной клинике «Частная практика» у врача Гаряевой И.В. Мне очень доходчиво объяснила она, что к чему. Это у меня первая беременность, и я еще не могла понять, где ножки, а где ручки. Но очень интересно, мне понравилось. А еще я получила на память о первом ребенке диск с записью УЗИ. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Появилась странная сыпь на коже и на обследование к дерматовенерологу сюда записался. На прием попал к Полозко Игорю Александровичу. Как врач и как человек он мне понравился. Объяснял и рассказывал все толково, после сдачи анализов назначил лечение и дал полезные рекомендации. По стоимости не слишком дорого вышло, а главное лечение пошло на пользу и сыпь быстро прошла. Так что мне здесь хорошо помогли справится с моей проблемой.

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

В «Частной практике» в Кривоколенном переулке меня принимал доктор И.В. Дядюх, по причине венерической болезни. Грамотно, понятно, доходчиво он мне объяснил, что нужно делать, как избавиться от неприятностей. Цена нормальная, анонимно. А я почему-то неловко себя чувствовал вначале, перед визитом к доктору. Но обстановка в клинике приятная, успокаивающая, оказывается, не я один такой. Прошел предложенный курс лечения, теперь все нормально, и на будущее сделал кое-какие выводы для себя. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

У моей дочери в 12 лет на лице появилось большое количество прыщей. Выглядело это очень некрасиво и очень ее огорчало. Безрезультатно перепробовав все косметические средства, по рекомендации нашего семейного врача мы решили обратиться к профессиональному косметологу Ямщиковой Валерии. Проведя осмотр, она нам назначила соскоб с кожи лица. Анализы пришли быстро. По результатам анализов она назначила курс лечения. Через две недели лицо очистилось, большая часть прыщей прошли бесследно.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Лечился у гастроэнтеролога в городской поликлинике и просто надоело, что для того, чтобы получить направление на УЗИ нужно чуть ли не на колени встать, а если и получишь, то очередь две недели. Решил, что гораздо проще будет пройти обследование в частной клинике. Выбрал клинику «Частная практика», прошел УЗИ органов брюшной полости. Очень удобно: записываешься в удобной время, никаких очередей, все очень комфортно, прекрасная атмосфера. Специалист все внимательно смотрит и прямо тут же дает качественное заключение об исследовании. Очень удобно, хочу постоянно здесь делать исследования. Подробнее>>