10.07.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Несколько месяцев самостоятельно занималась бракоразводным процессом. У нас с мужем был контракт, а он отказывался от него, опираясь на свои причины. Устала от этих проблем, обратилась к юристам, которые заключили все договоры, помогли решить вопрос о разделе имущества. Мне досталась моя часть имущества по контракту.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Обратилась за помощью по взысканию с мужа алиментов на дочку. Муж по-хорошему не хотел завершить дело, и было много нюансов. Очень благодарна за помощь. Муж платит алименты исправно.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Мы с подругой решили открыть свою кондитерскую. Пришла к юристам проконсультироваться как это сделать и что для этого нужно. Мне понравилась консультация и разумные доводы специалистов за и против. Решила доверить юристам оформление всех бумаг, а также предложила им сотрудничать и дальше – вести бухгалтерский отчет и заниматься всеми сопутствующими вопросами.

11.06.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Очень неприятно, что в нашем городе промышляют такие юристы как ИП Филиппов О.С., расположенный по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д.7 «Г». Клиенты приходят с интернета на бесплатную консультацию в надеже, что им помогут квалифицированные специалисты. В результате в течение нескольких часов их «разводят» на деньги, предлагают заключить договор с правовой поддержкой в лице ИП Филиппова О.С., любезно провожают до банкомата или до дома за деньгами на автомобиле для того, чтобы клиент внёс всю сумму оплаты в день заключения договора.Через несколько дней звонят, предлагают прийти в офис за составленными документами, предлагают подписать документ для внутренней отчетности с пустыми строчками,

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Хочу поблагодарить за успешное и достаточно быстрое решение вопроса по наследству. Помощь была очень квалифицированной и что, вдвойне приятно, не дорогой. До этого обращалась еще в две компании, где сумму заломили просто астрономическую. Спасибо за качественную услугу, человеческое отношение и адекватные цены!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Самые положительные впечатления от работы с юристами этой компании. Грамотны, профессиональны, внимательны к клиенту. Обращалась по вопросу вступления в наследство и долгов после смерти отца. Тщательно изучили все документы, помогли составить исковое заявление в суд. Долг отца уменьшился в разы.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Обратился к специалистам организации за консультацией. Квартира, в которой я проживаю, была приватизирована 15 лет назад в равных долях на троих: я, мама и отец. Двое братьев, на момент приватизации, проживали в других городах, так как у них свои семьи. Несколько лет назад умерли родители. Свою долю отец успел на меня переписать, а мама не успела. Сейчас я бы хотел продать эту квартиру и купить другую. Меня интересовало, кто имеет право и в какой доле на часть жилья, принадлежавшую маме. Из консультации узнал, что так как не было написано завещание, то на мамину долю могут претендовать все ее дети.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Попал в неприятную ситуацию - одолжил давнему другу деньги в долг под расписку. Тот, как всегда, клялся-божился что все вернет в срок. Однако, друг долг возвращать не собирался. Кормил завтраками, а потом и вовсе не стал отвечать на звонки, стал прятаться. Нервы не выдержали. Обратился к юристам этой фирмы. Они реально помогли. В досудебном порядке и мирным путем урегулировали ситуацию. Долг возвращен.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Выражаем всей семьей благодарность Николаю Анатольевичу из Центра за то, что он помог грамотно оформить эмиграционные документы для наших матери и отца, проживающих в Узбекистане. Долго не могли их уговорить переехать из-за разницы менталитетов. Он объяснил им все тонкости процедуры. Спасибо за чуткость!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

У нас с другом появилась идея по поводу открытия своей торговой точки. Решили проконсультироваться у юристов как лучше оформить документы. Спасибо за консультацию и помощь в собрании документов, составлении договора аренды и в регистрации.