ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

16.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО КОМПАКТ»

Основное название: ЗАО КОМПАКТ Другие названия: ЗАО "Компакт", Компакт Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.kompakt-spb.ru Телефоны: +7 (812) 366-24-55, 705-59-55, 705-02-52 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, поселок Капорье Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Услуги: Генеральный подряд в области промышленно-гражданского строительства, выполнение всех видов общестроительных, строительно-монтажных и отделочных работ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: арматурщик Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ЗАО КОМПАКТ

Отрицательные стороны:
Тут положительных отзывов об этой компании то нет, полный дурдом! ! Начальники и бригадиры не соотвествуют по закону и тродовому кодексу! Про предедуших отзывов вполне согласен, так оно и есть! Камандуют там одни шакалы, рабочих жалко никакого уважение как молодым, так и пожилым и при этом оскорбляют не цензурными словами! Так что ребята обходите стороной это дерьмо!

Санкт-Петербург, поселок Капорье

Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий С о компании Компакт Медиа

Отрицательные стороны:
Работал резчиком бумаги год в данной типографии неофициально (без оформления). Уволил начальник производства Андрей Ч. без предупреждения, просто позвонил и сказал завтра не выходи на смену, ты уволен. Притом за полтора месяца до этого, когда я увидел объявление, что требуется резчик в эту типографию, я спросил у начальника производства, мне искать работу или как, так он ответил, что мне беспокоиться не о чем. Но, как мы видим, беспокоиться было о чем. А спрашивал я по той причине, что знаю как относится начальник производства к тем, кто радеет за производство

Москва

Подробнее>>

28.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Компакт

Положительные стороны:
В Компакте работал 6 лет. Занимал должность маляра. Условия работы достойные, цеха чистые, хорошо оборудованные. Единственный минус вначале респираторы выдавали не каждый день, приходилось использовать один на два дня. Потом этот вопрос решили. В компании нравился и коллектив и начальство. Коллектив дружный, отношение друг к другу уважительное. Начальство строгое, но всегда идет на диалог и все вопросы решаются. Деньги во время платили, часть наличными, часть на карту. Отпуск оплачиваемый. Удобный график работы, перерыв на обед полчаса. Есть мини столовая с микроволновкой и кулером.

Колпино

Подробнее>>

27.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Компакт

Положительные стороны:
Я в Компакте работал 2 года, оператором на лазере. Контора норм. Деньги в срок платят, не задерживали не разу. Цех чистый, станок новый современный, работать легко. Один минус зимой бывало прохладно, рядом ворота , машины на погрузку, разгрузку заезжают, но это мелочи. Начальство нормальное, всегда шли на компромисс . Коллектив хороший, все работают не по одному году, успели сдружиться. Отпуска оплачивали, больничный тоже. По итогу могу сказать, предприятие серьезное, стабильное.

Колпино

Подробнее>>

14.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Компакт

Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв о работе в Компакте. Проработала там три года, мастером производства. Сразу скажу, что положительных моментов было больше, чем отрицательных. Но тем не менее они были и касались в основном непрофессионализма некоторых рабочих. Часто приходили люди не умеющие ничего. Приходилось объяснять, обучать на месте, что весьма тормозило рабочий процесс. Но такие долго не задерживались. Это пожалуй основной минус для меня. В остальном плохого сказать не могу. Зарплату перечисляли во время, отпускные выплачивали. График работы тоже устраивал с 8- 16.30. Оборудование отличное, современные станки, все работает исправно,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания Компакт

Отрицательные стороны:
Предприятие находится внутри Ижорского завода поэтому приходится ходить через дурацкую проходную завода. Спец одежду оплачивают только раз в год. Сложно вначале привыкнуть к дисциплине с 5 минутным перекуром, но потом привыкаешь. Заплату индексируют но очень медленно, как в прочем и во всей стране.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.07.2018
0 2
ООО "Компакт"

Удобное расположение и график работы. Подробнее>>

30.06.2018
0 0
Отзыв о компании Компакт Медиа

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Компакт-медиа, Фальц, Z-card, Зет-продакшен - это все названия одной и той же типографии. Работал резчиком бумаги год в данной типографии неофициально (без оформления). Уволил начальник производства Андрей Ч. без предупреждения, просто позвонил и сказал завтра не выходи на смену, ты уволен. Притом за полтора месяца до этого, когда я увидел объявление, что требуется резчик в эту типографию, я спросил у начальника производства, мне искать работу или как, так он ответил, что мне беспокоиться не о чем. Но, как мы видим, беспокоиться было о чем. А спрашивал я по той причине, что знаю как относится начальник производства к тем, кто радеет за производство и имеет свое мнение - он старается от них избавиться, так как они являют собой полную противоположность ему. За год, что я там отработал, я просил купить обычный инструмент (шприц для смазки машины, отвертки, ключи и т.д.). Кроме стертой фигурной крестовой отвертки, которую никак не использовать по прямому назначению, мне было ничего не выдано. Представьте, на производстве нет ни одного шприца для смазки машин. Естественно пришлось купить все это самому в магазине, но увы не оплачено работодателем, а позже, когда я пришел за своими вещами, и вообще сперто у Подробнее>>

21.02.2020
0 0
ООО Компакт отзыв Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна:
  В ООО Компакт я работала в течении 2, 5 лет. Работала в бухгалтерии, помощником главного бухгалтера. Компания не плохая. Если соблюдать установленные правила, то и к тебе претензий не будет. Зарплату начисляли своевременно, без задержек. Отпускные оплачивали, правда, 14 дней, остальные за свой счет. Зато были ежегодные премии ( по результатам работы). Начальство вполне адекватное. И главный руководитель, и его зам. всегда готовы к диалогу. Фирма вполне себе перспективная, если не халтурить, возможен карьерный рост. Ушла из-за проблем со здоровьем. Если все наладиться, при наличии вакансий, возможно вернусь.

Колпино

Подробнее>>