24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Грибной комплекс Подмосковье

Они (недостатки) у всех есть! Но ведь это не значит что все хреново)))

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Грибной комплекс Подмосковье

В женском коллективе бывают.

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Грибной комплекс Подмосковье

ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ!!! Обходите стороной эту контору, обещают 30-35 т.р, а получишь не больше 10-12т.р а захочешь уволиться, вообще кинут и ни чего не заплатят. Условия ад, контингент-синее быдло, кроме алкашни там ни кто не задерживается. Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Грибной комплекс Подмосковье

Коллектив неоднородный. Много рабочих из стран СНГ - не все правильно говорят по русски , часто переходят на свой язык.

14.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО БАНТУР-ПОДМОСКОВЬЕ

Отзыв честный, есть номер договора и все чеки! К сожалению связались мы с этой фирмой Бантур (Bantour) о чем теперь жалеем. Купили в марте 2020 путевку через Бантур в Парк отель Солнечный. В мае, когда подошло время, был объявлен карантин и этот отель закрылся. Написали заявление на возврат уплаченной суммы в Бантур (Bantour) Спустя более чем 3 месяца и после неоднократных звонков и писем в эту фирму они сообщили, что вернут средства. Подождав ещё пару недель они всё таки вернули, но удержали 2% от суммы аванса. По их словам якобы эта была комиссия и взята банком ВТБ при осуществлении возврата. НО почему меня об этом не уведомили ДО возврат на вопрос не ответили, в этом случае я бы просто перенес даты поездки и доплатил бы остаток путевки. Некомпетентные сотрудники даже не удосужились проинформировать нас об этом, хотя мы с ... Подробнее>>

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Махмуд о компании Грибной комплекс Подмосковье

Не всегда ритмичный темп работы, очень придирчивая приемка собранного гриба, могли бы и премии давать почаще.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
21.07.2014 | отрицательный отзыв
Грибной комплекс «Подмосковье» Агротехмаркет

Если поискать......, да и искать не надо, поработайте недельку
Если поискать.....Наверное кто с кем спит это не важно, но компания гнилая. Злорадство и зависть, вот визитная карточка. Будте осторожны! Ну это на крайний случай, когда кушать нечего, да и там не поправитесь.) Соблюдайте все правила , не верьте обещаниям, все должно быть подкреплено договорами ., чтоб не плакать потом. А вообще ищите себе достойное место и достойную зарплату. Удачи!!!! ... Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Грибной комплекс «Подмосковье» Агротехмаркет

На собеседовании обещают золотые горы. На самом деле зарплата сборщика грибов около 17 000. Зарплату платят раз в месяц. Директор Зуев Евгений Трофимович оскорбляет работников, иногда и руки распускает. Все в состаянии после ядерной войны. Ничего не работает, на ферме по выращиванию грибов холод и сырость. Больничные не оплачивают. Работников считают за рабочую скотину. Уволить могут за минуту, если начинаешь требовать положенное, то Зуев со своей шайкой увольняют по статье. Работают гости из Средней азии (они даже получают больше чем русские). Я никому не советую работать на этих барыг.
Их просто нет. ... Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Телеканал Подмосковье

Телеканал Подмосковье ищет по всюду наивных "стрингеров" - людей сделающих им отдалённо видео съёмки новостных сюжетов. Первые пару съёмок они оплачивают перечислениями на карту быстро, для затравки и расположения доверия. Всего-то 5000 руб. за один выезд и съёмки материала, плюс конвертирование исходника в MOV (для удобного монтажа в Macintosh на редакторе Final Cut), плюс ещё нужно взять интервью (синхроны) и плюс успеть к немыслимо ограниченным срокам всё это переправить по Сети! Подробнее>>