09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

С мужем долго копили на квартиру. Вариант приобретения жилья нашли по объявлению на вторичном рынке, но решили себя подстраховать и обратились к юристам. Подготовили пакет документов для покупки. Наша многолетняя мечта сбылась! Спасибо юристам за помощь и профессионализм!

07.04.2021 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

В нашей семье произошла неприятная ситуация: сыну подкинули наркотики в клубе и пытались его посадить. Юристы с ИП Гусевой, спасибо вам! Что спасли нашего сына от тюрьмы, я просто не знаю, что было бы если мы пришли не к вам! ...

07.04.2021 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Большое спасибо ! Юрист из ИП Гусевой оказала грамотную юридическую помощь, все рассказала, помогла составить документы, всегда была на связи и отвечала на все интересующие вопросы. ...

03.04.2021 | положительный отзыв

неа
Работал некоторое время здесь , потом переехал и пришлось увольняться . Слишком далеко добирться , а так все абсолютно все устраивало , людей и клиентов руководство любит и уважает ...

20.01.2021 | положительный отзыв
Елена из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Елена:
Обратилась в данную организацию к юристу Виктории с вопросом по семейным делам.Все объяснила, подсказала как лучше сделать и решить данный вопрос!Спасибо Вам огромное! + Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв

НЕТ
Честные абсолютно лайтовые юристы , общаются нос не задирая , консультация не платная ...

27.03.2021

не увидела
Взяла микрозайм для погашения платежа по кредиту, думала, что быстро верну и кредит не просрочу. Но получилось так, что пришлось брать еще один займ, чтобы погасить первый. Ситуация ухудшалась с каждым днем. Долги только росли. Увидела рекламу по телевизору, что ИП Гусева может помочь списать все долги. Обратилась. Мне действительно помогли. Мои проблемы, наконец, разрешились. Очень ...

27.03.2021
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я обращалась к ним. У меня был развод с разделом имущества. Мне очень понравился их подход к моему делу. Мой юрист старался в суде, очень уверенно говорил и представлял доказательства. Мы выиграли суд. Спасибо им. ...

24.03.2021

совсем не заметила
Не могу поверить, что наконец таки мои долги списаны через банкротство. Во всем заслуга Сергея Викторовича в грамотных честных консультациях, быстрой подаче документов. В суде помог Магомед. Номер договора 00008925. ...

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Давно была мысль приватизировать свой дачный участок. Не знал, как все это делается, знакомый посоветовал эту фирму, где как он говорил, все делается быстро и качественно. Юристы выехали на место, были оформлены все нужные документы. Всем теперь советую эту компанию.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Здравствуйте! Я сам юрист с незаконченным образованием. Так получилось в жизни из-за болезни. Многое знаю, многого не знаю, поэтому приходится иногда обращаться к настоящим профессионалам и брать какие-то консультации. Куда все время хочется приходить, так это в эту компанию. Всегда подскажут, исправят что не так и направят по-правильному.

18.01.2021 | положительный отзыв
Консультация честная и надежная

нет Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ

Здравствуйте , приходил в ИП Гусеву позовчера , снова на рекламу случайно попал и решил написать отзыв , в общем смотрите , если хотите получить помощь , можете обращаться ,... Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Петр Эдуардович из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Петр Эдуардович:
Документы качественные цена средняя , не сказать что сильно дорого , за 7 документов 5000 рублей Даhttps://ooobiz.ru/draggable-captcha-mini/18110855/refresh/nojs/ Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Ринат из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ринат:
Здравые юристы , мне чё больше всего понравилось так это что мне по факту сказали , вот так можно , вот так нельзя , работаем или нет. ну пока подожду , посмотрю может ситуация как то сама решится , но к юристам вопросов нет , красавчики они - Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Рогачёв из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Рогачёв:
Спасибо Марии за оказанную помощь , очень много вопросов помогли расставить по своим местам. Желаю вам дальнейшего развития и процветания. Вы лучшие) нет Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Ромашкин А.П из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ромашкин А.П:
Здравствуйте. Про этих ребят я могу сказать одно "Молодцы!" Свое дело они знают как полагается настоящим юристам. Они помогли мне выиграть суд со страховой компанией, хотя надежды не было. Прошло 8 месяцев, как они как бы это грубо не звучало, отфутболили меня. Мне посоветовали обратиться к этим ребятам. Я обратился и остался довольным. Они выиграли суд. Мне все вернули. Без затрат и качественно! И после этого, они помогли мне во многих делах. Настоящие, Честные ребята, которые выполняют свою работу добросовестно. Еще- если им что то не по плечу, они не берутся за это дело. конечно Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ ИП ГУСЕВА М Ю

мы заплатили 30000 рублей , но деньги того стояли . Во первых- юристы очень умные Во вторых - все судебные заседания отстояли достойной В третьих результат отличный Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
Валера Юрьев из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валера Юрьев:
Добрый день , прошу прощения за ниже написанный отзыв , вопрос урегулирован Да , я много лишенго написал , так что простите . Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Elena S из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Elena S:
заказывала документы на сайте , пригласили на консультацию , заключили договор на эти документы , по деньгам не много , 4000 рублей отдала , через 3 дня получила 6 грамотно заполненных документов , сервис удобен , но было бы удобнее если бы ездить не нужно было но было бы удобнее если бы ездить не нужно было Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Виктория из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Виктория:
Молодые ребята , юристы все не старше 40 лет , очень грамотные , вели мой бракоразводный процесс с разделом имущества , алиментами и плюс с установлением графика общения отца с детьми , результат шикарен . 100 баллов Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Сутемьев из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сутемьев:
Наша компания находиться в Новосибирске, а юристы ИП Гусевой представляют интересы компании в различных инстанциях! Хотим отметить Евгения Юрьевича как опытного профессионал знающего все тонкости юридического дела, порядочного в любое время находящегося на связи и готового представлять наши интересы на любых уровнях. Это очень хороший юрист, который четко выполняет поставленные задачи, умеющий работать в сложных ситуациях в сжатые сроки обрабатывая различные объемы необходимой информации, понимающий все нюансы и тонкости Российских реалий. Очень педантичен, профессионально изучает все тонкости дела, представляя нас в судебных инстанциях удивляет в ходе процесса его осведомлённость и четкая линия представления наших интересов в ходе дела сторона обвинения выглядит намного слабее. Наша компания работает с ИП Гусевой М.Ю во всех судах. Спасибо огромное за Ваш нелёгкий труд! Директор Сутемьев Р.А очень много Подробнее>>

19.11.2020
Гоголя, 38 вход возле арки. Развод на деньги

Гоголя, 38 вход возле арки. Сотни пострадавших. Разводят на деньги Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.11.2020
Люди бегите от туда срочно

Гоголя, 38 вход возле арки. Разводят на деньги. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Маша из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Маша:
Юристы обладают хорошими профессиональными качествами, свою работу выполнили ответственно. довольна Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
24.09.2020 | положительный отзыв
Стас из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Стас:
Когда закрывал свое ООО очень много было проблем, поэтому пришел в эту юридическую контору для консультации. Мне помогли решить все вопросы с документацией, проверили, подсказали где и что нужно подписать, сдать. В общем все прошло с минимальными нервами и все благодаря хорошим юристам. Спасибо за настоящую юридическую поддержку. Спасибо за настоящую юридическую поддержку. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Евгения из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгения:
Обращаюсь к этим юристам уже не в первый раз. На данный момент они оказывают мне помощь в моем деле, которое касается межевания участка. Мой отец, еще в 2000-х временно разрешил соседу пользоваться частью нашей земли (разрешение было только на словах). Теперь этот участок принадлежит мне (я его выкупила у отца) и на той части, которая была в пользовании, соседи успели построить баню, отделив территорию забором. На компромисс идти отказываются, теперь спор будет решаться в суде. Подготовкой документов для суда занимаются юристы этой компании. Думаю, что все получиться и вопрос решиться. В прошлый раз здесь мне смогли помочь, надеюсь и сейчас все получится. Обращаюсь к этим юристам уже не в первый раз. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Мне нужен был юрист для составление искового заявления на алименты. Знакомая порекомендовала вашу фирму. Сотрудники очень вежливые. Иск составили быстро, а главное грамотно. Суд завершился в мою пользу, а на прошлой неделе уже пришли первые выплаты по алиментам.

16.09.2020 | положительный отзыв
Валентина Агапова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валентина Агапова:
Обращалась в эту юридическую фирму по совету коллеги. Сначала сотрудник фирмы, консультирующий меня, показался грубоватым – говорил сухо, непонятными терминами. Честно говоря, даже немного расстроилась на первой консультации. Но когда вопрос, с которым я пришла, благополучно уладился всего за пару недель, не знала, как благодарить коллегу за такую наводку. вопрос, с которым я пришла, благополучно уладился всего за пару недель Подробнее>>