26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Администратор - лицо любой клиники. И в элементарных вопросах не может быть некомпетентным. Не знать, что такое ФЛГ - это элементарная безграмотность. И уже обращаться в этот медцентр как-то не хочется, несмотря на положительные отзывы на сайте медцентра.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Здравствуйте! Я вообще не отличаюсь особой придирчивостью к людям, но, знаете, на ресепшн можно было бы взять какого-то более компетентного и воспитанного человека! Здороваются, как и прощаются через раз, разговаривают так, как будто я у них денег занимаю! Обычно все медицинские учреждения звонят за день, чтобы напомнить (!) о записи, Ваш же ресепшн суть уловил, а как это делать не поняли. Звонят с вопросом: "Ну, Вы придёте?!". У Вас вообще телефоны прослушиваются? Если "да", Вы вообще послушайте свой ресепшн. В хороших учреждениях очень ответственно относятся к их выбору, потому

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Наблюдаюсь у Варицкой Светланы в этом центре - врач отличный. Но вот администратор Ирина, как приходишь так настроение на весь день испорченно. Когда записываешься на прием вечно плохо слышит и психует, я думала, что я тихо говорю, но как-то ждала прием, так кто-то звонил записываться, было слышно из другой комнаты, что говорят в телефоне, а Ирина кричала я вас не слышу, говорите громче:) Ни когда не здоровается, вечно у нее нету сдачи. Отношение складывается, как-будто она одолжение делает, а не работу свою выполняет. Примите меры!

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Администраторы хамки, хабалки. Приехала к 9 утра (ехать до них 27 км.), заполнили карту, сижу жду, потом пошла узнала, можно ли сделать еще несколько узи, а мне говорят, а вы, что узи ждете, так узист домой ушла, у нее что-то случилось. Возмущению нет предела. Прокаталась столько времени, вызвала родителей к 7 утра домой, т. к. двое годовалых детей. И тут такое. В Москве такого никогда б не было, так и знала, что в этот колхоз не стоит ехать!

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элла о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Хочу выразить огромную благодарность персоналу мед. центра "Подмосковье". Пользуюсь медицинскими услугами центра уже 3 года и очень довольна качеством и специалистами, работающими там. В особенности отмечаю врача Рождествину Любовь Николаевну за внимательное отношение и профессионализм. Также хочу сказать спасибо администраторам. Абсолютно не согласна с тем, что здесь прочитала, про их хамство. Наоборот, благодарю за вежливое отношение и понимание!

14.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО БАНТУР-ПОДМОСКОВЬЕ

Отзыв честный, есть номер договора и все чеки! К сожалению связались мы с этой фирмой Бантур (Bantour) о чем теперь жалеем. Купили в марте 2020 путевку через Бантур в Парк отель Солнечный. В мае, когда подошло время, был объявлен карантин и этот отель закрылся. Написали заявление на возврат уплаченной суммы в Бантур (Bantour) Спустя более чем 3 месяца и после неоднократных звонков и писем в эту фирму они сообщили, что вернут средства. Подождав ещё пару недель они всё таки вернули, но удержали 2% от суммы аванса. По их словам якобы эта была комиссия и взята банком ВТБ при осуществлении возврата. НО почему меня об этом не уведомили ДО возврат на вопрос не ответили, в этом случае я бы просто перенес даты поездки и доплатил бы остаток путевки. Некомпетентные сотрудники даже не удосужились проинформировать нас об этом, хотя мы с ... Подробнее>>

20.04.2020
ЗАО Белвест ритейл Подмосковье Запад

Не соблюдают законы рф, отправляют сотрудников в отпуск за свой счёт. Зарплата за март месяц 6000 т.руб.

Россия, Москва

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Махмуд о компании Грибной комплекс Подмосковье

Не всегда ритмичный темп работы, очень придирчивая приемка собранного гриба, могли бы и премии давать почаще.

Московская Область

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Грибной комплекс Подмосковье

Коллектив неоднородный. Много рабочих из стран СНГ - не все правильно говорят по русски , часто переходят на свой язык.

Московская Область

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Грибной комплекс Подмосковье

ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ!!! Обходите стороной эту контору, обещают 30-35 т.р, а получишь не больше 10-12т.р а захочешь уволиться, вообще кинут и ни чего не заплатят. Условия ад, контингент-синее быдло, кроме алкашни там ни кто не задерживается. Подробнее>>