24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

СКИДКИ НА КУХНЮ получили в 20 процентов, когда заказывали кухню в ТЦ Империя. Спасибо Светлане, за оперативный заказ. Изготовили и доставили в срок, но из минусов, установили не те ручки на выдвижных полочках, но честно, мне они как то больше понравились. Сотрудничество с компанией нас устроило.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Купить хорошую кухню, думаю знают все, кто пробовал найти, сложно. Проблема была отыскать нормального производителя без задержек по изготовлению и выгодными условиями, так как купить хотели в рассрочку, а это всегда проблема, мы с мужем решили брать в салоне Кухни Фабио тот, что находиться ТРЦ "Красный Кит", условия нам у них на сайте очень понравились, особенно момент рассрочка от банка 0/0/12. Созвонились с менеджером Ольгой, решили все моменты для себя и приехали в салон, были показаны образцы показали, понравилось несколько вариантов, их нам и соединили в один и получилась современная стильная кухня, и по довольно нормальной цене. Привезли бесплатно,

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Решили купить кухню на заказ сыну в новую квартиру. Как-то особо не заморачивались, поехали в ТЦ, прошлись по разным салонам с кухнями. Изначально Фабио понравились чисто эстетически, проекты реально шикарно смотрятся. Потом уже с сотрудниками более предметно пообщались. Выбор материалов солидный, можно выбрать исходя из различных финансовых возможностей. А вообще не так уж и дорого за такие кухни, к тому же дают рассрочку, хоть мы и сразу всю сумму платили. в общем однозначно одна из лучших фабрик на рынке. Рекомендую

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Хорошее предложение нашла у Фабио - кухни в рассрочку. Я как раз видела такую классную кухню в ТЦ Конструктор, но денег не хватало, а тут без % и переплат я и не удержалась. В общем сделали мне гарнитур, привезли, подняли и собрали — все бесплатно сделали. Вышло так как я и хотела на эскизе. Очень довольна.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Очень нравятся кухни из МДФ Эмаль, а у Фабио как раз акция была на эти фасады, вот я и решилась на заказ. Выбирали с мамой мужа. Позвонила, пригласили Алексея с образцами на замер, столько сейчас оказывается современных модных примочек с кухнями. Получилось классно. Изготовили недели за 3-4 , ждала ее не знаю как! Доставка у них бесплатная, даже с заносом на этаж, а учитывая что у меня 5 и лифта в доме нет, для меня это реально был большой плюс! Спасибо вам за мою новую кухню!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Более качественно и гармонично спланированный кухонный гарнитур я еще не встречала, а ведь это я только образец в салоне Fabio (ТЦ Конструктор, 25 км МКАД) увидела. Разумеется, не мешкая решила обратиться за более подробной информацией к продавцу. Там же оформила заказ с предварительной беседой с дизайнером и приходом замерщика. Все это было намечено на следующий день. Елена подготовила 2 варианта кухни, в итоге мы их совместили, и получился очень даже функциональный и не громоздкий кухонный гарнитур. Материал выбрала МДФ эмаль, цена приемлемая за п/м, а цвет фиолетовый. Делали мебель около 3 недель, я за это время успела сделать ремонт

28.02.2020
Отзыв : Кухни Фабио

Заказала кухню в " кухни Фабио" . Осталась очень довольна. Изготовили в срок. Спасибо дизайнеру за прекрасный проект. Отдельно спасибо фирме за качественную сборку! Родители собираются покупать кухню в ближайшем времени , так я им обязательно порекомендую обратиться именно в эту контору. Мой вердикт- качественно и доступные цены. Офис в котором покупали находится в Мытищах в ТРЦ "Красный кит"!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Кухню выбирали очень долго, пока не подумали, а что, если заказать кухню от производителя. В одном из салона Кухни Фабио это в ТЦ Мебель России Кронштадтский Бульвар , понравились варианты современных кухонь, после чего к нам приезжала Ольга смотрела помещение, и после составляла проект кухни, которая мне очень понравилась. Дизайн продумали, качественные материалы использовали, продуманный функционал у кухни, что удобно и в то же время красиво. Так что не тратьте время впустую, предложения здесь на любой кошелек, так еще сервис на уровне.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Здесь мне сделали шикарную глянцевую красную кухню. А все началось для меня вообще грустно - отдала первый взнос и фирма, у которой кухню заказала ликвидировалась. Сказать, что я была расстроена это ничего не сказать. Ведь внесла почти всю сумму. В итоге доверилась Фабио, потому что там был небольшой первоначальный взнос. Но переживала я зря - кухню они мне сделали. И отличную! Минус был только при общении с производством - никак мне не могли точную дату готовности назвать. Звонила им неделю и после этого только смогла добиться внятного ответа

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Искали с мужем интересный проект для нашей кухни-гостиной, но видимо неправильно объясняли на словах как и что хотим. В итоге получались проекты, которые мы отвергали сразу. И тут мы нашли Фабио кухни. Дизайнер смогла приехать к нам лично и это даже было бесплатно! Нам очень понравилась Анна, все подробно рассказала и нарисовала именно кухню нашей мечты. Конечно, сомнения были, но после первого дня обсуждений мы решились на заказ. Делали не долго, но сначала не ту фурнитуру привезли. Мы хотели золотые ручки, а приехали серебристые. Потом все Быстро поменяли. Но качеством мы очень довольны. Фабио хорошо нам все сделали!