16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО КОМПАКТ»

Основное название: ЗАО КОМПАКТ Другие названия: ЗАО "Компакт", Компакт Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.kompakt-spb.ru Телефоны: +7 (812) 366-24-55, 705-59-55, 705-02-52 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, поселок Капорье Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Услуги: Генеральный подряд в области промышленно-гражданского строительства, выполнение всех видов общестроительных, строительно-монтажных и отделочных работ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: арматурщик Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЗАО КОМПАКТ

Тут положительных отзывов об этой компании то нет, полный дурдом! ! Начальники и бригадиры не соотвествуют по закону и тродовому кодексу! Про предедуших отзывов вполне согласен, так оно и есть! Камандуют там одни шакалы, рабочих жалко никакого уважение как молодым, так и пожилым и при этом оскорбляют не цензурными словами! Так что ребята обходите стороной это дерьмо!

Санкт-Петербург, поселок Капорье

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий С о компании Компакт Медиа

28.02.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Компакт

В Компакте работал 6 лет. Занимал должность маляра. Условия работы достойные, цеха чистые, хорошо оборудованные. Единственный минус вначале респираторы выдавали не каждый день, приходилось использовать один на два дня. Потом этот вопрос решили. В компании нравился и коллектив и начальство. Коллектив дружный, отношение друг к другу уважительное. Начальство строгое, но всегда идет на диалог и все вопросы решаются. Деньги во время платили, часть наличными, часть на карту. Отпуск оплачиваемый. Удобный график работы, перерыв на обед полчаса. Есть мини столовая с микроволновкой и кулером.

27.02.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Компакт

Я в Компакте работал 2 года, оператором на лазере. Контора норм. Деньги в срок платят, не задерживали не разу. Цех чистый, станок новый современный, работать легко. Один минус зимой бывало прохладно, рядом ворота , машины на погрузку, разгрузку заезжают, но это мелочи. Начальство нормальное, всегда шли на компромисс . Коллектив хороший, все работают не по одному году, успели сдружиться. Отпуска оплачивали, больничный тоже. По итогу могу сказать, предприятие серьезное, стабильное.

14.02.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Компакт

Хочу оставить отзыв о работе в Компакте. Проработала там три года, мастером производства. Сразу скажу, что положительных моментов было больше, чем отрицательных. Но тем не менее они были и касались в основном непрофессионализма некоторых рабочих. Часто приходили люди не умеющие ничего. Приходилось объяснять, обучать на месте, что весьма тормозило рабочий процесс. Но такие долго не задерживались. Это пожалуй основной минус для меня. В остальном плохого сказать не могу. Зарплату перечисляли во время, отпускные выплачивали. График работы тоже устраивал с 8- 16.30. Оборудование отличное, современные станки, все работает исправно,

24.09.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания Компакт

Предприятие находится внутри Ижорского завода поэтому приходится ходить через дурацкую проходную завода. Спец одежду оплачивают только раз в год. Сложно вначале привыкнуть к дисциплине с 5 минутным перекуром, но потом привыкаешь. Заплату индексируют но очень медленно, как в прочем и во всей стране.

27.07.2018
ООО "Компакт"

Удобное расположение и график работы. Подробнее>>

30.06.2018
Отзыв о компании Компакт Медиа

Дмитрий:
Компакт-медиа, Фальц, Z-card, Зет-продакшен - это все названия одной и той же типографии. Работал резчиком бумаги год в данной типографии неофициально (без оформления). Уволил начальник производства Андрей Ч. без предупреждения, просто позвонил и сказал завтра не выходи на смену, ты уволен. Притом за полтора месяца до этого, когда я увидел объявление, что требуется резчик в эту типографию, я спросил у начальника производства, мне искать работу или как, так он ответил, что мне беспокоиться не о чем. Но, как мы видим, беспокоиться было о чем. А спрашивал я по той причине, что знаю как относится начальник производства к тем, кто радеет за производство и имеет свое мнение - он старается от них избавиться, так как они являют собой полную противоположность ему. За год, что я там отработал, я просил купить обычный инструмент (шприц для смазки машины, отвертки, ключи и т.д.). Кроме стертой фигурной крестовой отвертки, которую никак не использовать по прямому назначению, мне было ничего не выдано. Представьте, на производстве нет ни одного шприца для смазки машин. Естественно пришлось купить все это самому в магазине, но увы не оплачено работодателем, а позже, когда я пришел за своими вещами, и вообще сперто у Подробнее>>

21.02.2020
ООО Компакт отзыв Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна:
  В ООО Компакт я работала в течении 2, 5 лет. Работала в бухгалтерии, помощником главного бухгалтера. Компания не плохая. Если соблюдать установленные правила, то и к тебе претензий не будет. Зарплату начисляли своевременно, без задержек. Отпускные оплачивали, правда, 14 дней, остальные за свой счет. Зато были ежегодные премии ( по результатам работы). Начальство вполне адекватное. И главный руководитель, и его зам. всегда готовы к диалогу. Фирма вполне себе перспективная, если не халтурить, возможен карьерный рост. Ушла из-за проблем со здоровьем. Если все наладиться, при наличии вакансий, возможно вернусь.