22.12.2014
Компания Первый Центр Реставрации, ООО, автосервис

Дмитрий Коротков:
Стал клиентом Первого Центра Реставрации по совету друга, который неоднократно ремонтировал там свои автомобили. До этого объездил большое количество кузовных сервисов, но как то все не клеилось, то ценник ломили космический, то сервис откровенно не вызывал доверия... В общем, приехал к ребятам на консультацию. Я получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы, коих было великое множество, ведь мой автомобиль был в ужасном состоянии. По окончанию моей первой встречи с коллективом Первого Центра Реставрации у меня на руках была подробная смета с точной стоимостью работ по моему авто и сроками их проведения и ни каких сомнений, я обратился к профессионалам! Через полтора месяца, собравшись и мыслями и средствами, я передал ребятам свою старушку и уехал домой, с одной стороны счастливый, с другой стороны расстроенный предстоящей разлукой с любимым автомобилем... Заглядывал проведать машинку довольно часто и я ни разу не видел простоя... Над старушкой всегда кто-то колдовал! Мне подробно рассказывали о проделанных работах, наглядно демонстрируя их результат, разжевывали не понятные мне моменты, объясняя как младенцу почему правильно так, а не иначе... Работы шли быстрыми темпами без отклонений от запланированного графика. Буквально на моих глазах моя машина из ржавой помойки превращалась в новый автомобиль!!! И вот настал

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Софийская ул., д.8, к. 1

24.01.2019
1 центр реставрации

1 центр реставрации -это я вам скажу дааа......Оформления нет.Денег не платят.Люди идут потоком -за время моего пребывания ,а это за пол года сменилось три состава.каждую зарплату приходилось выпрашивать ,а это очень унизительно и противно.в итоге КИНУЛИ!!! Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПК "Центр реставрации"

ООО ПК "Центр реставрации", находящийся по адресу: г.Челябинск, ул. Каслинская, 137 во главе с директором Куталовой Мариной Анатольевной занимается проектной деятельностью. После сдачи проектной документации в полном объёме и согласования её в экспертизе, не выплачивает исполнителям деньги, получив их от заказчика. Директор работает не чистоплотно. Обратите внимание и не тратьте своё Подробнее>>

27.08.2022
Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Добрый день.Спасибо за оставленный телефон выше,воспользовалась им,для вызова мастера по обновлению ванны. И вправду,очень здорово всё сделали,ванну не отлечись от новой....жалею,что раньше не сделала реставрацию.Недорого,а результат очень порадовал.Спасибо Марине за телефон!

26.03.2019

Юлия Валерьевна:
Добрый день. Во первых это мой личный телефон и заявки я не принимаю,а во вторых хамить и орать это не моё!!!))) Р.S Конкуренты,если у вас не идёт работа,по какой либо причине,ищите ошибку в себе,а не опускайтесь до такого рода действий! Всего вам доброго!

26.03.2019 | положительный отзыв

Ольга Викторовна:
Огромное спасибо за вашу работу.Очень я довольна.Буду всем вас рекомендовать!Мастеру Сергею особая благодарность!!! Золотые руки!!! СУПЕР!

01.04.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Спасибо мастеру Сергею за новую ванну! Надеюсь,что прослужит тоже долго.Я заказывала по рекомендации и видела вашу рабрту спустя 6 лет,поэтому к вам и обратилась,а делали в соседнем подъезде подруге,там караул....сразу был...ни документов,ничего.Мне в настоящий момент очень нравится и гарантию вы дали.Спасибо.Всем вас буду рекламировать!!!)

11.06.2019

Регина:
Здравствуйте.К вопросу о обновлении ванны нужно подойти серьёзно,тогда всё будет отлично! У меня 2 года назад заливали ванну и залили ужасно,уже через пол года она жёлтая была.Я очень расстроилась.Пол года назад срседка обновляла ванну ,ей знакомые дали телефон,так вот...её ванна через пол года в миллион раз лучше выглядит чем моя ,когда мне только сделали...Она дала мне телефон этого мастера 8-927-510-13-45 если кому нужно...и они мне неделю назад сделали...Возились пол дня,но результат поразил,какая красота!!! Цвет белый белый...а в прошлый раз серый какой то был...Вообщем нужно внимательнее выбирать мастеров и материал,я сделала такой вывод!!!

17.09.2019 | положительный отзыв

валерий:
Я редко пишу отзыв,но тут невозможно не похвалить! Ребята молодцы! Спасибо Юлии Валерьевне за скидку, нам пенсионерам, и отдельное спасибо мастеру Игорю,парень реально с золотыми руками. Хвалю и уважаю таких людей,знающих своё дело.Всем рекомендую их,наша ванна вновь новая....жена в восторге! Мне посоветовали их,и я рекомендую тоже,вот их номер 8-927-510-13-45