27.07.2015 | отрицательный отзыв
Мировой суд калининского района - Несправедливое правосудие и хамка - секретарь

Я подала в Мировой суд Калининского района участка №4 г. Новосибирска на алименты на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме. Так как ответчик Сухов Денис Олегович работает неофициально на собственной газели по маршруту 1702, просто проплачивая маршрут, путевые листы и медицинские справки "нужным людям". Доказательств, что Сухов Д.О. платежеспособен у меня нет и расчётный лист, естественно, я взять не могу. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Судья айнсоф т. Р. Сухоложского городского суда свердловской области - Басманное правосудие на урале

Судья Айнсоф Т.Р. Сухоложского городского суда Свердловской области - яркий пример Басманного правосудия на Урале. Она словом и тоном унижает участников процесса, передергивает и перебивает свидетелей, не говоря уже о традиционном занятии стороны прокуратуры и администрации в любом процессе с их участием. По ней можно писать учебник - каким не должен быть судья. Ее поведение и незаконные решения самый яркий Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Судья корнеев константин геннадьевич - Наше правосудие в москве

Судья Корнеев Константин Геннадьевич, человек без совести и чести. отказал бедной пенсионерке в возврате ей квартиры Подробнее>>