31.05.2021 | положительный отзыв
TAS Agro

Согласен полностью с предыдущими отзывами. Разговаривать в этой компании мало кто может нормально, потому как биографии у многих сомнительные. Например товарищ Чудников в., судимый неоднократно за тяжкие преступления, сидел в тюрьме, теперь один из руководителей в этой компании. Чему может научить этот персонаж подчинённых ??? Разве что как воровать!

Киев

15.05.2018

Гость:
И так, о себе, работал в ТАС Агро 4 года и сам этот факт говорит о том, что тут мне было комфортно. Если компания не нравится, больше года человек не протянет. 100% белую зарплату всегда своевременно перечисляют на карточку, отсутствует тотальный контроль руководства, если ты выполняешь свою работу – претензий не будет. Особенно мне нравилось, что интернет в принципе не заблочен — в социальных сетях я конечно не сидел, но в некоторых компаниях закрыты даже поисковики, и когда нужно найти ответ на какой-то рабочий вопрос приходится откровенно изворачиваться. Обещания которые мне давали соблюдены на 99%, обижаться и ругаться попросту глупо. Ситуации, когда мне бы обещали нереальные золотые горы, а в действительно я бы получил, простите, обыкновенный кукиш с маслом в этой компании не было. При увольнении выплатили все до копейки с отпускными. Очень мне нравилось, что поменялось руководство, которое дает возможности для карьерного роста каждому сотруднику. Ушел в связи с переездом. Читаю что пишут и понимаю, что писали негатив или злостные конкуренты, или лентяи, которых выгнали. Кстати, почти все, кого выгоняли (а таких немного) нигде так и не устроились. А если устраивались, то гнали потом их за то же самое. Или Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв

Гость:
Не могу рекомендовать эту компания для работы, так как руководство ведет себя неадекватно на собеседовании, пытается вместо "добрый день" сразу унизить соискателя, заодно и своего же сотрудника при мне тебе, что в общем ставит под вопрос необходимость работы в таких "милых условиях". Подробнее>>

19.04.2018

Гость:
Полностью согласен с предыдущим автором. Неадекватность — один из основных принципов работы топов данной шаражкиной конторы. Вся ее работа строится на стукачестве и вылизывания начальству. Основной критерий — сдай как можно больше своих и будешь в фаворе. Причем факты никого не интересуют, все строится на доносах и кляузах 98% из которых не имеют под собой никаких фактов. Всем рулит СБ в которой работают люди без малейших понятий о чести и совести, про профессионализм молчу в принципе. За деньги готовы на все. В ход идут угрозы, шантаж, запугивание членов семей сотрудников. Не так давно в одном из хозяйств был случай самоубийства сотрудника к которому приложили свои грязные лапы СБ конторы, а потом грязно и бездарно пытались перевести стрелки на другого человека. И все это банально ради того, чтобы эти же лапы запустить в карман хозяину. Немного жаль Тигипка, такие сотрудники создают лишь отрицательный имидж фирме и ведут ее на дно наполняя свои карманы. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптека TAS

Местоположение: КиевОписание:Аптечная сеть TAS образовалась в результате ребрендинга сети Аптек DASHA! На данный момент в сети работает 37 аптек, 28 из них в Киеве! На базе аптечной сети работает интернет аптека. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
TAS отзыв сотрудника Алексей

Неплохой коллектив. Всё остальное просто УЖАСНО!!!! Особенно отношение начальства к своим работникам. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Tas / даша - Удивительно высокие цены

Ничего плохого не могу сказать об обслуживании в аптеке, удивили скорее цены на некоторые препараты. Покупала в прошлом месяце таблетки, которых одно время не было в других аптеках - в "Даше" цена 294 грн (раньше их цена была 112 грн. там же) Сейчас они снова появились в других аптеках и стоят где-то 100 грн. В "Даше" - подешевели АЖ на 14 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Tas / даша - Не рекомендую посещать аптеку "даша"

Это просто ШОК! Не рекомендую посещать аптеку "Даша" по ул.Урловской 11/44.Консультант с десятилетним опытом работы (из её слов) по имени Елена грубо обошлась с клиентом.Её хамское поведение и невоспитанность просто поразили!Ведь так нельзя, если есть проблемы в личной жизни, то мы - клиенты при чём? Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Tas / даша - Страшно дорогие лекарства

Даже с фирменной дисконтной карточкой здесь лекарства могут оказаться дороже, чем в других магазинах без карточки. Подробнее>>

18.05.2022
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

В кризис компания показала истинное лицо. Компания топит за честность, по факту сама все скрывает. Тотальное сокращение сотрудников офиса, розницу магазины закрывают или отправляют людей в простой. До последнего ты не знаешь, попадёшь ли ты в список на вылет к следующему сокращению. Огромный оупенспейс, шумно и не уютно. Постоянные дни рождения и поборы на них, на людей, которых я даже не знал! Из сокращения сотрудников, устраивают какой-то праздник, из разряда ну мы вас увольняем, но нам так жаль, мы вас любим. К руководству тоже есть вопросы. Маниакальная слежка, недоверие и неадекватная реакция на некоторые моменты. Чувствовал себя неуютно.
Офис близко от метро ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут