13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Заказал у строительной компании постройку дома. Ребята быстро взялись за работу. Все соответствовало моему задуманному проекту. Когда работа была окончена, и мне сдали объект, был выставлен счет. Я расплатился. Но мне почему - то казалось, что с меня очень много взяли. Проконсультировавшись с другой фирмой - застройщиком, сказали, что я действительно переплатил не мало. Обратился к юристу в "Правосудие", он ознакомился с моим делом. Мы написали заявление на строительную компанию. На руках я имел заключение оценщика. В суде мое исковое заявление было удовлетворено. Мне вернули третью часть от суммы и выплатили компенсацию. Могу рекомендовать, хорошие специалисты.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Мне срочно нужно было собрать необходимые документы и заверить их, с этим возникли сложности. Я обратилась в эту компанию с целью получить консультацию от компетентного специалиста, мне подробно объяснили какие документы нужно собрать и подсказали как это можно сделать быстрее и в какой последовательности. за помощь благодарна.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Если есть проблемы со страховой компанией. Не медлите, идите к юристам. В противном случае ничего не получите или тысяч 5 – на лучший конец. Я много нервов потратил со страховщиками, пока не нашел фирму «Правосудие», юристы смогли составить документы и доказательную базу, что страховщики без суда выплатили мне то, что должны были по закону.

21.02.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Меня угораздило связаться с недобросовестным застройщиком. Внесла деньги за квартиру, еще на этапе строительства. После завершения строительных работ и при сдаче дома, застройщик не дал мне документов для регистрации прав собственности. Дело в том, что он был объявлен банкротом. По совету знакомых обратилась в компанию "Правосудие", где мне и помогли выиграть суд их профессиональные юристы. Спасибо за то, что вы есть и не оставляете простых граждан наедине со своими проблемами.

14.02.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Меня уволили со старой работы, кредиты было оплачивать нечем. Долги росли, как снежный ком. Когда я устроился на новую работу, начальник порекомендовал мне ООО "Правосудие", где мне помогли провести процедуру банкротства. Теперь я забыл о бесконечных платежах. От меня юристам ООО "Правосудие" самые сильные пожелания успеха в дальнейших делах.

31.01.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

С мужем состояли в браке шесть лет, отношения испортились до невозможного и я была вынуждена подать на развод. Со мной остались наши несовершеннолетние дети, на которых отец выплачивает ежемесячную помощь установленную судом. После того как расстались, бывший муж не разу не поинтересовался жизнью сына. Пол года назад, я встретила мужчину, с которым решили расписаться. Ребенок этому событию был очень рад. Я связалась с бывшим супругом, он без всяких проблем дал согласие на отказ от сына. Обращалась в юридическую организацию "Правосудие", специалист ознакомился с делом, дал хорошие рекомендации, объяснил, куда необходимо будет обращаться. На прошлой неделе, через суд была внесена

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Жили с молодым человеком в гражданском браке. Когда появился ребенок, тоже не расписались. Ребенка записала на себя. Через время решили, что будет правильным узаконить наши отношения. Обращались к юристу в "Правосудие" , необходимо было написать заявление об установлении факта отцовства. Очень понравилась юридическая компания, думаю не раз еще будем обращаться. Получили полную консультацию по основному вопросу, так же и по другим нас интересующим. Уделили достаточно времени.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Я начинающий предприниматель, достаточно много вопросов возникает. Занялся поиском юриста. ООО "Правосудие" мне посоветовал хороший знакомый. После первой консультации понял, что очень удобно иметь опытного специалиста под рукой. Теперь работаю, занимаюсь своими вопросами, а юридические доверяю специалисту из этой компании.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Половину своей жизни потратил на обучение, постоянной работы не было. С появлением семьи, решил заняться бизнесом, планов много, а в юридических вопросах не силен. Для своей уверенности решил найти юриста, разбирающегося в налоговых вопросах, знаком с проблемными сторонами построения малого бизнеса. В "Правосудие" юрист меня проконсультировал, дал множество разносторонних советов. После консультации я более уверенно шел к цели, периодически прихожу к юристу если возникают сложности. В наше время юридическая поддержка - в большей степени - необходимость.

20.12.2019
Отзыв : ООО «Правосудие»

Очень радовались сделанному ремонту в квартире. После очередной гулянки, соседи сверху забыли закрыть кран с горячей водой. В это время мы ушли на работу, когда нам позвонили жильцы с этажа ниже нашего, уже спасти нашу красоту было невозможно. Поплывшие потолки, размокшая штукатурка, личные вещи и техника, замкнула проводка....Жить в этой квартире было нельзя. Приехала полиция, написал заявление. Необходимо было оценивать ущерб на месте, хорошо, что был хороший адвокат из компании "Правосудие". Работы было очень много, оценили ущерб, составили исковое заявление. Месяца два длился процесс. Юрист присутствовал на заседании, мы виделись практически каждый день.Дело выиграли, соседи продали квартиру, возместили ущерб.