03.04.2017
ООО "Эко-Экспресс-Сервис", группа компаний ЭКО, Экоплюс, Ключ-сервис

Позиционируют себя как крупную, солидную контору правда с серой ЗП. При увольнении выплачивают только белую ЗП, черную зажимают теперь. Из хорошего: дают человеку нормально уйти в декрет и придти из него. Держат армию водителей вместо того, чтобы платить нормальные зарплаты сотрудникам, чтоб они сами обзавелись автомобилями (не про все отделы). Из хорошего: если у Вас нет знаний и стажа Вы их там получите с лихвой. Очень любят корпоративы устраивать. Если в других приличных конторах повышение в должности чего-нибудь дает в финансах, то здесь секретарь получает примерно столько же сколько некоторые инженеры-экологи. Ведущий инженер-эколог под час может получать меньше инженеришки со Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Теннисный центр "Подмосковье" (Россия, Люберцы)

Моему ребенку очень нравятся занятия в этом теннисном центре. Тренеры проявили индивидуальный подход, учли возраст и уровень подготовки, создали дружественную обстановку для обучения. Я вижу, что сын развивается как теннисист и как личность. Учится уважению к соперникам и сотрудничеству на корте. Я очень благодарен центру и рекомендую его тем, кто хочет освоить теннис с нуля или улучшить свои навыки.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

Дают возможность рассрочки на объеное лечение на брекетах. Можно сразу посчитать и спланировать свой бюджет. Обычно, минимум и максимум сразу понятен. Рецепшен толковый, с ними можно все обсудить.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

У меня зуб начал болеть дико. А тут праздники. А я на даче. Приехала в город, побежала бегом в Подмосковье, они меня принять согласились. Зуб посмотрели, рентген сделали. Оказалось - киста. Хорошо, что успела, а то бы лечением одним не обошлось, вырвали бы зуб. Большое спасибо, что приняли и помогли.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

Вылечили кариозный зуб, ныл неприятно. Не вот чтобы прямо болел, но на температуру реагировал. Обошлось даже без пломбировки каналов. Багодарю Риту Вардановну за терпение (я дико боялась, что надо будет удалять нервы) она меня успокоила и рентген показала - зуб не требовал такого вмешательства серьезного.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

В клинике вся семья лечится моя. И врачей своих знаем и любим. У мужа зубы получше, он на профилактику раз в год ходит, а мы с сыном и дочерью - пломбы/чистки/у дочери еще импланты 3 штуки, ей любая проф.чистка еще не подходит. Тем более, что ставили их тут же. Здесь и чистим, знаем, что все без сюрпризов будет. Цены нормальные, клиника такого уровня не может стоить копейки. И сервис - соответственный и доктора профи.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

У доктора Елисеева удаляла кисту. Сделал все профессионально, аккуратно и с собой рекомендации выписал по уходу, даже с рецепшена мне администратор звонила на следующий день, уточняла, как я себя чувствую. Воспаления, за которое доктора обычно переживают, у меня не случилось. Все в рамках процедуры было. Хорошо, когда можно вот так приходить и знать, что здесь тебе помогут.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

Добросовестно относятся к работе стоматологи, поэтому и люди сюда идут, цены не самые доступные, но ради собственного комфорта ничего не пожалею. Уж лучше сюда прийти и все вылечить хорошо, чем потом последствия какие - нибудь устранять.