30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

Пригласили на вакансию Коммерческий директор, но Данной вакансии у работодателя нет, на месте сообщают, что есть вакансия «Руководитель по производству», — совершенно другие компетенции! Обещают встречи с собственником. На деле с замом. ген. директора, который в конце встречи впустую обещает назначить встречу с собственником на след. неделе и всё, тишина 2 недели, на звонки вразумительный ответ не дают. Поехал Только потому что был рядом по делу. увы, потерянное время!

Россия, Москва

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Сириус (Охрана)

Гость:
Працюю я в цій фірмі якщо можна так її назвать, і аху*ваю !!!!! 1 тут не бронікі а слюнявчікі які нічого не закривають, а нач охорони все розказує, що живот це мелоч якщо його вам розріжуть то кішкі назад засунете і до лікарні доїдете !! Газові балони у 2012 году всі просрочились, а за ті анальні палочкі я взагалі мовчу, їх тільки собакам кідать щоб носили ) ключів од наручніків немае почті нівкого ! 2 штрафи такі придумують, що зп не вистачае. До 20000 тисяч !!! 3 зараз листопад а зп тільки за травень отримали !!! А так як фірма купуе нові машини дак наступну мабуть через 2 місяці отримаем !( 4 колектив ужасний, набирають то старих то студентів неврівноважених ! Просто ніхто не затримуеться тут довго ! 5 графік і умови працювати такі, що соромно розповідати знайомим ! 3 суток в машині не митий седиш і завонюешся і на 3 суткі приїжаеш на тривогу то аж люди шарахаються од запаха, а якщо керівництво дізнаеться що ти помився десь під краном на азс то буде штраф, бо дозволяеться митися тількі на 5 суткі Да да я не помилився на 5 це в нас називається підроботка деколи доходить Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Сириус (Охрана)

Гость:
Это ДНО. Задолженность зарплаты уже 7 месяцев. И постоянно растёт. Каждый месяц приходится выпрашивать эти копейки. Уровень работы соответствует отношению к сотрудникам. Я уволился 4 месяца назад, мои деньги так и не отдали. Каждый месяц выпрашиваю по частям. Но! Эта сумма 4 месяца назад и сейчас — апсолютно разные деньги. Противно, уже не работаешь, а деньги ещё пол года выпрашиваешь. Неужели Игорь Богданович такой экстремал? Или Славик-красномордый супер-герой? Неужели они думают, что терпение безграничное? Могут просто в один день все выйти не на работу, а в офис! Подробнее>>

19.11.2019
ООО СИРИУС

Не пользовался компьютером уже почти год, даже не включал его. После первого запуска он очень шумел и сильно нагрелся. Вызвал на дом мастера из этого сервиса для прочистки системного блока, так же ещё попросил на всякий случай заменить термопасту. Очень понравилась оперативность матера, приехал уже через два часа и всё сделал минут за 30. Конечным результатом я доволен. Подробнее>>

28.04.2020
ООО СИРИУС

В этом сервисе ремонтировал свой ноутбук. Конкретно, его нужно было почистить от пыли и переустановить виндоус, так как было много вирусов и компьютер тормозил. Да и вообще, у меня стояла семерка, а сейчас уже нужна десятка. Обращением остался доволен, бережно почистили ноутбук от пыли, ничего не повредили. Поставили хороший виндоус 10, без лишних программ, доволен. Подробнее>>

21.06.2021
Работа в Сириус отзыв сотрудника Света

Света:
Один сплошной недостаток- платят оч мало- 30к, хочешь больше- изволь переработать, как в будни, так и в выходные дни. Постоянный пересорт рабочих мест, минимальное обучение за малейшее опоздание на минуту будут косо смотреть. Клиентам порой вынуждают врать напрямую, порой вам мягко намекают что "у нас менеджер периодически делает больше чем свои обязанности". В целом организация процессов "на коленке". В общем не советую, кроме 30-35к в месяц вам тут не светит в обычном графике. Подробнее>>

13.10.2019
Сириус

Находятся по адресу Наб. Обводного канала 148к2. Офис 337 (могут переместиться в другой). Размещают на всех площадках разные вакансии под названием Сириус. Не важно на какую вакансию вы приходите следующий порядок действий для всех одинаковый: Приезжаете по вышеуказанному адресу, заходите в офис, Вам дают анкету для заполнения. Вашу анкету рассматривает якобы руководство. Задают обычные вопросы. После, предлагают приехать на ознакомительный Подробнее>>

27.04.2020
ООО СИРИУС

Менял матрицу на своём эйсере с помощью этих ребят. Подобрал и купил сам, но менять было стрёмно. Позвонил, заказал мастера. По стоимости предварительно сориентировали. Человек приехал, при мне всё сделал меньше, чем за полчаса. В вилку цены по факту уложились, взял чуть меньше максимума. Ноут работает, проблем нет. Тем, у кого старые матрицы, советую перейти на IPS. Это совершенно другая жизнь) Подробнее>>

05.02.2022
ООО Сириус

Нужно понимать, что премия - меняющаяся цифра. Хотелось бы фиксированную зп
Работаю тут оператором видеонаблюдения: фиксирую нарушения. В общем-то работа довольно монотонная и простая. Рада, что попала в дружный коллектив. Составляющие зп: оклад, премия. График 2/2, ни разу не было задержек. ...

20.10.2019
Сириус

Сто раз пожалела что не прочла отзывы перед тем как идти. Сначала меня удивил вид этого здания: какой-то магазин, вида так скажем "не очень"; грязь; вонь. Окей, поднялась. Встретила девушка. Заметила что много мест и на каждом месте лежит бланк.( Сразу говорю и предупреждаю, если проводят групповые собеседования- то бегите.) Естественно, тут решили поступить " умно" и не звать всех Подробнее>>

Отзывы сотрудников о компании Сириус

проработав чуть больше месяца пока не вижу недостатков. Я понимала куда иду работать. В каждой организации свои требования. Тут требования к дисциплине (Вовремя приходить и уходить).

Россия, Санкт-Петербург

01.02.2020
ООО СИРИУС

Не послушал отзывы о ноутбуках от асус, а зря. Через полгода отказал звук в динамиках и колонках. Обращался в данный сервисный центр. Здесь предоставляют услуги выезда мастера на дом. Приехал через полтора часа после заявки. Приехал. провел диагностику. Отошли какие-то контакты. На месте все подсоединил. Хорошо, что звуковую карту менять не пришлось и сделали все на месте. Подробнее>>

11.05.2020
ООО СИРИУС

Понять не могу откуда столько гневных отзывов? Я относил ноутбук в сервис, что бы мне почистили его от пыли и поменяли термопасту, так же посмотрели, как его можно оптимизировать. Нашли кучу вирусов, все успешно удалили, поставили ccleaner что бы удалять ненужный мусор и антивирус с лицензией. После сервиса ноутбук работает быстро и без нареканий. Я доволен. Подробнее>>

21.10.2019
ООО СИРИУС

В один прекрасный день в кавычках, экран монитора стал просто синим. Никакие перезагрузки не помогали. В компьютерной технике я не сильна. Обратилась в данный центр, нашла по отзывам. Тут еще и мастер на дом приезжает. Заказала выезд мастера, через два часа был у меня. Проблему нашел в материнской плате, что-то там отсоединилось. Все поправил за 15 минут. По деньгам совсем немного вышло. Подробнее>>

19.10.2017
Отзыв о работодателе «Сириус»

Зимой на складе на 2-3 градуса теплее чем, на улице. Зп как было уже написано даётся 3 частями. 5т.р.+8,5т.р. официальная, 22т.р. (в теории) "чёрная". Из этих 22 тысяч вычитаются обеды и штрафы. И получается итого минус 3-5 тысяч. На складах мало того что спецодежда отвратительного качества (шьётся в тюрьмах), так её ухитряются ещё и воровать все кому не лень. От тех же складских грузчиков до зав. складов. О них отдельная история... Начальство постоянно думает только о том, что мало продаж и о там как бы кого нить оштрафовать. К сожалению работаю по настоящее время, т.к. рядом с домом.
Нет ... Подробнее>>

27.10.2019
ООО СИРИУС

При работе iMac стал как то странно гудеть, понятное дело что нужно было просто прочистить кулер, но как то лезть в моноблок побаивался. Всё таки решил, пусть этим займутся знающие люди, по этому обратился в сервисный центр Сириус. Уже не первый раз к ним обращаюсь, ещё не подводили. Мастер пообещал, что с задачей справится за сутки. В общем, по итогу работ чистка помогла, и неприятный звук пропал. Подробнее>>

27.10.2019
ООО СИРИУС

А вот у меня вообще не возникло никаких проблем с этой организацией. Стал шуметь компьютер, при это перестал включаться. Вызвала на дом мастера из этой конторы. приехал примерно через полчаса. Починил все при мне минут за 15. Денег вообще мало содрал, я даже удивилась. В общем, могу сказать, что контора отличная, не понимаю почему столько негатива тут пишут Подробнее>>

12.11.2019
ООО СИРИУС

Мне обслуживание в этом сервисном центре понравилось во всех отношениях. По телефону, вежливо и доступно объяснили детали касающиеся ремонта моего компьютера. Предложили услугу по вызову мастера на дом. Цена дороже, но ненамного. К специалисту, приехавшему ко мне, претензий никаких. Отремонтировал быстро, дал гарантию. Спасибо за помощь, если понадобится, обращусь еще. Подробнее>>

23.04.2020
ООО СИРИУС

Меняли материнскую плату на моем стационарном компьютере. Ремонт вместе с покупкой платы вышел в адекватную цену. Курьер за компьютером сам приезжал. А когда ремонт был выполнен, также курьер и доставил его обратно. Гарантия на ремонт дается. Сейчас компьютер работает, как прежде. Попутно мастер почистил железо от пыли и кулер. Благодарю за хорошую работу. Подробнее>>

26.10.2019
ООО СИРИУС

Компьютер во время работы стал самопроизвольно перезагружаться, отнёс его на диагностику в Сириус. Через некоторое время мастер выявил проблему с материнской платой, сказал что сгорел какой то чип. И сразу же добавил, что его возможно заменить, и совсем не нужно покупать новую плату. Мне сильно повезло, и у них на складе была нужная запчасть, по этому в тот же день мастер и заменил её. Теперь компьютер работает как надо, результатом доволен. Подробнее>>

30.01.2022
Сириус

Рыба гниет с головы, а сириус с собственника господина Савелова - вершителя судеб своих вассалов. Вся организация построена на страхе увольнения одной минутой, да да именно так сотрудников увольняют в любое время по любому поводу , и даже в нерабочее время. Т.е. ушел с работы, а на след день даже не пустят на территорию были и такие случаи. Естественно все недовыплаченные премии, которые даются с задержкой в пару месяцев вы не получите , так же как и компенсацию за неотгуленный отпуск. Поэтому самым важным в сириусе является не хорошая работа, а подхалимская "дружба" с нужными людьми , интриги и козни. Главная задача руководства, которое тоже периодически меняют , включая генеральных директоров это не допустить гнев Савелова, поэтому все от генерального до самого мелкого начальничка среднего звена всегда будут обвинять подчиненного даже если он не виноват ,скрывать ...

21.10.2019
ООО СИРИУС

Обращался в данный сервисный центр. На ноуте отказал звук. Сначала в колонках, потом и через динамики. Пробовал возиться с драйверами, не помогло. Вызвал мастера на дом. Провел диагностику, определили цену. Меня устроило. На месте разобрал ноутбук и устранил проблему. Проверил звук на устройствах и без их, все в порядке. Накруток по цене не было. Спасибо. Подробнее>>

20.04.2022
Сириус

ТК иногда задерживают поставки, производственный брак
Хотела оставить отзыв о моих партнерах. Являюсь дилером Сириуса. Закупаю спецодежду уже не первый год. Спасибо коллеги за быструю логистику, качественный товар и партнерские скидки. Особенно благодарю менеджера Татьяну! Менеджеры всегда оперативно обрабатывают заказы, проконсультируют о новинках, помогут с подбором альтернативного товара. Бывает конечно сталкиваться с фабричным браком, в таком случае делается замена товара или ...

01.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Сириус

Удивилась, но то что обещали на собеседовании -выполняют. Хотя надо отдать должное что золотых гор ни кто и не обещал, и про трудности говорили сразу. Нравится дружный и теплый коллектив, встретили доброжелательно и общение с коллегами замечательное. Хорошая начальница, может покричать , но всегда по делу. Перед руководством за нас горой стоит, да и с проблемами всегда к ней можно
Так как компания только еще выходит на рынок руководство экономит на расходах, дешовый офис, туалет в соседнем здании, миниум мебели, ни каких излишеств. Это не всем нравится. ... Подробнее>>

06.07.2022
Сириус

С водой перебои. жарко летом на проходной.
Проработал в Сириусе вахтовиком около 3 лет. Нормальноя такая компания. Своя столовая. Есть где помыться после смены. Правда с водой перебои бывают. Платили без задержек. Одежду для работы выдают на месте. В целом все норм. Рекомендую. ...

31.08.2019
ООО СИРИУС

Контора-однодневка. Меняет сайты и телефоны. Адрес тот же 129110, город Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 1, квартира 1 пом III к 3 оф 17. А вот телефон другой: +74996539896. В настоящий момент: их эл.адрес: http://master-asus.com/about/contact.html, http://remont-lenovo.com/, сменили адреса с 129110, город Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 1, квартира 1 пом III к 3 оф 17 на Москва, Маршала Бирюзова ул.3. По сайту для ремонта нотубуков асус заказал чистку (где стоимость указывалась 350 рублей). В итоге выставили счет за разборку и сборку ноутбука и смазывания 2-х кулеров 8500 рублей, вместо заявленных 350. Так после их сборки и чистки перестала работать часть букв и цифр на клавиатуре, повторно приехал мастер посмотрел, что-то делал - клавиатура проработала 2 недели, и снова не работают те же клавиши. На повторную жалобу - послали. Подробнее>>

10.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сириус

На предложения по корректировке мотивации ген дир сказал, "не надо думать о персонале, надо думать о компании", одним словом полная некомпетентность. Руководство не знает как развивать компанию, что нужно чтобы расти, только орут на подчиненных... слов нет Не компания, а тюрьма. Сотрудники постоянно боятся, что их в очередной раз кинут на бабки ,что было уже несколько раз. Могут запросто штрафануть под разными предлогами (не связанными с продажами). Ген дир с фамилией Могучий - смотрит на людей из подлобья и строчит приказы, в каждом из которых имеются формулировки типа: "удержать из зарплаты", "взыскать", "определить виновных" и т.д.
единственное что хорошее в этой компании - это сами сотрудники большинство из которых адекватные люди с большим терпением. ... Подробнее>>

29.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сириус

Лучше сразу бегите! Познакомились? Ога, дальше читайте отзывы, только обратите внимание на круглый значок «IP» в углу сообщения, который гласит, что отзывы оставлены с одного статического IP адреса, т.е. с одного сервера, имеют один цвет, видимо конкуренты пишут хвалебные отзывы Сириусу. Что касаемо коллектива, то да, коллектив ничего так, но не все, менеджеры нормальные, руководители под стать генеральному, а работать придется с ними, и ставить условия будут именно они, впрочем как и платить деньги (что в Сириусе очень не любят) Если вкратце, то все как ниже описано, мат, разврат, неадекват, серая з/п не совпадающая с обещанной. И при увольнении всегда пытаются нагадить побольше и повонючей, такова суть конторы, СИРют шо есть мОчи.
Серая зарплата, с постоянными штрафами, при увольнении ничего доказать невозможно, действуют только жалобы в прокуратуру или в трудовую инспекцию. ... Подробнее>>

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сириус

Первая оплата труда в виде аванса 17500 была получена после 35 дней работы. Основной состав работников смотрят на новичков и думает про себя - здравствуй и прощай дружок. Помогать особо не хотят, т.к. знают, что вы скоро уволитесь или вас скоро уволят. Те немногочисленные клиенты, которых Вы нароете, после вашего увольнения упадут в копилку ваших старших, к которым вы прикреплены, и будут им подспорьем к их бонусам и %. Приметы и признаки того, что вы не заработаете больше 20000 за месяц и вас скоро уволят! 1) Если почти все столы по периметру офиса заняты, значит основной состав укомплектован и у вас нет шансов. Пару свободных мест не считаются-это места для операторов. 2) Если вас посадили в центральный ряд офиса-значит вы претендент на скорое выбывание. 3) Если компания не подогревает вас входящими звонками-значит вы ей не интересны и можете собирать вещи. 4) Если с ... Подробнее>>

13.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сириус

Оплата труда: не соответствует договоренности для любого уровня должности, премию могут просто не платить без объяснений (для понимания реальных доходов, см. резюме настоящих и бывших сотрудников этой компании на SJ или других сайтах). Корпоративная культура: отсутствует, некоторые сотрудники разговаривают матом на работе-между собой, по телефону, на совещаниях. Важно, здесь речь о культуре и дисциплине в работе, а в целом люди там работают хорошие, открытые и приятные в общение, не стоит судить о всем коллективе по отдельным личностям указанным в других отзывах. Условия работы: душное помещение (плохая работа кондиционеров), в пешем доступе нет нормальных мест общепита (кафе или ресторанов), только столовые советского типа. Уровень организации труда: функции организации и планирования отсутствуют изначально, функция контроля организована в гипертрофированной форме. Социальный пакет и льготы: не уверен, что там знают такие слова. Перспективы: весьма сомнительны. Не рекомендую даже как временный вариант, трата времени.
Нет. ... Подробнее>>