11.12.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Моя фирма поставляет листовой салат в одну из торговых сетей. Товар скоропортящийся, требует определенных условий транспортировки и хранения. Во время очередной поставки на склад торговой сети, мне было отказано в приеме товара. Основанием являлось то, что склад уже перегружен аналогичной продукцией. Спрашивается - зачем же вы тогда делали заказ? Почему убытки должен понести я? Нашу Красноярскую юркомпанию знаю уже долгое время, обращался несколько раз по вопросам бизнеса. И на этот раз юрист помог решить возникшую проблему - составил грамотную претензию к покупателю, который неправомерно отказался от приема ранее заказанного товара. Суд я выиграл, большое спасибо за помощь.

05.12.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Мошенники!Абсолютно все хорошие отзывы от сотрудников фирмы.Уже по телевизору показывают как они людей кидают.Смотрите репортажи.Почитайте отрицательные отзывы.В этой фирме сидит группировка по разводу на деньги.Заключают договор,берут предоплату и попрощайся с деньгами...

14.11.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Обратилась к юристам за составлением иска в суд. Были упущены сроки обращения за назначениями выплат пособий на ребенка по причине моей болезни и лечения в другой стране. Оригиналы документов находились у меня, а без них соцзащита категорически отказалась что-либо делать. Выплаты мне назначили, суд состоялся вчера. Благодарю за нелегкий труд и за то, что я наконец-то смогу получить положенные мне выплаты.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Выражаю благодарность юристам за качественную и оперативную помощь. Недавно приобрел недвижимость, по документам все было чисто, но потом выяснилось, что там была сделана не узаконенная планировка. Естественно я об этом не знал, поэтому у меня, в связи с этим, возникли проблемы. Я не знал что делать в таких ситуациях. Мне провели консультацию, впоследствии я избежал штрафа.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Юридические услуги, которые можно здесь получить, действительно очень высокого качества. С помощью юристов этой компании выиграла, как мне сказали в другой фирме, безнадежный суд по наследованию имущества. Огромное спасибо всем, кто работал над моим делом!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Пришлось просить помощи у юристов после конфликта со страховой компанией, которая отказывалась выплачивать компенсацию в полном объеме. В лицо смеялись и говорили, что я ничего не докажу. Повезло, что здесь работают настоящие профи. Времени ушло немало, но все доказали, главное деньги мне вернули.

11.09.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о самой любимой теме этих «юристов». Знаете, это уже тенденция! Они обманывают больше всего знаете кого – пенсионеров! Как это происходит: пенсионеры обращаются к ним на бесплатную консультацию, вместо ответа на заданный вопрос, поскольку они ничего не знают в сфере юриспруденции, эти «специалисты-консультан ты» переводят разговор на другую тему, спрашивают вдруг ни с того ни с сего: «а сколько у вас пенсия?». Они считают, что это корректный вопрос. Пенсионеры по своей простоте отвечают как есть: у кого 10, у кого, 13, у кого 16 тысяч рублей. И тут начинается театр одного актёра: консультант вдруг возмущается

04.09.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Благодарю юриста компании ИП Филиппов за качественно проделанную работу. Попав в тяжелую жизненную ситуацию, осталась без работы и временно не могла выплачивать кредит, банк уже был готов подать в суд. Обратилась в фирму за помощью в признании банкротства физ. лица. Все было выполнено в сроки и без вытягивания дополнительных затрат.

28.08.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Долго искал нормальную фирму, куда бы смог обратиться со своей проблемой. Очень нужна была помощь в правильном оформлении развода и разделении имущества. На первой консультации мне все очень детально изложили и убедили подать в суд. Всеми документами занимались исключительно юристы, я им полностью доверился и не пожалел. Все прошло очень быстро и решением суда я был очень удовлетворен.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Была сложная ситуация с оформлением недостроя в собственность. Обратился к юристам. Здесь мне очень помогли с оформлением документации. Проблема была решена в кратчайшие сроки. Мое участие при всей работе практически не требовалось.