30.06.2018
Отзыв о компании Компакт Медиа

Дмитрий:
Компакт-медиа, Фальц, Z-card, Зет-продакшен - это все названия одной и той же типографии. Работал резчиком бумаги год в данной типографии неофициально (без оформления). Уволил начальник производства Андрей Ч. без предупреждения, просто позвонил и сказал завтра не выходи на смену, ты уволен. Притом за полтора месяца до этого, когда я увидел объявление, что требуется резчик в эту типографию, я спросил у начальника производства, мне искать работу или как, так он ответил, что мне беспокоиться не о чем. Но, как мы видим, беспокоиться было о чем. А спрашивал я по той причине, что знаю как относится начальник производства к тем, кто радеет за производство и имеет свое мнение - он старается от них избавиться, так как они являют собой полную противоположность ему. За год, что я там отработал, я просил купить обычный инструмент (шприц для смазки машины, отвертки, ключи и т.д.). Кроме стертой фигурной крестовой отвертки, которую никак не использовать по прямому назначению, мне было ничего не выдано. Представьте, на производстве нет ни одного шприца для смазки машин. Естественно пришлось купить все это самому в магазине, но увы не оплачено работодателем, а позже, когда я пришел за своими вещами, и вообще сперто у Подробнее>>

21.02.2020
ООО Компакт отзыв Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна:
  В ООО Компакт я работала в течении 2, 5 лет. Работала в бухгалтерии, помощником главного бухгалтера. Компания не плохая. Если соблюдать установленные правила, то и к тебе претензий не будет. Зарплату начисляли своевременно, без задержек. Отпускные оплачивали, правда, 14 дней, остальные за свой счет. Зато были ежегодные премии ( по результатам работы). Начальство вполне адекватное. И главный руководитель, и его зам. всегда готовы к диалогу. Фирма вполне себе перспективная, если не халтурить, возможен карьерный рост. Ушла из-за проблем со здоровьем. Если все наладиться, при наличии вакансий, возможно вернусь.

20.02.2020
ООО Компакт отзыв Игорь

Игорь:
  Работал в ООО Компакт почти 2 года. Из минусов: Рабочую одежду не выдают, работаешь в своей. Хотя если купишь робу и принесёшь чек, то оплачивают! Рабочие перчатки выдают три раза в неделю, а рвутся они каждый день. Для меня большим минусом было далеко добираться со Ржевки, из-за этого и уволился. Строгие правила: перерыв 5 минут каждый час, не больше.Плюсы: Зарплата точно в срок! Ни разу не задерживали. Тепло, чисто. Если руки из нужного места – есть возможность роста.

19.02.2020 | положительный отзыв
ООО Компакт отзыв Александр

Александр:
  Работал в ООО Компакт сварщиком на участке по изготовлению каминных топок. У начальства очень жёсткие требования к дисциплине и посещаемости. Опоздал на 5 минут – могут наказать, курить во время работы запрещают. (везде где работал- куришь когда хочешь, главное работай). Перекур 5 минут в конце каждого часа. По всему производству установлены камеры наблюдения. При этом могу сказать, что есть и плюсы. На производстве современные станки и инструменты. И если умеешь на них работать или имеешь желание научиться, то начальник производства или директор, таких людей удерживают в фирме. Да, конечно есть текучка, но она состоит из тех кто либо пьёт, либо никак себя не проявляет в работе. В целом, как и везде, начальству нужны работающие люди. Остальные не задерживаются.

Санкт- Петербург

19.02.2020
ООО Компакт отзыв Ирина

Ирина:
  Работала в фирме Компакт год с небольшим. Была на должности менеджера по продажам. Особо плохого сказать не могу. Были некоторые моменты, которые не нравились, но ничего критичного. В начале, напрягало, что везде стоят камеры, со временем просто перестала их замечать. Обеденный перерыв был коротковат, всего 30 минут. А в остальном все устраивало. Работала официально, зарплату всегда перечисляли вовремя, без задержек. Рабочее место хорошо оборудовано. Коллектив дружный, о руководстве тоже плохого не скажу, сильно не напрягали ,но и расслабиться не давали. В общем работой была довольна. Уволилась из-за переезда в другой город.

Санкт- Петербург

15.02.2020 | положительный отзыв
ООО Компакт отзыв Екатерина

Екатерина:
  Хочу оставить отзыв о работе в Компакте. Проработала там три года, мастером производства. Сразу скажу, что положительных моментов было больше, чем отрицательных. Но тем не менее они были и касались в основном непрофессионализма некоторых рабочих. Часто приходили люди не умеющие ничего. Приходилось объяснять, обучать на месте, что весьма тормозило рабочий процесс. Но такие долго не задерживались. Это пожалуй основной минус для меня. В остальном плохого сказать не могу. Зарплату перечисляли во время, отпускные выплачивали. График работы тоже устраивал с 8- 16.30. Оборудование отличное, современные станки, все работает исправно, если случались неполадки, их устраняли в кратчайшие сроки ( день, два) Уволилась по семейным обстоятельствам ( пришлось сесть с больным родственником)

14.02.2020 | положительный отзыв
ООО Компакт отзыв Екатерина

Екатерина:

21.02.2020
ООО Компакт отзыв Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна:

14.02.2020 | положительный отзыв
Компакт Офис отзыв Алексей И.

Алексей И.:
  Работал два года назад. В связи с переездом пришлось отказаться от работы. Купил квартиру в ипотеку. Работал на контактной сварке и вальцах. По оплате все норм. О чем договаривались так и платили. Для меня главное что вовремя. Мало переработок. Особенно зимой. А так тепло, сухо, комфортно.

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО КОМПАКТ

В ЗАО «КОМПАКТ» законодательство о труде не соблюдается, зарплаты серые, выплачиваются с задержками, черную часть могут совсем не заплатить. Персонал компании не является ценностью организации, отношение к работникам у руководства пренебрежительное. Процедуры сокращения с выплатой пособий здесь не существует. Лишних и неугодных под принуждением увольняют по собственному желанию. Руководители, обладают низким уровнем квалификации и порядочности, не выполняют финансовых обязательств перед своими работниками и подрядчиками. Бизнес в ЗАО «КОМПАКТ» изначально предусматривает обман работников и подрядчиков. Обходите это учреждение стороной!
Корпоративные празднования Дня строителя и Нового года. ... Подробнее>>