23.01.2015 | отрицательный отзыв
Декор-Трейд, ООО, магазин - отзыв пользователя ссс ссс о работе в компании

ссс ссс:
ген. директор Симонов Виктор Александрович - мошенник. Его любовница зам.директор Сон Юлия Руслановна - аналогично мошенница. Зар плату плотят с задержкой до 3 месяцев, при увольнении не выплачивают. Симонов кидает бригады строителей постоянно. В базе наб.челнинскоо суда имеются 7 дел по не выплате ими зар.платы.

Набережные Челны, 54-й комплекс, 8а - 1 этаж

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ССС»

Основное название: ООО ССС Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ижевск Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Рыбообработка Автор: Сергей Арджунов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Октябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $40 Финальная зарплата: $20 Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника п-ссс

Всем привет! Интал - развод для лохов! Денег не платят. Run, Forest, run!! Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
сеть аптек Здоровый город - отзыв работника «Ссс» о работе в компании

В компании Здоровый Город предусмотрены штрафы за опоздания на работу и другие штрафы. Это противозаконно и может послужить поводом для прокурорской проверки. В инструкциях даже слово штраф написано, кто за безопасность отвечает неадекват, видимо не драли его ещё по таким проверкам. Все расслаблены, всем плевать, я имею ввиду офис у Димитрова. Служба персонала отвратительная и непрофессиональная, обещают перезвонить и никогда не перезванивают. Например в Хед Хантер уже больше года в здоровый город требуется " руководитель направления оптика" может любой человек посмотреть. Как это понять не ясно. ...
Показуха , вкусная на вид конфета с дерьмом

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ссс о компании Интермед

Мошенники, которые навязывают кредиты и отбирают последние крохи у пенсионеров. ОПАСАЙТЕСЬ!

Самара

20.11.2014 | отрицательный отзыв
NTGEN - отзыв пользователя ДДД ССС о работе в компании

ДДД ССС:
Компания крайне не надежная и живет обманом сотрудников и компаний с которыми имеет общие дела. Не советую работать в одной связке с этой конторкой, это чревато убытками и срывами сроков.

22.11.2012 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя владимир ССС о работе в компании

владимир ССС:
Довольно долго работал в Самсунге. Сразу оговорюсь что к русским с корейскими фамилиями мой отзыв не имеет никакого отношения. Отношения к сотрудникам как к быдлу и скоту. Трудовой кодекс РФ в компании не пе знают. Политика туповатая. Пример: сотрудник проработавший 5-6 лет имеющий наработки и связи с клиентами (профи) покрасивший о прибавки зарплаты сразу попадает в статус не угодного ( начинают выживать) и берут на его место дурочку или двух на большую зарплату из Замухрайска видевшую Москву на открытках. Результат завал на месяцев 6-8.

11.01.2019
Отзыв сотрудника Ссс о компании ТПГ Тайпит

Позвали на собеседование летом 2018 года. приятная hr менеджер,провела со мной интервью, потом позвала НОПа, как только зашла НОП, атмосфера в кабинете стала невыносимой ( точно не помню, открывали они новое направление, вроде перчатки), я так понимаю эта замухрышка должность только получила, вид у нее ужасный, а когда она или открыла.... Вообщем не дала мне толком ничего рассказать о себе, разговаривала надменно, еще и похихикивала, хотя опыт у меня достаточно хороший. Вообщем так мне и не перезвонили, но приглашения на собеседования до сих пор скидывают

27.12.2017
ООО "ССС Раша"

Проработала в компании 7 месяцев, в магазине в Санкт-Петербурге. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам и вернуться в свой город. Ничего плохого сказать не могу. Да работы много, но по опыту работала в компаниях где в 10 раз тяжелее.. На поставки всегда предоставляются грузчики, руководство адекватное, если работаешь по совести, то и премии регулярно получаешь! ...

09.06.2021
ООО «ССС Раша» отзыв Мила

Мила:
  Добрый день! Работаю 3 месяца в данной компании ничего плохого не могу сказать. Зп белая, выплачивают вовремя. Коллектив и директор отличные мы команда. Да работы много а где её нет. Для ленивых там точно не место. У меня большой опыт в этой сфере и поверьте, только про эту могу сказать, что плюсов больше, минусов пока лично для себя не вижу. Пока всё нравиться.