15.04.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Подмосковье Недвижимость"

Олег Владимирович:
Выражаю свою признательность за добросовестную профессиональную работу сотрудников ООО "Подмосковье Недвижимость" Карповой Т.Д. и Анохину А.В., которые обеспечили проведение взаимовыгодной сделки купли-продажи моей квартиры в г. Дедовске. Их работу отличает прекрасный фирменный стиль: доброжелательность, целеустремленность, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, культура во всем. Желаю им дальнейших успехов и рекомендую их потенциальным клиентам.

г. Истра, ул. Ленина, д. 25, офис 7,8,11

Всего не опишешь
Рабочий день в 9 утра ... Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Грибной комплекс «Подмосковье» Агротехмаркет

Какой кошмар,здесь всего не опишешь , полный Застенок для рабов. Не верите,что будут платить,директор во всю отмывает деньги,а вам и копеек хватит, если хватит. Девочки должны пройти другой экзамен,но после этого выгоняют,так что не надейтесь на свою неповторимую красоту. Ничего в развитие не вкладывается. Когда то комплекс гремел,но это было при других хозяевах,там хоть про людей не забывали. Не распостраняйтесь при администрации следите за языком-здесь доклады идут моментально. Выйдя утром на работу не значит,что к вечеру вы будете уволены и дай бог,чтоб по своему желанию! Крик души,что же твориться! Этот лживый божок ,то биш Зуев Евгений Трофимович ,бессовестный ,неграмотный,амбициозный руководитель. Если устроились-глазки в пол,дротик закрыть,особая шершавость языка приветствуется. Всем удачи.
Ничего положительного нет. ... Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

Моя бабушка очень долго волновалась перед путешествием в частный пансионат «Поколение». Но практически сразу после приезда все волнение сошло на нет. Нас встретили так, как будто мы – самые дорогие гости! В комнате бабушка живет со своей ровесницей, теперь ей есть, с кем поговорить о жизни. А что касается бытового обслуживания – то я думаю, что и не во всяком пятизвездочном отеле встретишь столько искренней заботы! Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
МОСТООТРЯД-47 ПОДМОСКОВЬЕ ЗАО отзыв сотрудника Владимир

Отработал три вахты понравилось. Зарплата условия для работы хорошие. Замечая какими темпами развивается компания ожидаю большие перемены вперед!!! Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

У нас в пансионате Поколение находится дедушка. В квартире одному ему скучно, да и выйти особо некуда, мы тоже часто не можем ездить из другого конца города. В этом пансионате для людей преклонного возраста отличные условия, большие красивые комнаты, вид из окна на лес. Прилегающая территория облагороженная, брусчаткой все выложено. Дедуля там друзей завел, у них там свой кружек по интересам, кто в шахматы играет, кто на аккордеоне, ему нравится, видимо ещё на месяц продлим.

Россия, Москва, поселок Подушкино

18.05.2021 | положительный отзыв
Хостел Подмосковье

Хотелось бы обратиться к начальству данного хостела:Уважаемая Маргарита Александровна,прошу обратить Ваше внимание на работу вашей начальницы по гостинично хозяйственной части, а попросту вашего завхоза Валерии Владимировны. С таким скверным характером, наглостью и скотским отношением к своим подчинённым данная,, особа распугает Вам весь персонал. Никому не порекомендую работать у Вас в таких условиях, которые устроила там эта Женщина! Люди, если хотите Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

Дают возможность рассрочки на объеное лечение на брекетах. Можно сразу посчитать и спланировать свой бюджет. Обычно, минимум и максимум сразу понятен. Рецепшен толковый, с ними можно все обсудить.

Россия, Ярославль, ул. Победы, 37, Ярославль, Ярославская обл., 150040

28.08.2015 | положительный отзыв
Телеканал Подмосковье

Связались со мной через сайт вакансий. После собеседования предложили пройти стажировку от нескольких дней до пары недель. Набраться опыта. Когда после 3х недель стажировки, я попросил подписать договор, то как оказалось, что вакансии вообще нет. Руководство сказало "ну походи еще, мы же не можем прямо сейчас ради кого-то тебя уволить". После этого всё стало понятно. Там причем еще 3 стажера так Подробнее>>