02.05.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Работал с этими юристами по очень сложному вопросу, нужно было перевести нежилой фонд в жилой. Задача была не из легких, но шанс был и благодаря грамотному подходу юристов этой фирмы все получилось. Они помогли мне подготовить документы в суд, самому бы это было практически нереально сделать, спасибо за все.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Была на консультации у Владислава Алексеевича, получила полный квалифицированный ответ на заданный мною вопрос, приятно работать с таким юристом, не безразличным к чужим проблемам.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Особую благодарность хочу выразить Алёне Анатольевне, благодаря ей мы выиграли суд по пенсионному делу, желаем вам побольше клиентов и удачи в своем деле!

22.04.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сосед, выше этажом, расширил балкон таким образом, что "пострадала" моя квартира. Решать вопрос в нормальном русле не хотел, пришлось предпринимать меры более серьезные - идти в суд. Но для этого нужна была консультация юриста, желательно хорошего. Мне порекомендовали эту юридическую компанию. Действительно грамотные специалисты. Подготовили документы для суда, уже и судебное решение в мою пользу есть. Теперь осталось дождаться как сосед его выполнять будет.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я постоянный клиент компании, так как периодически беру консультации юриста по поводу моего бизнеса. Всегда получаю исчерпывающие ответы на все свои вопросы и грамотное решение ситуаций. Всем рекомендую эту компанию, здесь работают опытные юристы, всё чётко и доходчиво объясняют.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращался в данную организацию пару раз по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью. Ответы получал подробные, грамотные. Совместно находили пути решений.

02.04.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

С ужасом вспоминаю те дни, когда меня донимали коллекторы о не выплаченном кредите. Взяла кредит на открытие бизнеса, но заболела. Потратила все деньги на лечение. В итоге к уплате через 9 месяцев вместо 30 тысяч выставили общий счет на 560 000. Большое спасибо адвокатом за решение этой проблемы: получилось снизить долг до 60 тысяч и "растянуть" его выплату на 2 года.

30.03.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

На свой страх и риск обратился за помощью в юридическую контору и – не прогадал. Юрист проконсультировал по поводу того, можно ли приватизировать ведомственную квартиру и как вообще проходит данная процедура. Спасибо за помощь.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Здравствуйте, меня зовут Федоров Мирон Янович. Недавно обращался к юристам данной компании по трудности в одном трудовом деле. Я все не мог понять, как сделать так, чтобы правильно оформить бумаги, и еще потребовать компенсации за причиненные мне неудобства. Оказывается, решение было вполне простым и очевидным. Как говориться – далеко идти не пришлось. Не жалею за то, что обратился за помощью в данную компанию! Спасибо ребятам за то, что помогли быстро и оперативно!

04.03.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я купил жене дорогую шубу во вроде бы приличном магазине. Однако примерно через месяц из шубы начал вылезать мех. Магазин отказывался принимать ее обратно и возвращать мне деньги. Я обратился в Юридический центр, и его сотрудники составили мне досудебную претензию. Все свои проблемы я решил, просто предъявив этот документ директору магазина. Даже никакого суда не потребовалось.